Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и не возьму, но мне кажется, клиентам надо идти навстречу. Сейчас потеряли клиента в моем лице например. А я потеряла время, складывая в корзину мясо и выискивая, чтобы еще из основного заказать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та она и не купит ту химию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в промышленных масштабах выращивать не будет, они на продажу и так не выращивают, себе и родным только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стакан толченого чеснока туда же, в чернобрывцы и полынь. И кипятку 20 литров на несколько суток))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну несколько лет уже у меня этот посадочный материал+ если в нем что и было изначально, то... материнская картошка сгнивает, вернее, ее полностью используют новые клубеньки. Они уже по любому чище. На след.год еще чище. Так?)))Площадь под все-все-все у меня 46 соток. Естественно, что все только "для себя".Трасса далекооооо.....промпредприятий нетувода из колодца, анализы в лабораторию возим каждую весну))) в воде много извести))) увы...а какая кака может быть в календулах и чернобрывцах? Я свои семена уже использую...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чужая бабушка и заливает химией огород, а люди-то думают "Вооот, это ж домашнее". Не видят разницы между "домашнее" и "базарное"!!!! [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Под селитрой прекрасно растет. Но!!! Там уже даже сорняки не растут, настолько бедная почва. А кукуруза под селитрой растет))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я об чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно все гмо))) бу)))а, еще дожди... они тоже фу,какие грязные. но в остальном - если для себя и не лень - то очень круто, респект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Короче полюбэ базарное круче, там столько дождей не бывает))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще бы. а то,что на полу повалялась - так это ниче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого нудного клиента им ненадоть [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*дергаиццо глазик*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо потом? Опрыскивать помидоры? шото я туплю :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листья)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень с вами согласна. онли Ашан и Сильпо. после десяти лет работы в сельскохозяйственной отрасли с удобрениями и СЗР покупать ничего "домашнего" не могу, разве что летом фрукты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочет! Olehama at mail dot ru[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню я как хоронили менеджера по СЗР, летом вез инсектицид агроному, он был не герметично закрыт. парень впал в кому и через неделю его не стало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот )))) с меня продавец тоже никакой ))) Первая коза окотилась вчера, но молоко будет на продажу через месяца два, будут рожать остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнили тоже - пакет и разведенное по нормам....травануться можно и красителем для фанты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о господи )) народ , вы чего? магазин ставит те условия. которые считает нужным + покупатель может пойти на них. а может пойти искать где ему удобнее, все.максимум комфорта можно предлагать имея наценку в миллион % , а с минимальными ценами (это я в общем говорю) максимум комфорта это благотворительность в наше время.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах