политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня та же фигня, депрессует ужасно, но у меня еще и папа умер пару месяцев назад, и я не знаю как ее успокаивать, поддерживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке от этого. читала тему в РП, задумалась тоже про исиду. 55 тыс на фоне 40 в карман более нормально выглядит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это связано еще и с физиологией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стоять на базаре - это по вашему они развлекались просто, вместо телек посмотреть??? да, зарабатывали на базаре 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох не люблю Бакшеева...сори за оффтоп ....это он не будет брать? свою звездную таксу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно спрошу в вашей теме? и у вас собственно говоря, в первую очередь. на чем базируется уверенность что "все как-то уладится"? вот все те, кто оптимистично смотрит на ситуацию в стране - какие предпосылки к наступлению хорошего? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете, что надо смотерть исключительно пессиместически ? я считаю это не выход. В любых ситуациях я стараюсь, что то делать и надеяться на лучшее или хотя бы что то делать, что бы не думать о плохом и не ныть. У меня не было особых надежд, но о прежней власти не жалею ничуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю Исида тоже цены пересмотрит ой как быстро() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-х можно было не платить коммуналку Да и была она невысокаяК врачам ходили бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде пишет, что благодарность -это одно (и только по желанию), а такса -другое..врет?++ в любом случае, уверена, что даже "звездные " врачи с таксами эти самые таксы пересмотрят ой как быстро...и в гривнах, и приближенные к народу...1-2-3 000 грн - вот это куда реальней..и то не каждая будет платить тогда, когда о еде и коммунальных стоит у многих вопрос...[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там с мамой стояла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, например, характер просто такой: не люблю страдать. Да, нет розовых очков, да, все вижу, я же не дура. Но от того, что я буду думать о том, что меня в будущем ждет плохое, а не хорошее, я и заболеть могу. А мне еще ребенка вырастить надо и обеспечить ему счастливое детство, не материально, а атмосферно, чтоб он не вспоминал потом всю жизнь "как нам трудно жилось и мама все время грустная, а папа злой". Поэтому, по возможности избегаю общения с "реалистами" (выражусь политкорректно), мне и интернета хватает, и стараюсь, чтобы людям после общения со мной не хотелось пойти и повеситься - такой мой посильный вклад )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цi данi якого року?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это внутренний настрой. я внешне тоже так стараюсь. я больше об объективных причинах. есть какие-то признаки хорошего? просто формулировка "все будет хорошо и как-то рассосется" уж очень смахивает на родимый славянский "авось".[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не об этом. о пессимизме речи не было, тем более что я вообще по жизни оптимист вы лично почему уверены, что будет хорошо? т.е. проанализировали что-то, подсчитали в Екселе? ну как-то так... понятно, что выживать будем. вопрос - какой ценой. [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. А капiталiзм - це неприродньо для людини? Ви це намагаетеся донести? Я пIдтримую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Ще була якась iнерцiя пiсля радянських часiв. Зараз буде тяжелiше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпосылок куча. Они все те же, надоело перетирать даже. Один из самых умных людей, которых я встречала в жизни, поляк, сказал - у Украины нет другого пути, кроме как стать частью Европы. Это может быть длинный путь, очень трудный, кровавый (в 2006 году такое сказал!!!), но рано или поздно он приведет туда.А предпослки простые - все тот же Будапештский меморандум, необходимость реформирования, иначе помрем, контроль за использованием кредитов, пробуждение гражданского общества. Просто все это не с сегодня на завтра. Нас потрясет, будет шок. Но потом начнется рассвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не уверена. Я уверена в том, что надо что то делать, хотя бы пытаться, мне легче действовать, а не страдать. и легче принять результат, зная, что я все усилия приложила. А стонать, все пропало. да еще. как многие стенания по прежним бандитам, которые отжимали не стесняясь, все что можно, я не пойму никогда. Я за то, что бы дать понять нынешней власти, что она должна прикладывать усилия, если не справляется, менять на других людей. А какой ценой.... Одному Богу известно. Но придерживаюсь мысли, что дорогу осилит идущий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС общество должно требовать, где то статью читала бизнесмена английского, он сказал, вы достигли многого, но нельзя останавливаться, должны требовать с власти решений. не все решения материально затратны, многие имеют политическую составляющую. Нет политической воли, надо дать власти понять, что если они не будут действовать, то могут потерять все вместе с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, что в молдове еще и коммунисты были при власти и тормозили процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно. контроль за использованием кредитов. как??? я только за. но механизма пока не вижу((( блин, а поляк, друг ваш, как знал, что будет кровавый путь? в шоке...[+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах