Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не люблю Филатова, но его его предпоследний статус в ФБ 100 % отражает ситуацию.Очень верно сказано (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в 40 батальоне 21 погибший, это точная информация. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Філатова не люблю, але поважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Borys Filatov 8 ч. · Borys Filatov8 ч. · Я знаю в чем основная проблема оптимистичных задротов, глумящихся над "всепропальщиками".В их тупой уверенности, что "небо нужно отдать птицам".Вроде бы как умные люди поместили себя в зону комфорта, в которой жирные генералы двигают стрелки по карте, бездарные политики принимают судьбоносные решения, вороватые мрази руководят экономикой, а они, оптимистичные задроты, уверены, что делегировали таким образом бездарям и подонкам часть общественного договора.Оптимистичным задротам очень легко видеть в воплях "всепропальщиков" чей-то заговор или скрытый смысл....А все элементарно просто.Нужно просто не боятся заглянуть Бездне в лицо....И еще.Небо принадлежит нам.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там где речь идёт о потерях, только в Чернухино Таня Рычкова нашла 70 трупов.Что касается любви к Порошенко, ну любят же путина 84% и искренне верят что реформам в россии мешает Обама, почему нашим не любить Порошенко и не верить что взятки на таможне берёт путин, это так удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, т.к. нашим банально и отстреливаться толком не давали последние дни, перемирие ж, понимаешь. Получается, по нам бьют всевозможными орудиями, а мы отстреливаемся руьишками и штабелями враги падают? Это даже не смешно, увы:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи ..((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний тоже ничего, думать что все идет по плану гораздо проще, чем попытаться понять куда это все вообще идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто у нас "партия войны", Яценюк что ли? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ЕС я думаю, примерно и хочется, и колется + согласна что им эта война не нужна, но в сложившихся обстоятельствах их вмешательство в плане военной помощи, чтобы помочь Украине победить будет расценено прямым конфликтом с Россией, что им не нужно. Они не хотят и не могут терять Россию как рынок и партнера. Потому и болтаются как говно в ополонке, и нам толком не могут помочь.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раша радуется. А чему радоваться??? Минские соглашения не соблюдены= передача западом летального оружия Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю что нам дадут оружие. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу: главное - "не паниковать", пока кто-то там погибает за тебя и за всех (( [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, дадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу причин это делать. Кто нам его даст? Евросоюз? Они никогда не придут к таком соглашению между членами. Отдельная страна Европы? Какая? США? В чём их резон? Обама борется в ИГИЛ, со всем остальным миром дружит, помощь оружием приблизит окончание русско-украинской войны, США это не надо, им нужен долгий, истощающий россию конфликт, на который она потратит ресурсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желающих, думаю, будет столько, что просто не пустят никуда, разве что в Расею Бежать надо до ВП, если хочется, хотя не понимаю почему при ВП надо бежать быстрее чем до него...Ну то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо быть готовыми к любому развитию. смотрите, с тех пор как ввели пропуска из-в зону ато + заявы на пропуск подали тыщи людей, по факту выдается 40 пропусков в день. где гарантия что вп по стране не приведет к чему-то подобному? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ официальная война в стране дает право попросить официально убежище в другой стране. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно дискутировать, поживем- увидим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому также в список дел сейчас входт документы навывоз ребенка, мед страховка, зеленка на машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, я тоже хочу надеяться на то что дадут ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что Филатов рупор Коломойского вас не смущает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у них свои плюшки, но что касается войны они на передовой, всегда всё достаточно точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах