Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

абсолютно согласна. изначально так и думаю ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так. Но мы ещё не знаем сколько там погибло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вп предусматривает ограничение передвижения как внутри так и наружу всех граждан. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От дайте відповідь мені на два пистання: 1) Якщо вас так турбуют втрати, що заважало вивести їх ДО котлів?2) До якого міста ми будемо здавати свою землю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( и пленных взяли опять... вопреки договоренности всех отпустить, их наоборот взяли... :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, это вопросы, которые нужно задавать господину президенту. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть информация (без подтвержднния) что выходили наши без прикрытия и одна колонна была расстреляна.Есть информация о больших потерях в 128 бригаде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, все идет, как идет, мы можем только делать то, что можем и что считаем нужным на своем месте. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютный плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ограничение, но не полное перекрытие границ А вообще, всё может быть, наверное. Точно никто не скажет закроют границы или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ватников последние дни все орут о импичменте или даже убийстве Порошенко, нагнетание страшное+ типа люди сами снимут Петю так что думаю будут попытки и провокации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сентября там местные алкаши бегали за бутылку, а вот осенью я как раз и услышала, что в Луганск вошла колонна русской техники, военные(это сказали люди, которые там живут, не на украинской правде прочитала) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, ці відповіді повинен дати собі кожен в душі.Тоді і буде розуміння. що робити далі. Мої відповіді1) Не відводили, бо це стратегічна точка.Але заборона вогню це злочин, за який ніхто не відповість.2)Не ми збирали ці землі, щоб їх роздавати.Тому залишати не можна жодного міста, жодної людини.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петр Алекссевич сказал, что все хорошо, "Сейчас я уже могу сообщить, что сегодня утром Вооруженные силы вместе с Нацгвардией завершили операцию по плановому и организованному выводу части подразделений из Дебальцево", - сообщил Порошенко в аэропорту перед вылетом в зону АТО.По его словам, "уже сейчас вышло 80% частей". "Мы ожидаем еще две колонны", - добавил президент Украины.Кроме того, по словам Порошенко, никакого окружения Дебальцево не было."Мы утверждали и доказывали: Дебальцево находилось под нашим контролем, никакого окружения не было. Наши части и подразделения вышли планово и организованно. Вышли полностью с боевой техникой, с танками, с БМП, с САУ, с тягачами, с автомобильной техникой", - подчеркнул Порошенко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с теми кто не знает поделитесь фактами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если вышли планово, это всё меняет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому все, кто говорит иное - методичка, тролли и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдавать земли, конечно плохо. но если станет вопрос отправить туда своих сыновей, то на хер мне те земли, мне мои дети живые нужны. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мая в Луганске в гостинице Дружба проживали русские автоматчики + Я об этом еще тогда писала. Один из низ все время сидел в холле, с автоматом, типа на посту. Остальные просто жили в номерах, питались в ресторане. Те, кто работал в гостинице, опасались, но эти автоматчики ничего не делали, не стреляли, просто ждали отмашку, очевидно.Один из них в качестве комплимента женщине сказал: "Да я тут у вас на Украине и женюсь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против. Если б я раньше знала что скажем наши военные, которые мёртвые, со связанными руками, гниют в Донецком аэропорту (из него мы тоже вышли наверное планово, с оружием итд) это так было задумано, по плану, то наверное бы ужасалась меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто и не сомневается что у петра алексеевича все хорошо Ни единому его слову не верю[+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жаль, что не все(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? на основании чего переосмысление произошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах