Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в колбасно-мясных рядах на Владимирском можно купить отличную кровянку. Всегда там покупали на "сувениры" нашим московским партнёрам. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда покупаем на рынках - Владимирский или Демеевский. Мясо из маркетов всегда проигрывает качеством. (+) Разбирается и выбирает всегда муж у определенных продавцов.С пола - не рискнула бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть попозже, наверное. Вика, а вы ж есть на ФБ в оптимистках, я последнее время там пишу, тут прекратила.[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тянетручонку* куда бежать? кто крайний? ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас меня грохнут за рекламу)) На Ололоньку бежать, ко мне)Галя знает явки и пароли)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню маршрут и тогда буду бегать, т.к. рядом [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваш магазин? Может и мы станем постоянными покупателями :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше покупала, лет 15 назад (+) Если будет необходимость, не дай бог, снова буду покупать. В магазинах сейчас покупаю в исключительных случаях, а так стараюсь на рынке, обычно на столичке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не покупаю.+ Вчера в Ашане купила прекрасную почеревку без жира по 48 грн., заднюю часть по 53.На котлетки самое оно.Ни творог, ни молоко, ни овощи. Ни-че-го.Когда стала заниматься сама выращиванием растений и животных, то прониклась, как в селе "на продажу" всё растят...Растения заливают химией, не читая инструкций. Чем больше, тем лучше. При чем химией самой дешевой и токсичной. Тот укропчик надо нюхать в противогазе, а не то что в еду сыпать щедро...С животными та же беда. Курей закармливают антибиотиками и противоглистными, кокцидиостатиками.При этом яйца продолжают продавать, хотя там 2 недели нельзя есть ни яйцо, ни саму курицу. то как минимум.А шо, ампула стоит 2 грн., хватает на 10 курей. За всю жизнь по инструкции курице нужно давать 1 раз. Или во время болезни стада. А эти горе-производители постоянно домешивают какую-то фигню...Я увидела - офигела... И потом все это на базар.Со свининой еще хуже... Чтоб у свиньи не было расстройства и она лучше набирала вес... короче, домашнее не значит полезнее.А в магазинах, особенно в серьезных маркетах, все ж какрй-никакой контроль...Либо свое, надежное, либо магазинное, хоть с надеждой на качество...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а можно и мне сдать явки-пароли [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, а"с пола" - эта картина каждый раз поражает. Когда на земле разложен творог, кровянка, мясо... а рядом бесконечная идущая толпа на Святошино...страшный сон)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. У нас соседи в селе маме простдушно так и рассказывают: "оце тута мы картопельку для себе сОдим, а оце - для продажу". Смотришь на поле, даже визуально видно, где для себя, а где для людей.Я когда-то писала и по поводу у молочки "у проверенной женщины". Во всем селе коров подскосил лейкоз. Сами селяне брали молоко в магазине, а молоко из-под лейкозных коров вывозили в Киев на рынок. Продавали с земли, "своим" покупателям. или еще пример (тоже писала когда-то). Стоят ждут автобус. Тетушка, везущая излишки на продажу, тут же наобочине нащипала кулек щавеля: "а шо, продам, хоч пару гривень виторгую" в ответ на недоуменный мамин вопрос: разве можно на обочине щавель рвать?и пофигу ей, что тот щавель впитал в себя все тяжелые металлы с трассы. Поэтому ни в каких чистых опрятных "своих проверенных женщин" я не верю.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть, буду мониторить. Спасибо [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А напишите , если можно, хоть в личку где "у Вас " можно брать, и нужно ли заказывать заранее, или есть магазин… [email protected] Спасибо. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне моя жизнь дорога но смысл спорить? они выбрали такое, это их сознательный выбор. У некоторых это вынужденная мера. В нашей стране все так стремно, что люди выкручиваются как могут. Пока есть спрос, есть и предложение. А спрос будет только расти.Надеюсь, никогда не придется покупать с пола молоко, творог, масло и мясо[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каком рынке? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я в Сильпо пару раз купила - г..редкое. в Новусе всегда на академгородке берем ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлеб "первого столичного" можете смело брать реально натуральное все и ооооччень жесткий контроль качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новусе свинину брала пока болела моя мясница нормальное мясо абсолютно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите пож-ста + [email protected]Если не ошибаюсь, то Вы есть на Фейсбуке) можно ссылку?Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру на ярмарках, но печати стоят. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и собаки ((( много и руки.... ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗНАЮ! "100 сыров" гуглим девочки. Я знаю и туплю!!! ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах