Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 я тоже думаю, что когда наконец-то будет принято рещение закончить эту войну, США поставит военную помощь и быстро закруглит это месиво. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не знали? Марсиане Обамы закопали в донбасских шахтах новейшее российское оружие (хитёр Госдеп, не что бы джевелинов каких-то закопать, подставили русских) и потом шахтёры вылезли из шахты и научившись мгновенно всем этим управлять как давай убивать украинцев.Особенно импонирует шахтёр Александр Ленцов, вчера долбил уголь в шахте ,а сегодня вдруг заместитель командующего сухопутными войсками РФ. Вот это карьера, куда там американской мечте. Не туда люди рвутся за счастьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только в реформах дело. Коррупция осталась, как и была. На всех уровнях Все это видят. Приходят новые люди в те же министерства, а схемы и расценки - те же, а то и выше в 2-3 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, а глде я писала про веру в нынешнюю власть прямым текстом+ вот поэтому я не люблю вступать в дискуссии на Ликаре - домыслят, припишут, обвинят.Я люблю руководствоваться законами логики и наблюдений, иначе, как написала Ира Мадонна, все сводится к цене за кило мяса, читай местечковые терки.Народ - дурак, раз готовы верить и поддерживать все и все подряд, главное ему подыграть и все - всякие гандоны - мессии.Вера в собственные силы, в свою исключительность, в свое право, а мы все ждем когда колбаску отвалят.В стране война, в стране жуткий застой мозгов и самосознания. в стране глубокие корни совка, в стране куча бездельников и тунеядцев. В стране хаос насаждаемый кремлем, а граждане ему подыгрывают своими тупыми всплесками.Что мы хотим в таком случае? Я вообще не представляю сейчас другого преза в этой ситуации. Дрожь берет если представлю на его месте ляжко. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. Будь-який досвід ведення бойових дій досягається, на жаль, через солдатьскі смерті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит до этого момента США просто не хотят ее заканчивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пленных болье 100 за вчера...это только то что знаем. Ваша информация верная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...все по плану...и колонна из Славянска в Донецк и ДАП и Дебальцево это мать его супер хитрый бл@дь план...просо гениальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно!! как вы ее подловили-то)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно это я и хочу сказать. ни одна из сторон участников переговоров пока заканчивать войну не хочет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто слушал Порошенко? Он правда сказал что у нас всего 30 раненых ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не смешно, вы можете нарисовать сто тысяч смайликов, я сказала ровно то, что считала нужным [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. У нас и виз-то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут. Там как-то еще мнение избирателей учитывается, это вам не тоталитарный режим. Вот на выхах только CNN начал раздупляться. народ гутарит, что єто канал демократов, а єто уже что-то да значит. Ибо республиканці всегда в строю и готовы шарахнуть, а демократам надо доносить и уговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубить сук - это по-нашему, по-украински, гэй-гэй!(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краем уха услышала, что он осуждает тех, кто распространяет "брехливі чутки" о сотнях раненых. Как-то так. Но это я "чула дзвін". Могу ошибаться, поздно включила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, потому что военное официальное вмешательство переведет конфликт на новый уровень. в первую очередь конфликт США -Россия. это очень серьезный шаг. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я что-то плохое лично про вас сказала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы конкретно видите со стороны? и где вы смотрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах