политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня состояние паники, ужаса, обреченности. Если еще осенью верила в светлое будущее, теперь понимаю, наступила жопа. Жопа на ближайшие надцать лет((( Знаю, закидают сейчас тапками, но к чему мы пришли? Что нам дало столько смертей? Жить в надежде, что когда-то наши внуки начнут нормально жить... а сейчас просто существовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плюсанулась к Реплике, потому что + те люди, с которыми я вижусь в реале, их мысли, рассуждения очень отличаются от форумских. Просто небо и земля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже в шоке, несравнимые вещи. сидишь тут от каждой бумажки в почтовом ящике дергаешься((( и от звонков с незнакомых номеров лихие 90-е были не таким ударом, потому как тогда все были после совка, особо сравнивать не с чем было. а сейчас, после того, как вкусив нормальной жизни, откатываться назад и считать крошки хлеба - это за гранью((([+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жень, есть ниши, но очень узкие. Знакомая девочка нашла свою, Делая силиконовые формы для заливок ( под акрил)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От экономики, если кратко. Вернее от глобального кредитования и местных субвенций в экономику, или их отсутствия.+ Экономика страны сейчас в состоянии камня, летящего с горы. В итоге или камень врежется в стену, или упадет в трясину, которая его медленно будет засасывать (именно в этом и есть временной дедлайн).Конечно, теоретически есть вариант Геракла, останавливающего камень, но только теоретически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне главное не потерять веру в себя, потому что мое положение может стать критическим. Берегу силы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять "тапками закидать"))) ... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня "эти бумажки" видела воочию в руках у дворнички+ она их по квартирам носила. Говорит, что в две квартиры звонила, приходила несколько раз, но никто не открыл. Две из 6-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так люди разные , кто привык жить на 50000 ,набрал кредитов - и ему приходится жить на 5000- это одно, а кто жил на 5000, тот не так остро это все чувствует, ему проще, он привык выкручиваться ему не привыкать заново , вот и все , для него нет такой катастрофы, но это лично мои наблюдения мое ИМХО так сказатьнапример,как то говорила со знакомой, у нее шок она говорит,что летом не поедет никуда, мол Крыма нет,а на заграницу денег нет - она в шоке, если ее сравнить с другой знакомой то у той ничего не поменяется - и так и так отдых это с детьми в село к отцу.разное восприятие короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что люди-то разные, а обреченность у всех ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то выжили в 90-х... Помню , пенсию на периферии несколько лет вообще не платили ... В Киеве платили , а вот в селах и райцентрах нет, в облцентрах с большой задержкой и не в полном размере... как-то выжили ... выживем и сейчас ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не смешно. Никогда не участвовала в политических темах Но сколько грязи и прокленов вывалилось на форуме на инакомыслящих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не было войны. не забирали мужчин, они могли хоть где-то подрабатывать и кормить семью. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мужчины больше стонали, одни тетки и тянули все на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы в отношении восприятия. Тем, кому есть с чем сравнивать - тяжелее. Но, к сожалению, ситуация касается не только их.+ Она касается всех.И дело не в отдыхе, дело в элементарных жизнеобеспечивающих вещах - продуктах, лекарствах. И если первое еще можно добыть в селе отца, то второе ударяяет больнее всего как раз тех, у кого нет заначек и страховых сумм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притчу, как князь дань собирал помните? Чё народ делает? - Вышли все на улицу и смеются. - Ну, тогда точно брать уже нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот Геракл совсем мифический или все же существует в природе)? по первым двум вариантам понятно, что жопа - хоть так, хоть эдак. если б не воровали, гады ()[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только ваш опыт. Некоторые мужчины состояния сколотили. Многих из них сейчас и раньше во власти можно воотчую наблюдать. Так что "не все так однозначно")+ Собственно говоря и в другое время (более мирное) были те мужчины, которые созидатели, и были те, которые на диване. Равно как и женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока мифический) И если б не воровали - там бы не сидели) Смысл? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))от і я кажу, що до початку літа все стане зрозуміло.Правда в мене розрахунок не економічний. А економіка то звісно сумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то ж будут выкручиватся, по поводу лекарств - более дешевые аналоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах