Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы и вправду думаете, что наши ни с того, ни с сего вдруг надумали: ребята, а давайте сюда голубые каски позовем? Там уже сто раз всё со всеми согласовано. А депутаты бундестага... Ну, наши депутаты, например, тоже могут говорить каждый кому что в голову взбредет, такое чувство. Вон, тоже, немецкие депутаты поехали в ЛДНР, сфоткались там со всеми, а когда их, видимо, спросили "что за фигня?" - сразу "ой, да мы с благотворительным грузом, а встретиться с захарченко нас обманом вынудили" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не думаю, что Петя сам по себе заговорил о миротворцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петя много о чем заговаривает. Только по моим наблюдениям, 80% не соответствует истине. Петя-говорун. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочтите мой первый пост: речь идёт не о вчера, а о вскресенье-понедельнике и до вечера вторника. [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Филатов на передовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не согласовано. Я грю не только руководствуясь интуицией, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лента приносит что мы из Мариуполя тоже уходим [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из Киева? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что там в Мариуполе, откуда у Вас такая инфа. Наши ничего такого не говорят, кто в Мариуполе, но!!! есть намеки, что таки отходить будут...не только М. по всей линии..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так от Меркель не раз звучало про миротворцев, и сша " Путин уговорит Меркель на миротворцев" были такие коменты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что узнала, что знакомого взяли в плен в Дебальцево+ звонил перед этим, рассказывал что уже три дня не забирают ни раненых, ни убитых. Пищи и воды тоже три дня не завозят. Узнали случайно, что в плен взяли - позвонили родственники из России, они увидели в новостях. Грустно очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лента Фб принесла, я ж не претендую на первые руки, просто страшно это все [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не равно это. петя сказал ВП, это значит остальных наших на мясо, про военную помощь сильно под сомнением [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже. В Житомир я лично собираюсь.. родителей проведать:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про из Киева еще не пишут, только всепропало про Мариуполь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю нашу историю мы были в рабстве, че вдруг так всполошились? Свободы, говорите, захотелось? Поздно пить боржоми, когда почки отказали [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас еапишут что из Киева тоже уходят))) ФБ он такой)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, часы отжатые продает типа на нужды ато и пиарица как может, как может...читать противно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сечас много будут писать все пропало...а те кто будет все это дело лопать, тот ......)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всепропала всегда пишут... согласна. все равно страшно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ((ну хотя бы живой! + я вчера в магазине такого наслушалась , женщина рассказывала что кому то сын звонил каждые пол часа прощался, говорил лежим, а вокруг нас наши убитые лежат((((((((((((((((((((((((( ни слов ни слез после такого не остается.... пишу и стираю..эх....((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там связи не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЗВОНИТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛ БОЕЦ. Нозадзе СветаПОШИРЮЙТЕ! КОМУСЬ ЦЕ МОЖЕ ЗНАДОБИТИСЯЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ЗВОНИТЬ ЕСЛИ ПРОПАЛ БОЕЦ.1.ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА ДЛЯ ПОИСКОВ.1) Департамент по пропавшим без вести -0444547…3152) 25 бриг.Саша (тот,кто занимается поиском и сбором данных о пропавших без вести) -09321605493) Информ.центр по освобождению военнопленных-04445473034) Госпиталь Днепр -05674522565) Госпиталь Харьков -05770217976) Горячая линия ДНР -0995368728, 09945871347) Минобороны -04425304718) Днепропетр.центр по освобождению военнопленных -09707070149) Департамент по раненым -044520076410) Рубан Владимир-зам Коломойского-освобождает пленных -067405262511) сбу укрианы -044288502912) сбу в днепре -056744851913) управление по убитым и погибшим -056756977514) увд в днепр.обл. -056756500115) нач.увд в днепр.обл. -056756527016) девушка,которая нашла своего пропавшего мужа, объявила свой номер на ictv что поможет каждому кто к ней обратится-0937902116-имени не знаю17) военная прокуратура днепропетроского гарнизона. Для жалоб что нет никаких расследований и новостей о погибших и пропавших)-093790211618) Приемная Украинского Хельсинского союза в Днепропетровске находится по адресу: улица Комсомольская 56, комната 309. Дни работы - вторник и четверг с 10:00 до 16:00. Контактные телефоны : 767 39 87 и (094) 911 09 87.код города-05619) Игорь Николаевич Скляров , замкомбриг. 25 бригады - 068767087420) Телефон ДНР для поиска пленных - 0934459093[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах