Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как вы к нему готовитесь, можно спросить? продукты закупаете медикаменты? что? как надо готовиться?[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, если бы вы знали, как я их всех ненавижу(политиков), хотела бы, чтобы за жизнь, за ранение каждого украинца в них по гвоздю вбивали, скоты проклятые [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю що далі, але рада, що люди виживуть() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью, все было продумано, только результат нам пока не ясен:-( люди не интересуют власть, это мусор для них. Сорри, но это так И надо смотреть правде в глаза, не строить "замков". И мне не ясно, почему из страны выгнали (это про грузин), т.к. воровали, а у нас взяли во власть, что б дальше тут воровать?! так, чем лучше Россия, когда не отдает Януковича.Много вопросов и все ответы не в пользу людей:-(( Да, все пропало, т.к. мы тут живем, а жизни нет и не видно в ближайшее время. Что бы чуть-чуть подняться нас надо было 20 лет, следующие 20 лет до , надеюсь, роста экономики, сомневаюсь, что доживем.Кто из их детей погиб?!-( и т.п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у них там своя трансляция, им по-другому инфу предоставляют. Так что, скорее, это тоже навязанное, а не просто переосмысленное () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а было про аэропорт??????:-( у нас НЕТ официальных сообщений, что не ясно...........еще. Говорят то, что народ хочет слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про аэропорт было. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, что ВВХ продолжит делать Приднестровье + И это не зависело бы, мне кажется, ни от аэропорта, ни от Дебальцево ((Если уж никто изначально не собирался приходить на помощь нашим солдатам в Дебальцево, так уж выводили бы их сразу. Чего ждали тогда, людей гробили?Надеюсь только, что Путина подвинут. Сегодня даже читала, что Чичваркин вроде упомянул о дворцовом перевороте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про Илловайск? Когда сотня Крым выползла оттуда и написала что наших убитых вывозят камазами, что было. А потом ничего, камазами и камазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильне питання.Але тут вам відповіді не дадуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. продукты. лекарства. батарейки. документы. тревожные рюкзаки. регулярное долитие топлива в бак чтоб был максимально полным.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без любой трансляции видно что наши "элиты" продолжают отрывать куски (новая приватизация на носу) и власть своими средствами не участвует в войне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом было все!:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як що?ато буде продовжуватись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, хто такий Трєгубов, але будемо сподіватися на його варіант 2,5. І не панікуємо, бо паніка вимикає мізки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любви к власти нет , есть разумные аргументы . Вот , Виктор ТрегубовДа, я больше всего боюсь попытки переворота. Больше, чем любых неурядиц на фронте. Равно как и Путин больше всего на нее рассчитывает. Больше, чем на любую военную победу.Ребята, объясняю для тех, кто готов понимать. Кто не готов - проматывайте. Наша страна держится на честном слове и одном крыле.Наша экономика существует на внешней помощи. Иначе бы давно уже был дефолт. И мы бы не ругали Нацбанк за 26 гривень за доллар - число было бы, в лучшем случае, трехзначным. Почитайте об инфляции в странах, где война и дефолт одновременно.Наша безопасность существует на внешних гарантиях. Только поэтому наших ребят на фронте не бомбит стратегическая авиация, а войска Хуйла не идут от Приднестровья к Одессе и от Чернигова к Киеву. Только поэтому вы можете позволить себе не знать адрес ближайшего бомбоубежища.Вся эта помощь предоставляется конкретным людям под конкретные гарантии. Именно поэтому так важно было, чтобы Кабмином рулил Яценюк, из которого на самом деле реформатор немногим лучше, чем из Азарова. Просто он смог убедить западных партнеров в своей компетентности. По-хорошему... ну да, обманул.Смайлик «smile» Но денег нам таки дали, и на каком-то этапе их хватило.Аналогичным образом дипломатию взял на себя Порох. Только справляется все же получше, но не суть.Допустим, сейчас снесли того или другого. Или двоих. Результат - в любом случае из нашей страны выпадет звено, осуществляющее общее управление и, одновременно, связь с жизненно важной помощью Запада. Нет, мы не успеем заменить оперативно - тем более, если это будет не легитимная смена, а бунт, в результате которого на время возникнет ситуация "все против всех", а регионы будут посылать Киев в задницу.Когда у нас уже выпадало звено - худший из наших президентов, Янукович - враг был готов. Он оттяпал у нас Крым. Просто пока наши входили в курс, налаживали связи, убеждали войска и региональные элиты в том, что их надо слушаться. Они это, кстати, сделали в рекордные, невероятно быстрые сроки. Но полуторамесячного отсутствия государства хватило на потерю Крыма и незаживающую рану на Донбассе.Враг опять готов. Еще один разлад государства - и он будет в Киеве, и никто в Европе не возразит, потому что это будет выглядеть лучшим для них вариантом. И никакой героизм не спасет. Как уже несколько раз случалось в нашей истории, мы сможем лишь героически продуть и стать очередной грустной думой для потомков. Помножив на нуль все усилия и все смерти. Почитайте историю Руины. Почитайте историю Гражданской войны. Почитайте, блин, новости годовалой давности.Все. Я сказал. Можете начинать обвинять меня в работе на тех, кого вы не любите. А у меня осталось три с половиной часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ворует у нас Путин???? на войну теперь ВСЕ спишут.И обобрать надо пенсионеров, они ж у нас в стране самые богатые (на раб песнионеры налог 15 %), это как пример
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 точь в точь считает мой брат в США что Украина разделится, и недавно тоже общалась с парнем-военным, который говорит тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь тоже так думаю+ полное отчаяние, полная безнадежность, бессмысленность.. И нет конца и краю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по какой-то причине такое мнение у многих иностранцев и живущих не в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Требовать от власти выполнять свои функции ещё не переворот. "Переворот" это такая же фишка как "Ато ". Под неё всё можно списать. Не нравится что Порошенко ведёт бизнес в России? Хотите переворота. Возмущены что террористы в Киеве шашлыки на пляже жарят? Хотите переворота так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с этим я тоже не спорю. просто не считаю, что все было продумано нашими властями. Наши просто много чем пользуются.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С упоением истерит.. нам говорили что не будет Иловйского котла, ДА будет наш.. про Дебальцево тоже говорили не истерите .. И?? кому верить ? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах