Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете бабушки в селе все по нормам разводят? не уверенна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46 соток? Это не ошибка? И все вручную? Вы - герой или энтузиаст или и то и другое.Это же титанический труд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про это выше писала сто раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужны заказы, доставка которых будет мне в убыток - ничего личного. Магазин 270м - приезжайте по адресу и покупайте, что хотите)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю вне приличного рынка по двум причинам 1) большая вероятность прикупить свиной кнурятины на стихийных точках+гигиена+гарантированное отсутствие нужных частей туши2) не люблю супермаркетовского мяса в принципе, покупаю только иногда если нет резонов на рынок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я кнурятину купила трижды в жизни - два раза на рынке с печатью на мясе, принесла сразу в их сэс и скандал устроила и , на минуточку, в сельпо - там хотели по тихому замять, но я их достала -закончилось милицией. Теперь все время на рынок беру зажигалку. Купила, подпалила, понюхала и спокойная пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого собі 180 грн за кг? Я купую в однієї людини завжди, вона сама робить, по 40 грн за 1 кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах