Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну так раненых и убитых везут туда и те кто отшоли тоже там, им негде ночевать, ходят ищут своих, в городе много техники, ребят- все пущено на самотек, никто их не размещает...в Днепр сегодня 4 отвезли убитых, завтра 13 еще отвезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что ж он вещает? :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Р.Донник если не ошибаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что он скажет- я все просрал, я херовый главнокомандующий, не могу навести порядок, не могу удержать инфляцию и страна катиться в дефолт и я ухожу, простите...я не смог?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Артемовск ни разу не укреп.р- н...к тому же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хотя бы говорить как есть и пытаться улучшить ситуацию, а не просирать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам виднее, я спорить не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то не очень похоже на несоизмеримые потери...ксожалению+ Очевидно, что когда потери противника становятся критическими он начинает отступать, растет дезертирство и противник начинает стараться вести переговоры о мире не на своих условиях. Почему всего этого не заметно? Наши враги только создают все новые и новые агрессии, их части все также боеспособны, а мирные соглашения они не особо желают исполнять. Чтото здесь не так, не знаю что именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не заметно? наверное потому что армия роисии только личным составом - 800 тысч , в наша 180? людей они никогда не берегли...бабы нарожают[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, я что-то не совсем поняла - нужно просто поверить, что противник несет потери несоизмеримо большие чем мы? на основании чего? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээ...? надеюсь, вы шутите.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дела" Яроша какие? можно в двух слова по кажд пункту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы не хотите поверить в то, что действительно у противника большие потери, ВСУ прекрасно мочит рашистов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До критичного стану ще далеко Поки що противник може робити такі жертви. Але що робити?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, девочки, а ваши друзи из сша кто? пересични громадяне или сотрудники белого дома? или гос депа? или они политологи хотя бы? я к примеру могу со своего дивана считать, что рашша распадется но до этого я не сама ж додумалась естественноуслышали что-то по телеку или в нете вычитали и ретранслируют "свое авторитетное мнение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000000000 [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, правда, к сожалению...th он добавил, что информация "уточняется" [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж( тихий шок... куда угодно лишь бы не с Россией(Какое национальное самоопределение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 наш друг рассказывал, что ребята таки научились воевать + И делают это лучше, чем российские военные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же выше написали "большинство просто отказывается от веры" посколько речь шла о нашем правительстве, подумалось, что она у вас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах