Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы можете не любить, но вам предлагают только два. Нам всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас!)) главное -интрига! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выполнять свои обязанности - работать на благо народа Украины и прекратить врать и содействовать воровствутогда у людей не будет повода для выражения ему недоверия[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переосмысление только в том что правительство как грабило народ при яныке, так и грабит дальше. Где обещанные реформы? И еще многие где и будут ли вообще решены вопросы. Когда народ стоял на Майдане - все верили, что можно что-то улучшить. Но приходят другие люди к руководству страны, а для народа только хуже и хуже с каждым новым. Они приходят урвать, а не сделать народу и стране лучше. Когда внутри страны сидишь, то варишься в общей энергетике и видишь все по одному. Когда уезжаешь и находишься где-то в другим месте долгий период, то видишь все со стороны.Конечно я за целостную Украину и Крым. За Мир.Но реформ нет.....и будут ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова "нам, вам, всем" я обычно принимаю то что мне нужно, а не то что мне предлагают или навязываютза "всех нас/вас" конечно не скажу[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю давали ли уже ссылку на этот пост: Peter Shuklinov:https://www.facebook.com/Zlobyn/posts/784765388272417
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Греции были основания против Европы и без россии. Просто россия на этом сыграла. У нас родственники и друзья живут более 20 лет. Им есть с чем сравнивать. В Греции жизнь ДО входа в Евросоюз была гораздо гораздо лучше. Они были богатые, молодежь работала на родине, давали кредиты на жилье и т.д. А сейчас для них машина - это роскошь. Просто бешеные налоги. И Европа им командует условия как жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень с ним согласна. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему сарказм? а если серьезно - глупый призыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы эти скоты не устроили Иловайск 2 Дай Бог чтобы ребята вернулись живыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется верить что през и генштаб четко знают что делают но для обывателя это вопрос только веры, а не знания и подтвержденных фактов, я людям из ген штаба и порошенко не верю[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну одно другому не мешает, лишь бы и про страну не забывали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну каких? ну, озвучте, плиз. Ктониь скажет уже что-то конкретное или опять пустые слова))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут я верю больше: Семен Семенченко додає a new photo.2 год. · Змінено ·Я против митингов- еще с Иловайска я понял что власти они до одного места, все равно важен не митинг, а как его преподнесут в СМИ. Кроме того это действительно может быть использовано агентами ФСБ для раскачки ситуации........ что нам помешало в Дебальцево? Да все тоже. Сил и средств было достаточно. Проблема в командовании и координации действий. Они ниже плинтуса. Отсутствует персональная ответственность. Говоря простым языком Муженко должен уйти. Вслед за Гелетеем. Еще в сентябре. К сожалению, тогда мы были еще излишне доверчивыми щенками в политике и не знали как работает эта машина. Теперь знаем. Начальник Генштаба должен быть привлечен к ответственности. Точка.Вторая проблема- ложь. Есть ложь во спасение. Если это спасение людей или предотвращение паники- то это допустимо во время войны. Если это ложь во спасение своей задницы, то это недопустимо. За это платят жизнями. Мы платим.Донецкий аэропорт- ложьИловайск- ложьУглегорск- ложьЛогвиново- ложьИ Донецкий аэропорт и Дебальцево не представляют стратегической ценности- ложьВ ответ на критику система отвечает агрессивно. Раскол и попытки дискредитации добровольческого движения- это все идет оттуда.Фейковые батальоны- клоны- это все идет оттуда.Что делать?Использовать полномочия данные нам народом. И его поддержку. Дмитрий Ярош, Семен Семенченко, командиры ряда других добровольческих подразделений выработали общую позицию. Вопреки всем попыткам нас расколоть. Выработана общая позиция и в комитете ВР по безопасности и обороне.Сейчас нам важно удержать "дорогу жизни" и мы это сделаем. Бездарное руководство должно уйти и прекратить гробить жизни наших пацанов. Мы это тоже сделаем. С вашей помощью.Слава УкраинеP.S. Готовьтесь к большой информационной драке[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, вам кокнретно,как жителю этой страны предлагают либо сдаться России на правах колонии либо бороться и пытаться отсативать независимость страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если вам лично этого просто не позволят? Просто возьмут и ограничат свободу действий, слова, национальности, перемещения, Конституцию подсунут такую, что б не рыпались++ так что тут дело такое - или смерть или рабство/ Есть конечно эмиграция, но что-то мне подсказывает, там нас тоже ограничат, в первую очередь, в возможности права жить в другой стране.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ваш вибір і він не може бути оцінений позитивно чи негативно, але є ті, хто віддали життя аби в рабстві не жити.І вони теж праві в своєму виборі. Хоча мені завжди хотілось спитати, чому на вашу думку рабовласницький стрій не прижився на Україні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он выполняет. Я не идеализирую власть, далеко, но предложите лучшие кандидатуры, которые включатся в процеес куда эффективнее чем эти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот третий: свободная жизнь Ваш пост для меня утопия: "Да) а вы думали соцпомощь и рай? Или смерть или рабство(-)" - оба варианта мне не подходят, вы вибираете смерть или рабоство? и мой третий такой же конкретный как и ваши про смерть или рабство - легко можно отнести все это и к пустым словам[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождемся окончания вечернего заседание РНБО и официальных заявлений [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободная жизнь подразумевается соблюдение буквы закона, работа, медицина образование и прочие ништяки, которые существуют в+ развитых странах. Да, я знаю, и тоже так хочу. Только все это весьма призрачно. Европа не резиновая и на довольствие не берут.Еще можно обосноваться отшельником))Я кстати, так и не услышала от вас конкретики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня мне никто ничего не предлагает, сегодня я готова бороться и пытатьсяа что я сделаю завтра после "конктетного" для меня предложения я не знаюуверенна только в том, что любым путем буду стараться спасти жизнь своих детейвсе мои рассуждения только слова, действиями или не подкрепленные или мало подкрепленные - я не на линии огня, я никого не спасаю, я не в подвале под обстрелом... я не знаю какими мои действия могут быть при других обстоятельствах[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим о разном в моих словах столько же конкретики сколько и в Ваших[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы ушедших жизней было бы достаточно.... а так нужно положить еще ннн-ное количество -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах