Мы уходим из Дебальцево,

462 сообщения в этой теме

Опубликовано:

vot vot [+sign]Жестокость — изнанка обиды Ненависть — изнанка слабости Жалость — взгляд в зеркало Агрессия — тыл гордыни Это банально? Банальность — изнанка мудрости(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем ура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если все хорошо, чего тогда вышли.. заблудились наверно, если все хорошо, чего ж тошно тогда так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда п...ит .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) еех, виключно для вас, те що ви кажете правду я не заперечую, АЛЕ саме заборона вогню, дозволила цим автоматникам і іншим заблукавшим, вийти на точки і закріпитися.Це в свою чергу підвищило наші втрати. Саме заборона активних наступальних дій, коли була можливість припинити постачання зброї і людей призводить до сьогоднішніх подій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецкий аэропорт уже восстановили? не сейте панику - главное сохранить жизнь бойцам, а стратегическое отступление - это не проигрыш. Надеемся на лучшее и готовимся к ВП на отдельных территориях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пропало! нас слили и далее по тексту - третий Майдан, долой кровавую хунту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я и не спорю, я ж не говорю, в отличие от многих, что донбасская вата вышла на митинги сама, захватила администрации сама и потом сама, купив форму на базаре, пошла воевать с биндеровцами+ понятно, что координировалось и управлялось все россией, мне тоже рассказывали, что русские жили в общежитии одном, я говорю о том, что захватили Луганск не "под руководством", а уже обычные русские войска. [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша думка зрозуміла.А якщо заради виживання своїх дітей треба буде піти в рабство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще не поняли о чём речь. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как варианты только смерть или рабство?? .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да) а вы думали соцпомощь и рай? Или смерть или рабство(-) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что конкретно он должен сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сравнения - Nikolay Kolesnik13 mins · Edited · Новость из генштаба. 40-й батальон "Кривбасс", считают подразделением, самовольно оставимшим позиции, приказа на ротацию не будет. Всех пересчитать и ждать решения сверху. Обвиняют в срыве стратегической операции по обороне Дебальцево, операции по организованному отходу. Вот так. Про то, что на связь никакое командование не выходило, ни слова, о том что не была оказана помощь боекомплектом, техникой, артиллерией, личным составом, о том что нужно наблюдать умирающих раненых, которых никто не эвакуирует, про то руководителя сектора до сих пор не могут найти и ещё херова куча "про то", ни слова. Данную хуйню озвучил офицер генштаба, полковник Голоднюк Андрей Николаевич. Информацию об этом, только что сообщила инициативная группа Кривбасс-Днепр, после встречи в генштабе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж лучше в Польше, чем в России. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далі допомога з боку США зброєю, нові санкції проти Росії [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете будут поставлять нам оружие? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами абсолютно согласна. Но я понимаю, что инерция огромна. Система не сдается без боя, а такие эффективные методы реформирования как массовые расстрелы и суды-тройки мы не одобрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лучше в рабство, но дети живые. не у всех возраст позволяет сделать новых детей... да и в конце концов уехать еще никто не отменял, куда-угодно... дороже жизни нет ничего -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю крайности вариантов намного больше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что котла не было , но+) В итоге гому останется Дебальцево?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии такие мнения у большинства жителей,а Греция в принципе не поддерживает Европу в санкциях против рашки.так что в данном случае пример не корректный. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то сомневался? все, кто думают, что не так, как сказал петя, просто насмотрелись российских каналов. все хорошо))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах