политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через месяца полтора, рыжий, рыже-коричневый и черно-бэлый)) я потом фото дам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю от чего, вы же привели эту ссылку зачем-то ). Я не думаю, что для того, чтоб все прочитали и расстроились. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, можно не ржать, можно пойти в тему про антидепрессанты и назначить себе что-нибудь, это точно поможет. А заодно и ближнего притопить, у кого холодный пот не так заметен, чтоб не радовался сильно и не раздражал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас лю))) Дело в том, что сейчас трудные настали времена. И все должны сжать яйца и продолжать жить. Невзирая ни на что. Да, мы можем+ носить вещи из прошлых сезонов, да, можем отказаться от икры и артишоков, да, мы умеем из одной курицы еды на семью на три дня наготовить. Не боимся никакой работы. Умеем делать всё.. Можем сами и шить трусы, и вязать носки. Надо будет, и картошку будем выращивать под балконами. Мы сильные.Но мы все должны сейчас понимать, что не придет добрый волшебник и не изменит все взмахом волшебной палочки.Да, будет трудно.Но мы сможем.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? сможем что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем именно пугает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сможем пережить этот кризис. Мы сможем помогать нашим ребятам. Мы сможем оставаться людьми. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет смысла биться головой об стену. как-нибудь проживем. это все несравнимо с тем, через что пришлось пройти нашим предкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как , по-вашему, надо реагировать ? Взяться руками за голову и начать причитать ? Так толку будет больше ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопрос? План чего? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, конечно ). И добавлю: для сохранения своего здоровья и общей вменяемости, избегать всяких апокалиптических разговоров, форум то такое, я про реальную жизнь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лего,а зачем готовиться к худшему? Вы верите что прямо все медным тазом накроются? Будет не простой период,но даже в этот период кто-то будет влюблен и счастлив. Кто-то будет рожать детей,кто-то выдавать дочерей замуж и женить сына.У нас ведь не эпидемия и не ледниковый период. Украина -огромная страна и сразу всем плохо или хорошо не может быть. Сейчас сложный период для всех,даже для власти.У нас в отличии от власти, он еще и материально сложный, но выход всегда есть. Главное искать свой выход ,свою дорогу. Да,нам сложнее чем было. Еще 2 года назад мы и представить себе этого не могли. Но не надо всем готовиться к худшему. Давайте готовиться к лучшему и поддерживать тех кто нас слабее и раскис.Не надо их обвинять и оскорблять,достаточно доброго слова и просто поддержки. Ребенок когда делает первые шаги - падает, мы его поднимаем,а он падает,мы снова его поднимаем и поднимаем и вот он уже не падает,а бегает. Так и мы должны поступать с теми кто слабее нас духом. Каждый из нас может поддержать друг-друга,а может дать и подсрачник. Давайте поднимать тех кто падает,поднимать и поднимать,поддерживать их дух и их веру в лучшее. Это ведь так просто.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я б этого главу своими руками задушила за изменения в подаче отчетности... Где это видано, сервера 4 дня не могли восстановить...убила б гада [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот всё не уладится , настроена на длительный период сложностей. Подтягиваю здоровье , чтобы сгруппироваться и быть полезной )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставаться людьми - это то, без чего не будет всего остального. В такое время надо наоборот, поддерживать друг друга и щадить свои и чужие нервы, а такое чувство, что многие задались целью пришибить ближнего, если он не понял (все всё поняли, но не у всех холодный пот видно ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепчать. Пока нас ипут. Что ж еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

план, как в этой ситуации мне одной обеспечить двоих детей и маму с бабушкой. + я головой об стену не бъюсь - у меня не все так плохо.Но мне очень жаль, что ближайшие несколько лет я буду вынуждена со своими детьми проводить всего несколько дней в месяц.Светлое будущее - это, конечно, воодушевляет, жаль только, что в этом будущем мои дети уже будут взрослыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё ... спокойна , как удав . Уже переживали такое ,переживем ещё раз ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лично можете что-то с этим сделать? с курсом, в смысле Я терпеть не могу истерики, мне ближе пофигизм, если повлиять на ситуацию невозможно. Всё закономерно и предсказуемо, никто не хочет подорожания, но оно неизбежно, у нас война.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент + у меня уже все накрылось... как жить совсем без зарплаты семье из 4 человек? Со дня на день наше предприятие расформируют нахер. Кому-то не терпится приватизировать... И у мужа ща полный ппц...Как жить ну вообще без денег? Ну жрать будет что, а элементарно на проезд студенту и школьнику? На обувь и тетрадки?Ну пойду я на любую работу ща, пофиг, на какую. Хоть кассиром в маркет. Ну и муж так же. Хоть таксистом, хоть грузчиком.Но я сто процентов уверена, что прорвемся.Пока руки-ноги целы, пока голова работает. А пока что огород прокормит. А кредиты... ну как-нить отдадим, благо, в гривне.Надо жить, надо учить детей, надо лечить родителей. Надо поддерживать слабых. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя главбух (кроткая Бемби весом 40 кг) сегодня рассказывала как она его расчленила бы бестрепетно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы скорей, чем 15 лет)) мне рисовалось 5-7. Слишком оптимистично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и есть популизм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах