Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Просто вам сказать нечего. в моих есть конкретика, и это очевидно, а вы просто съехали() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем что они претендуют на жизнь моего мужа и соответственнно судьбу трёх семей. Уже не говоря о том что они существуют на мои налоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, россии будет эмбарго, как ираку. Пойду пока перечислю денег 95-й.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, немножко уточню почему мы о разном изначально свободная жизнь для меня это другое не подвязанное закон, медицину и образование и прочие ништякисвобода в другомне считаю нужным Вас в чем-то убеждать, а Вы для чего-то пытаетесь мне навязать свои 2 варианта "рабство или смерть", зачем это Вам?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри я не поняла в чем еще свобода. хотя есть как минимум 3 вида свободы. Впрочем, если честно, не хочу вас обидеть, но я уже устала от дискуссий за 2 дня() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выборах весно я голосовала за Яроша порошенко не считала достойным выбором, и не понимала и не понимаю умиления большей части населения - но это издержки демократии, пока ничего лучше не придумали - порешало большинствочто значит сегодня "предложите"?? будут выборы, буду действоватьзнаю что Ярош не кандидат для многих тут... но снова таки это все только личные убеждения и предпочтения, у меня одни у Вас другие - это понятно, у меня вопрос в том только для чего те кто поддерживают преза пытаются окружающих убедить в том что през молодец, достояный и т.д.? борьба с инакомыслием:)?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о том, что считают за границей, что Украина разделится?+ вот мнение моего брата: (он живет в США, кстати у него друзья, которые разьехались по миру так же считают)1. Нынешняя власть не сделала НИЧЕГО чтобы посадить тех, кто расстреливал людей , мало того их опять повыбирали на востоке, за который идет война.2. Армию содержат люди, а им подымают тарифы и цены3.Бесконечные непонятные перемирия4.Различие менталитета, непонятно за кого воевать, если на востоке в россию хотят, а за них должны умирать парни с западной, Киева и т.д.5. Количественное превосходство рос. армии.6. Нарастание недовольства людей с посылом "давайте мирно разойдемся - мы ближе к европе , а вы куда хотите" и другое, то что они видят на расстоянии лучшенапример, у нас война , а люди , которые едут в зону боевых действий не получают оружие? почему открывают дела на солдат и добровольцев? почему на всей Украине мобилизация - а с востока мужики - беженцы?т под словом "разделение" имеется ввиду - восток - замороженный конфликт, центр - буферная зона непонятно что, ну и запад по сути под протекторатом Европы.Вот примерно так он все видит и не только он, это его мнение с , которым я согласна, он не политик, не политолог, не политтехнологто что он говорит постаралась передать кратко и может не очень последовательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне искренне интересно на чем основывается ваша вера в нынешнюю власть Люди не хотят верить в зраду, посмотрите, наоборот, за каждый проблеск надежды, типа посадки Ефремова, народ готов верить и поддерживать, но потом еще большее разочарование получает. Верить правительству хочется. очень, сами же его избрали, но вера должна на чем-то основываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100000 , не говоря о том, что ничего от них не требует, абы той семье жить не мешали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як би вам натякнути, коли ти раб, то твої бажання не мають абсолютно ніякого значення І саме тому, тактика Махатма Ганді в наших умовах неприпустима. А відтермінування активних бойових дій не скорочує втрати, а розтягує їх у часі і виснажує країну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ФБ "Если бы в древности были ФБ и Твиттер, то подвиг 300 спартанцев вошел бы в историю котлом, организованным тупым зрадником Леонидом"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы пишете! Греция отчеты по своему ВВП подделывала (завышала), чтоб в Евросоюз попасть. А про жизнь до Евросоюза - это как некоторые наши граждане про жизнь при СССР расказывать любят - те же песни. Греки реально хорошо жили, когда деньги Евросоюза пилили - 320 ярдов за 5 лет - там всем перепало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ответ дам просто цитату "Коль ты о людях говоришь плохое,Пускай ты прав - нутро в тебе дурное". Саади
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посмотрела, как Ярош толкает речи в Брюсселе и встречается с Обамой. Для нашей страны сейчас второй главный фронт - дипломатический, и политиков, которые говорят на языке, понятном политикам цивилизованного мира, у нас два с половиной. И Ярош, как и большинство участников президентского забега, к ним никак не относится. Ему бы не дали ни кредитов, ни оружия, ни в конгресс не пустили бы. Власть в стране должна быть понятной миру, а не мутно-радикальной.Я не говорю, что президент молодец и зайка. Я говорю о том, что у нас в принципе нет молодца и зайки. А он справляется лучше многих и многих. И гундосить, не предлагая достойных альтернатив - портить карму (не о вас. вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот статья "про отвод войск" на которую наткнулась, если так - то крайне печально.... такие ошибки недопустимы! http://korrespondent.net/ukraine/3480923-volontery-esly-by-ne-semenchenko-poter-v-debaltsevo-bylo-by-menshe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все субъективные мнения - Ваше, мое нет смысла навязывать что-то друг другу,добавлю, что в политике как и в жизни, я сужу по делам, а не по речам + у меня есть еще несколько критериев и по ним порошенко ниже Яроша в моих оценкахсо временем все станет на свои места, возможно мое мнение изменится и Ваше тоже - не владея всей информацией не возможно сделать полностью верные выводы[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что конкретно дала дипломатия Порошенко? вы бы послушали что об этой "дипломатии" говорят те, кто находятся на передовой, а их мнение в состоянии войны ,как раз и надо учитывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у саакашвили самолеты нато в воздух подняли и русский мир както приутих.() [+sign]Время пролетает незаметно: сел за комп в 11:00, а встал в 34 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, после вхождения в ес они стали нищие((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Польше действует закон реституции, для Львова это кошмар ....[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Житель США подойдет? уехавший в конце 90-х из-за распоясавшихся чиновников Вытрусили его бизнес, довели до инсульта, он уехал. С самого начала Майдана говорил, что страна идиотов, которая себя разрушает. У меня много его цитат было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я знаю ибо проработав больше 10 лет в высших эшелонах власти я могу сказать одно: мерзко работать на Гавнения и Пэцю. Вот не могу я писать "Шановний ....Петрович" рука не поднимается (пыталась работать на госслужбе после Пэци, но не шмогла). Зная Гавнения как "Сеня деньги вперед" я даже на рожу его смотреть не могу, новости переключаю сразу же. Схемы остались те же, откаты на таможне даже больше стали, Гавнений своих схем не изобрел, но удачно юзает чемоданы Януковича, вот только ручки чемоданов уже все в крови. Не знаю как они и их выродки спят-едят-живут, надеюсь, что плохо, но Украины не будет как целостного государства уже никогда. В лучшем случае будет 3 государства, в худшем 8-9-10 и т.д. Нас развалят как Югославию и будем как косовары по реке в ЕС бежать. Пэце Донбасс как и Крым не нужен - там не его электорат. Пэце не нужна корона президента и не нужна столица в Киеве. Пэця уедет в Серебряный Бор и станет соседом папередника и жить будет долго и счастливо в соседней стране. Пэця развалит все через пять-десять месяцев и домик уже куплен. Пэця ручкается с Вовой и называет его Володей, Пэця платит налоги в бюджет РФ. Какие еще факт ынужны здравомыслящему человеку или чаек с майдана еще не выветрился? Никто не найдет майданоубийц ибо это дело рук Гавнения и иже с ним. А кто ж против себя ведет дела. Нет не все пропало, все прорвало год тому назад и этот поток г..на, который выпустили наружу люди с майдана смоет всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах