Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если затариваюсь на рынке, то только в мясном павильоне. С земли - низашо и никада! кстати, на той неделе в Ашане свежайшая свиная корейка по 60грн была. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импортное мясо осталось в 90-х. я полтора года проработала в одной крупной сети магазинов и не видела "импортного" мяса. приезжают свежие хорошие тушки+ более того, на приемке мяса и рыбы работают 2 санврача - один государственный на ставке в магазине, второй - магазинный.далее эти туши идут в разделочные цеха.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю в мясном павильоне в райцентрах у знакомых магазинное мне никакое, безвкусное. Покупаю редко, т.к. муж охотник.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю если транспортом, к примерудоезжаете 24 траликом до остановки Детская поликлиника (угол прт Свободы и Порика)Переходите дорогу на сторону рынка -( сразу справа магазинчик тортов, как домашних - семейная кондитерская или как-то так называется )- идете по ряду магазинчиков, которые правее, и на ПОрика есть СБЕРБАНК росии - вот напротив него, по ряду, где вы будете идти по левую руку Магазинчик с этой самой домашней колбасой, паштетами, копченностями я попробую попасть сегодня вечерком туда - посомтрю если будут работать возьму визитку с графиком работы -= завтра напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж так сразу ДАМЫ то... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господа? )))) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как его найти "своего мясника а?" почитала вас огорчилась ((( ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знакома не по наслышке с циклом производства мяса. потому - только большие коровники/свинарники с проф.оборудованием, только магазин. тут есть хоть слабая надежда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю ни в какую экспертизу. Покупаю на Бесарабке. Надеюсь на то, что просто побоятся продавать гадость, т.к. иногда там серьезные люди покупают... Кстати там цены не заоблачные. Свин. -60, ребро -50...из того что помню. Ну и потом, надо днем приходить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно,я вам верю)) хотя моя дочка работает тоже в "сети" -как раз администратором базы данных -есть и импортное))но мне,собссно,все равно,импортное или отечественное -покупаю,какое есть в продаже. Кстати, несколько лет назад частенько покупала в Кишене импортную говядину -ангуса бразильского . [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё, на ярмарке на мясе печати стоят! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а розкажіть мені про хліб. бо мені стало ліниво бородинсьеий пекти [+sign]Слава Київській Руси! Новоросія - соси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% за торговую уважающую себя сеть. Остальное - лоторея. Повезёт-не повезёт. Продавцы, у которых пишущие выше покупают, только продавцы и происхождение мяса они не знают. Хвалят свой товар все и в павильонах, и в машинах, и на земле. Сан.проверки оно не проходит, а если где-то есть штампик то это только на одном куске мяса, который на прилавке и его показывают покупателю. Не говорю, что всё плохое. Но среди хорошего можете попасть на больное животное, которое добили сразу, купив у хозяев. Это касается и птицы. Это мои жизненные наблюдения не как городского жителя. В остальном, Вам решать, где покупать. ИМХО.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замеморила. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покупаю Не покупаю. Еще лет 10 назад знакомая работала на рынке в лаборатории, категорически не советовала это делать Живописала все в подробностях, до сих пор обхожу десятой дорогой такие рынки. Тем более, что цены на том Лесном рынке и на Юности - практически одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мой молочник тоже раз в неделю приежает, у него очередь и я не всегда успеваю в 8-15 уже почти все разобрано. Вот бы еще мясника такого найти. Галя, птичка не планируется? Мы уже индюка доели почти, морозилка пустая :(( [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж пару лет назад стал покупать себе ребра (любит он их) из багажников на Лесной - там обвес - 30% и вся экономия - фикция. Я дома перевешивала.. После третьего раза его попустило. Я уже про антисанитарию и др. молчу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! :) Но я своих мясников уже 15 лет знаю, и весь наш микрорайон их знает , и при такой ситуации мясники уже боятся как бы чего не вышло даже больше нас , покупателей :) патвмушта недайбог - и вся наработанная годами клиентура - фьють! Не скажу , что у них дешевле, но уж качественнее - однозначно , магазинное мясо есть не могу.А в наш т. наз . санконтроль офиц магазинов и рынков не верю, больше верю людям, которым каждфй день смотрю в глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только птицу - утку, гуся, петуха. говядину, баранину, свинину только на рынке. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... местами мы конечно те еще дамы, но зачем же так грубо... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ярмарке как то накупила продуктов "у грека"- ужас- ужасный, масло вылила- она сильно расслоилось, внизу было что- то типа воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, покупай у меня!) Свинина по 50 свежайшая, привозят с с производства ежедневно (кроме воскресенья).Мясокомбинат полного цикла (забой, сырое мясо, колбасы).Ветеринарка и все такое.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах