Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

риск одинаковый, что в маркете, что с земли. вопрос скорее в личных предпочтениях, убеждениях и предубеждениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня тоже есть такие сведения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей мамы знакомая - повар в крутом ресторане. Мало того, что мясо покупают с пола, так еще половина снеди вообще из супермаркетовских кулинарий например пирожки - из Мегамаркетавсякое другое - ну там штрудель, пироги, наполеоны - из магазинного слоеного теста, причем самого дешевого.А еще я много страшилок про хлеб знаю - у меня жОних был директор гастронома...в те еще времена...ну и не только про хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу возле этой самой Лесной и не покупаю+ возле дома на базарчике, выставки, Сильпо, мясные магазинчики. Что ближе к дому. Когда мясные павильоны были с моей стороны - покупала. А сейчас мне один этот переход настроение портит. С машины не купила бы. Хотя качество магазинного мяса тоже не всегда радует. По возможности стараюсь покупать не в Киеве. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю с рук у одной женщины уже лет 7, не из за цены, мне нравится её товар, свежее, вкусное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, але лише тому, що не попадається [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она туда с микроскопом ходит, чтобы рассматривать на наличие болезней? инфекциям заражаются ведь не только при поедании, но в основном при разделке зараженного мяска.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пора это все оформить в ликарскую энциклопедию))+ помню, мне 18, официантка в рЭсторане на Петровке. Закончилось пиво в бочках, паника. пятница вечер. Администратор отправил нас в магазин купить "Оболонь". Наливали из-под полы))) Я была шокирована, а потом привыкла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маман тоже берет мясо под мостом на святошино, тетки там раскладывают его на переносных столиках. я беру только в ашане (свинина, говядина) или в сильпо (птица)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ем, не могууу ((( .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке на виноградаре 2-3 раза в неделю в магазинчик привозят с какого-то фермерского хозяйства то ли мнастырь то ли фермер - где-то у меня визитка была.каждый день не стоят они там, но реально - копченое мясо и колбаса домашняя и кровянка - как дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам с руки туда ехать - буду рассказывать где магазинчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю на рынке в мясном павильоне. магазинное - ни запаха ни вкуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, никогда не покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая в Меланже работала на Оболони года 4 назад.+ В меню - мороженое итальянское какое-то там, на деле - Три медведя килограмовыми пакетами.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так мало едим, что -при нашем скромнейшем доходе -можем себе позволить покупать мясо в магазине. В принципе не покупаю "с пола" ни мясо, ни молочку -только овощи/фрукты/зелень.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю на рінке у мужика уже года три - соломой смаленное, вкусное доневозможности а мясо с сильпо и других сетей я пробовала, поэтому и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, это несравнимо....не говоря уже про полсковородки воды() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не покупаю в магазине. Не потому, что дороже, а потому, что не вкусное. Ну, и я в курсе где и как его выращивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чегойто? если две коровы, то вполне. наша молочница именно столько и привозит. но раз в неделю. Я не ела вкуснее творога, чем у нее. Причем можно с закрытыми глазами брать любой кусок[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказывайте, я на Оболони. Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мягко сказано, что невкусное. летом купила минутные стейки В сильпо. Это песец, люди добрые! Вся квартира воняло паленой резиной ((((Сегодня ела привозное из глубинки, так это ж мясо![+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн - подозрительно и ненормально дешево [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,сестраа!!!!!!!))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того:в основном оно импортное в магазине. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах