Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилили не греки, а греческие власти, влезшие в Евросоюз на идиотских условиях((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не могу. Интрига- не интрига, мне все равно, что и кто об этом думает. Ни один адекватный человек, который, каким-то боком, соприкасается с властью и видит изнутри, не назовет Вам фамилий [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помощь от ЕС для Украины - видео http://youtu.be/bB3Cveg6oZQ Было бы смешно, если бы не было так грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете пояснити? Мається на увазі віддати майно колишнім власникам? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, кем приходится вам этот житель сша, поэтому, пожалуйста, не принимайте на свой счет. Просто изначальное "дано", такое, как "Вытрусили его бизнес, довели до инсульта, он уехал" предопределяет его сегодняшнюю риторику - это мое имхо. Потому, что мои родственники и друзья, которые уехали в сша потому, что: ученый, получил грант; ученый, публиковался в научных журналах, пригласили; получил стипендию, закончил Гарвард (это три разных человека ) ) рассуждают совсем по-другому. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали эти громкие слова про рабство людям просто пудрят мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши сражаются в Дебальцево – «Все пропало, котел, ребят сливают!». Наших выводят из Дебальцево - «Все пропало, мы сдались, территории сливают». Впереди всякое, будем паниковать и расшатывать – не нас сольют, а сами сольемся. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как бы не хотелось это признавать, но Вы правы, во многом( по. крайней мере, касаемо того, что знаю я). Вас сейчас обозвут тролем и обвинят в сепаратизме, но увы... правда, рано или поздно выплывает [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, а "шановному" азирову у вас поднималась, значит, рука писать?:)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мне предлагают молчать почетатели порошенко вот пытаюсь обратить внимание окружающих на это[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не греки пилили. Но когда они получали пенсии по 3-4 ты евро с единоразовой выплатой свыше 100 тыс евро + В момент выхода на пенсию, они, конечно, радовались - только не представляли себе, что эти долги за них будут десятилетиями отдавать их дети. И когда им не так давно пенсию порезали с 3 тыс до 2 тыс - очень возмущались, вот выбрали того, кто пообещал поднять пенсии опять.При этом молодежь не может найти работу, так как все производства закрылись, нет рабочих мест. А ведь именно на эти цели Европа давала им деньги!Короче, такое ощущение, что вся страна пенсионеров у них голосует за гречку, как киевские некоторые бабушки.А так ЕС многие греки ненавидят, и киприоты тоже. Жить взаймы им нравилось, а расплачиваться теперь не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все они там одинаковы! Вот только Азиров был далеко не дурак, собственно, как и Сеня. В отношении к Украине они одинаковы [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть США раздают оружие на своей территории чтобы оно разрушались дома там и страдали их граждане.А мне не нужны ни смерти, ни разруха в моем родном городе.У меня родственники и друзья в Киеве, квартира в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы сможете защитить свою квартиру в Киеве от обствела без оружия? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? К этому автору свои рвутся. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, как видится мне: Как ни прискорбно, поймите, солдаты на войне – это ресурс, такой же как техника. И ими будут при необходимости жертвовать, если есть общая выгода. Войска наши вышли планово, понятно было до переговоров в Минске, что сидеть в этой петле невозможно. Разрушили жд узел, показали, что перемирие РФ нарушают – это и была их задача. Многие за это заплатили жизнью, и оплакивать мы будем каждого, но как воевать и ничего не терять? Так не бывает, это только просто сдаваться, поскольку мирные переговоры вторую сторону, как видите, не интересуют. Что будет? Думаю, нам все-таки дадут оружие, США будет мочить РФ экономически, а нам, увы, придется физически и на своей территории, и за наш счет. Однако другого выхода, кроме вышеупомянутого «сдаваться», наверное, нет. Параллельно РФ будет расшатывать Украину изнутри, т.к. воевать все же хлопотно. Наше дело – не поддаваться, сжать булки, сцепить зубы и не истерить. Государство – это все мы и наша государственность сейчас во многом зависит от наших настроений в целом. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор в РФ как я понимаю. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ну наконец-то вы пришли в тему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, все смерти только от американского оружия и бывают, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же. у нас нет опыта, можно только догадываться как оно будет. скажу честно, даже если открыта будет, мне лично ехать некуда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это гораздо эффективнее, чем гонять волны паники на форуме [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, выехавшие в 90-е - это отдельная песттня... Там все пропала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах