политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а давайте дружить, я могу выводить с пейпала + за 1%, если интересно. :) деньги могу отдать сразу.[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте :)))) я еще не придумала что и как, но полезный контакт всегда пригодится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, удаляйте :)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год-два,да Вы оптимист)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вам в почту написать? есть предложениеили вы мне, если свой адрес на форуме не хочется светить [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне Ваш контакт в личку?были кое какие идеи,тормозил пейпал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть кредит, правда не в банке, а у человека под расписку...осталась должна еще 7000..уже скоро поседею..это с старой ЗП отдать надо не 7 а 32...Если бы не этот кредит..то считала бы что пока полет нормальный! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уверенность что не пропадем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! неужели я могу заслать на Ваш пайпал 100 (понятное дело, после пайпал фи) и получить наличными 99 ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настрой - всрамся, але не сдамся) все буде добре! По другому даже думать не хочу. Тяжело будет- да, долго будет тяжело - да, хорошо когда-то будет? да! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофигизм и уверенность - защитная реакция психики.+ А по сути - даже здесь люди разные, не то, что в реале.У многих моих знакомых, наоборот, подъем, т.к. доходы в у.е., а цены за у.е. не успевают.Но большинству, конечно, будет сложно. Очень. Возможно, даже больше, чем сложно.Минимум в течении пары недель, а максимум к маю все будет понятно, имхо.И еще, стоит понимать, что Интернет очень часто вводит в заблуждение. Наибольшую активность проявляют люди определенного склада ума, которые живут в сети. Сеть для них реальная жизнь, в которой они себя наиболее комфортно ощущают. И окружают они себя такими же идеологами, которые разделяют аналогичную точку зрения.При общении с живыми людьми реальная жизнь окажется немного иной. Сейчас у нас время фейсбуков, блогеров и твиттеров. Это стоит понимать и стараться не вовлекаться, чтобы сохранить здравое мышление и адекватную оценку действительности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чего мы будем нужны Западу?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня тоже уверенность, что мы не пропадём) на счет ВСЕХ остальных граждан такой уверенности нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенность, что надалится когда то, вернее надежда, что люди, которые смогли проявить себя героями на майдане, кто не боялся титушек, беркута и т.д. не даст себя обмануть, обваровать и т.д. А насчет все пропало, грустнее всего, когда гибнут люди, все остальное можно вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, и мне напишите, плиииз. И спасибо за Dixit :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори за вопрос, а какая например категория товаров интересна ТАМ я просто обратным занималась, покупала ТАМ.Думала недавно что можно туда продавать, но даже не представляю чего у них там нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, а можно вашими услугами воспользоваться? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно как будут выживать пенсионеры? или это не обязательно, +-10 лет жизни, вот как??? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, сегодня общалась с простыми РЕАЛЬНЫМИ людьми — + на прогулке с мамами детей, и в центре подготовки к школе тоже с мамами. Пока ни одного оптимиста-пофигиста не выявлено. Люди выглядят в разговоре какими-то обреченными и потерянными что ли...(((И еще в наш дом сегодня 7 повесток принесли, дворник по квартирам разносила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама каждый день теперь плачет, говорит, что ей пора умирать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно всё пережить, только не все мужчины доживут до этого светлого будущего. И это самое страшное. меня удивляют сравнения с 90-ми, а для меня это вообще не сравнительно, тогда хоть людей на войну не забирали, а так, да, пережить можно...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никакие - представте мой платеж в 2007 году составлял 8500 грн, а сейчас 50 тыс. в месяц и это по сегодняшнему курсу, завтра уже будет 52 и т.д. Кто сейчас их платит.. Ну тыщу баксов може хто и платит, а все что выше - не думаю. Лично я жду когда Гавнений удавится, эта сучка Гонтарева пойдет за ним и все вместе они дружно будут греть ж.. вместе с Януковичем в одном котле. Другого выхода нет. Если глава НБУ заявляет, что за 5 тыс в месяц работают тока рабы, что НБУ не может влиять на курс и что заемщик должон отдать квартиру - пусть берет, тока я не знаю желающего купить двушку за 7 млн. грн и это по сегодняшнему курсу. И да мой муж уже месяц как в АТО - говорит, что даже в приграничных якобы еще наших районах нас считают оккупантами и тихо ненавидят, и что таки да бойцы батальонов насилуют девчонок и грабят награбленные. Вообщем все как на войне. Туалет там один на 70-80 человек (а-ля яма в просеке), мыться негде - все в чиряках и т.п. Правда вшей пока замечено не было. Вот такая она война. А Вы говорите кредит - стране похоже пи..ец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще не общаетесь с реальными людьми? я только с реальными и общаюсь , таких доходов как тут на ликаре нет ни у кого, так все как то оптимистично более менее смотрят на вседумают как будут выкручиваться...и все даже с юмором на все это смотрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, а почему если не секрет, такой дедлайн - или две недели, или максимум май? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обращайте внимание, это все ради светлого будующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах