политиеское, сомнительное:-)

244 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Владнається 100%, хотілося б, щоб поменше пацанів полягло. Але дуже цікаво, яким чином це станеться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет. И все будет хорошо! Поверьте! Да, не сразу да, надо приложить усилия, перестроиться, думать по новому.Мы же этого хотели сами!И уверена что хотим.Не впадаем в панику, а просто живем, работаем, помогаем кому можно помочь и принимаем помощь, если она нужна)и стараемся не спится))) гыгы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сохраняю спокойствие...+ ИМХО, стране кердык..Но другой у меня нет..Может, все и будет хорошо, но при моей ли жизни..А жизни запасной у меня тоже нет...Посему, радуюсь тому, что радует всегда-музыка, близкие..Провела инвентаризацию-пока не ужас..Если что, шить и вязать научилась в 90-х, на еду как-то заработаем..И еще Слава Богу, что мои покойные дед с бабушкой этого не видят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше были чеснейшие? ну смешно ж просто а по теме мы уже привыклибудем на зиму консервацией запасатся, на крайняк сдадим комнатумогу навести примеры , как мои знакомые живут доходы - от 5000 до 8000 на семью, выкручиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отстранили. Проверка. И собирают в течение недели жалобы бизнеса. http://censor.net.ua/news/326007/yatsenyuk_prizval_predprinimateleyi_dokladyvat_o_narusheniyah_so_storony_gfs_pomogite_mne_ya_pomogu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йоооооооо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при прошлом правительстве тоже думали, как бы комнату сдать, чтоб не прожить, а выжить? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в голове истерика+ а сердцем понимаю, год-два, и все будет хорошо, надо продержаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сравниваю с Молдовой. Там правда война не такая затяжная была, не такие потери, но и территория меньше и ресурсы не сравнить + но если опираться на их опыт, то "долго, трудно, медленно". Но радует, что направление вверх, а не вниз :). Я помню времена там без света, без газа, без своих продуктов, а только с импортом, работа на еду, провал медицины, остановка многих проектов... сейчас очень медленно все идет на поправку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо:) Радуюсь, что все мои близкие рядом и здоровы... Жить и кушать есть за что...все будет хорошо) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас квартира пропала при прошлой , я думаю это аргумент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соскучились за прошлым правительством? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, чего-то так кажется ). Единственное, просеяла через пять слоев марли всю публику вокруг себя, я и в мирное время не разрешала никому портить мне настроение, а уж сейчас-то и подавно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне попахивает популизмом. Не? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша тема перекликается с моей сегодняшней. Мой оптимизм зиждется на том, что есть дом, есть семья, есть профессия, в которой я не лох, есть клаптик земли, который нас уже однажды выручил, есть запасы...Я делаю свою работу честно, это к вопросу "начни с себя"....но блин, иногда создается впечатление, что кто-то где-то поставил себе цель провести естественный отбор![+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, не популизмом, просто зрадой. О_О[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.unn.com.ua/uk/news/1441747-minimalna-zarplata-v-ukrayini-cherez-padinnya-grivni-vzhe-nizhcha-nizh-u-zambiyi-zmi [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, всем полегчало. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но все будет хорошо. Мы самый несгибаемый и неубиваемый народ, девочки... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего должно легчАть? Нужно быть реалистами. Верить в лучшее, да. Но готовиться к худшему. Не время витать в облаках и надеяться на то, что пронесет. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивляет/умиляет/пугает пофигизм народа, все темы про курс превращаются в ржаку+ это защитная реакция?Я помню, когда курс с 5 поднялся до 10-11, я смотрела на обменники и покрывалась холодным потом, сейчас мы на работе заходит несколько раз на день на сайты курсов валют и смеемся..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже, как с горы падать, пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та пофиг. Надоело бояться. С голоду не умрем. Лишь бы здоровья хоть года на 3 хватило без вложений.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несмотря на то что все так не просто, я верю только в хорошее. Нет смысла падать в обморок если в целом, именно у тебя, все нормально. Сопереживать и жалеть других надо,но не надо это переносить на себя. Когда у соседей кто-то умер или погиб,мы ведь тоже жалеем их и переживаем,но это ведь никак не отражается на нашей семье. Если глобально охватывать всю Вселенную,тогда каждая секунда будет со знаком скорее минус,нежели чем плюс. Нельзя не переживать за свою страну,за свой народ,за своих родных и близких и просто за тех кому плохо,но это вовсе не значит что надо точно так же страдать как и они и переносить все на себя и своих близких. Резервы нашего организма не достаточно хорошо изучены и поэтому лучше.думать о хорошем и искать хоть какой-то позитив который сможет дать силы, надежду и веру в то что все проходит и это пройдет.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах