политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моей свекрови скоро понадобится хорошая девочка со стабильной зарплатой в соседнюю комнату+ таких нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легче, я попала в польшу в 88 году, есть с чем сравнить, мы пока так не живем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам многие скажут, что лет через 5 все будет хокейно) знать бы, что будет завтра мне оптимизму добавляет тот факт, что страна Януковича и Ахметова, равно как и режим их друзей с Севера, обречены, а сейчас у нас есть перспективы. насколько они реализуются, будущее покажет. но они есть, и неплохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это взаимно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего, работаю, других вариантов не вижу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Даже большинство, если смотреть дальше делового Киева.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседней комнате программист?)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что программисты ищут жилье? и я про съем - у нас девушка хорошая съезжает+ надо другую хорошую найти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А район? У меня девочка-продавец ищет, нормальная вполне (социально), может ей подойдет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для органов. в ДНР, кстати, черные трансплантологи вовсю резвятся, уже лет десять как потому чем дальше мы будем от мафиозно-бандитского государства, с политической верхушкой на службе у Путина, тем лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только 1 вопрос, как в условиях войны держать нос по ветру? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей район подходит, но ей срочно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно разбираться, вникать, искать ниши. Например: один из самых простых вариантов - коллекционеры.Вы себе не представляете, что люди по всему миру коллекционируют! :)Конкурировать в банальных монетах-марках-фотоаппаратах у Вас скорее всего не получится.Нужны уникальные, узкие ниши. Возможно, что-то связанное Вашей с профессией или хобби. Или/и пройдитесь по местному блошиному рынку. Пофантазируйте, что такое не слишком габаритное (брутто желательно до 2 кг ) людям могло бы быть интересно. Живёт себе норвежец или австралиец, и хобби у него - собирать пачки от сигарет, медицинский инструмент, которому лет сто, или картриджи от древней игровой приставки... и т.д. - вариантов тысячи. идем на ebay, даже если пока нет там регистрации - делаем поиск по каким-то словам, про которые Вы что-то знаете вместе с "for collection" "collectible" и т.д.ещё одно поле для исследований - поиск по словам "hand made"поищите форумы тематические по продажам на ebay - там расписано как регистрироваться, продавать, решать вопросы.вывод средств за 1% - это уникальная ситуация для Украины. И 1000 в месяц -даже на пару человек, уже заинтересовавшихся, не хватит. :)По простому - расклады такие: От продажной цены реально в руки получите процентов 80, остальные 20% - ebay, paypal, посредники для вывода средств. НО это нормально, если нащупать вариант с себестоимостью в 2-3 доллара, а продавать за 20-30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90 не было таких цен на лекарства - специально спросила знакомую женщину 68 лет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое. думаю, постепенно это дойдет и до ярых оптимистов)) вы кстати уже родили?) цена в 7 в у.е? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы к этому идем явно. ведь сейчас у нас еще не ж..па -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так я и мыслю))) Ценю то, что есть, стараюсь сохранить самое дорогое. Но именно поэтому я стараюсь реально смотреть на вещи и давно сняла розовые очки. ) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не поняли))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь держаться, но с каждым днем все хуже получается. Все мы в глубокой долгоиграющей заднице.Если бы я была более готова к непривычным трудностям и не было чего-то нажито здесь - уже бы готовила пути к отступлению. И хотя всегда не любила фразу "ради детей" - сейчас именно такой случай.Как-то уладится все лет через 10 - не раньше. И вот я себя каждый день спрашиваю - готова 10 лет жить в напряжении? Нет. Но на вопрос "готова драпать?" ответ пока тоже нет ))) В двух словах настрой такой: очень хочется верить в чудо, но не очень получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90х многие вообще не работали или без зарплаты жили, помню как пол Киева на базаре Юность стояло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого были сбережения в долларах-им отлично, а у кого гривны - будет таким же недоступным() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в селах хотя бы огород есть у пенсионеров, а у киевских что?() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно Бакшеев (акушер гинеколог) совсем недавно писал, что верх цинизма в войну деньги у рожениц брать за роды....я думаю что через пару месяцев врачи поумерят свои аппетиты и не просто про у.е забудут, а будут радоваться если благодарность будет хотя бы тысячей гривен исчисляться[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне нравитесь! спасибо за позитив+ хорошая идея с инет торговлей. давно интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах