Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я работаю рядом с этим рынком на Лесной, могу сказать, что стоят-торгуют там одни и те же лица годами. Возят из Черниговской области, мясо и сало покупаю там у одной женщины иногда, пожаловаться не на что. А вообще это один из самых дешевых рынков, что твориться в выходные по Мурманской, не передать, такое впечатление, что из всего города народ едет и пенсионеры далеко не основная составляющая покупателей.Ок, мясо в магазине проверяется, кто это может подтвердить и главное как ? Кроме того, что люди просто верят этому, какие могут быть аргументы ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а свои весы? у меня все со своими ездят, демонстрируют. Прям брачные игры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно спасибо ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маман с весами ездит ))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая работала в крутом ресторане, они тоже там мясо брали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну берите в новусе, если вам спокойнее, собственно, не вижу никакой разницы особой между вашими местами, наверное, супермаркеты меня даже больше страшат [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру часто у знакомой именно с машины, по оптовым ценам, люди сами ездят по селам и бьют бычков Все что не разошлось по знакомым, потом уходит на рынки по еще более низким ценам. Вчера купила сало на с/х ярмарке на Ревуцкого, а обычно беру в мясном павильоне в универсаме.В Сильпо, Новусе и Кишене мясо не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще не худший вариант)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот читаю прозреваю просто ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвешивают и в Маяке, это точно знаю. Типа "прокатило-не прокатило" , деньги за недовес возвращают спокойно, без скандалов. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за ярмарки? может, и мне надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у хозяев на лице написано, что они все честно-правильно делаюти животное не болело, и антисанитарии у них нет? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтесь, и все-таки 17 грн. экономии на 1кг эт существенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шото я уже вааще не хочу никакого мяса ((( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - оптимизЬм, у меня кум рыбой занимался, сейчас снеками рыбными+ я сама в молодости официанткой подрабатывалатетя в общепитах работала)))если все это принимать близко к сердцу - вообще есть перестанешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://podskazok.net/vyistavki-yarmarki-i-t-p/selskohozyaystvennyie-yarmarki-v-kieve-v-2011-godu-datyi-adresa-provedeniya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не покупаю , но когда прохожу мимо кровянки- слюна течет , как у бешеной собаки. Сдайте, плиз, точку, где можно купить ее без риска для здоровья. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в сильпо брала, 18 грн за 100 грамм, нормальная) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбу я таки перестала, после ликаря и тем о животных в ней ((( ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть рыбы не едите? Животные не кругом прямо Но есть моменты Да[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Творог по 20 кг-это перекупщики. Они со всего села собирают и продают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, благодарю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кулинария маркет на Красноармейской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока нам плохое не попадалось за много лет и именно таким методом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая - хозяйка крутого ресторана, как-то я услышала, как она рассказывала о том, что берет на оптовом что-то с поджимающим сроком годности )). Как назло, мы с мужем накануне в том ресторане обедали ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах