Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ефремова арестуют второй раз. А Кошкина просто срез происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Саакашвили территория поменьше, и людей поменьше тоже. Украина это махина по сравнению с Грузией [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тоже так стала думать и видеть совсем другие вещи, пожив за границей 6 мес. НО местные СМИ не смотрю т.к. языка не знаю. Поэтому сказать что они мне голову запудири - точно нет! Читаю укр. СМИ, но все видится уже в другом ракурсе. Народ имеют по полной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сбежит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кому его предложить?:)))) предлагаю: не воровать, думать не о бабках, а о стране и людях! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было начать хоть с чего-то, но даже этого нет. все судьи на месте, все бандиты на свободе еще и глумлятся в судах. Никто ничего не боится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сбежит, возможности сбежать у него было масса до задержания. Этот процесс и ему на руку тоже. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется ему сбегать не выгодно. Узник совести, начала новой политической карьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гореть бы им всем в аду. Всем. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и мне друг из Америки то же говорит ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, имхо, подобные темы - только для того, чтобы нервничать не в одиночку вариантов развития ситуации действительно много. Почитайте темы прошлой недели - что-то пошло так, что-то иначе, а ломались копья и тратилось время, нервы...Есть ситуация В ОБЩЕМ. И этот момент может быть переломным в какую-то сторону.У меня есть возможность доставать вопросами политаналитиков. На 15-ой минуте разговора меня начинает тошнить от учитывания нюансов тут и там, таких-то положений, договоренностей, сроков... Действительно, многое делается на внешнюю политику - и мы не можем увидеть эффективность или неэффективность сейчас, изнутри, можем только проживать свое... а мы ещё никогда не переживали войну...По поводу мнения людей на Западе - ну да, у них же есть свои СМИ, и они им тоже все рассказали... нам свои... России свои...Ещё имхо - Трегубов прав (и не только он), что брожения и бунты внутри Украины очень выгодны сейчас внешним сторонам. Мы и так уже долго держимся.Извините, наболело. По Дебальцеву - поживем и узнаем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. Но опять же. у Грузии не было этой изматывающей войны. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как ее остановишь физически? физически ее Украина не остановит, а договариваться - никто не договаривается, ладно, пошла я из этой темы, а то эксперты уже начитались фб и пришли глаголить истину [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замочат чтоб не сливал))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой говорил надо купить канистры и залить дизеля а при ВП выпускают за границу, в ту же Польшу или закрыты границы? надо мужу напомнить[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем свои же [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь так мало надо... Я с вами согласна, план ( для начала) идеальный.. Ну, а дальше нужны дипломаты. военные.. Мне кажется еще, если бы у наших властьимущих кто-то из близких и родных был в Дебальцево или вообще в зоне АТО, то и отношение ко всему у них было иное.. не статитстическое, а человеческое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они все свои. И новые и старые, и правые и левые.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот потому и говорю, что Порошенко хочет сам всё контроливать, а так не получится. он _главнокомандующий_, всем остальным должны заниматься другие люди, главное, назначить нужных, а он назначает _своих_ - продажных и бездарных.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой факт, подтверждающий, что правительство работает во благо страны, а не себя вы думаете люди не верят из вредности или глупости? все бы с радостью, поддержали и потерпели, только не видно со стороны власти никаких телодвижений в сторону народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВП не за од ин день вводится. Сначала делается объявление, потом принимается закон (+) и только после принятия закона входит в действие ВП. До этого не имеют права ограничивать передвижение. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже далеко не все Процесс перемен пошел, медленно, гораздо медленнее чем нужно было и хотелось бы...Но я надеюсь, что его будут ускорять извне, несмотря на жуткое сопротивление нашей государственной СИСТЕМЫ. На словах все за реформы, а на деле никто не хочет меняться сам, а придется.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах