Дамы, а вы покупаете мясо с машины или с "пола" ?

207 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин (((((( ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обвес есть; надо со своими весами ходить [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а твои родители шоле на Лесной живут? ты ж говорила вроде где-то в центре а на Лесную нужно еще доехать, потратить 8 грн на метро туда-назади шо? ради 9 грн экономии тратить 2 часа времени и грузить свой хребет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже написала как купила на официальном рыне с теретической проверкой печень с гельминтами ( не верю я в проверки после того) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас это беспокоит?))) а если бы мама не сказала, то что? Прям на 17 грн наэкономите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря у кого покупать, мы проверяли как то на своих весах дома -нормальнонадо смотреть на человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну, делайте как вам удобно, чего прям соглашаться [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не покупаем сильно красное, где сильно много крови всегда смотрим на хозяев, но часто покупаем у одних и тех же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на человеке написано?))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет и ни при каких раскладах) Лучше повегетарианствовать)) Покупаю мясном свежеразделанную тушку, не всю естественно) Но у меня до магазина 2 мин и свежее каждый день. Но везут ((( его почти так же, блин На земле антисанитария -везлось, резалось, замачивалось в какой то дряни, типа селитры, летом мухи. Твороги) меня вообще в шок повергают. Из банки молока выход творога 1 кг, ну полтора. А привозят по 20-30 кг. Как это копят, сливают, варют) компонуют... часто с ограничением воды и слива в доме. Марлечки-отжимарлечки... бррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарисовано ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да)))) на лбу [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня много знакомых из Боярки ездят на Лесную за мясом+ не жалуются.свекровь когда-то брала на подобном базарчике на кардачахя никогда не беру мясо в супермаркетах, там жеж жуть..беру либо на рынке у знакомой, либо у соседки выккупаю часть мяса, которое приехало из селанасчет Лесного вы зря, имхо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не покупаю там, но пробовала приготовленное оттуда, абсолютно нормальное мясо. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще пока думаю, читаю форумчанок ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мамы пенсионное ))) ездит с центра да))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась, шо надо будет и себе заказать, а то у меня времени нет на такие мансы с Лесным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще сама не поняла, наверное да, раз задумалась над этим вопросом ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в супере жуть? расскажите? ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не покупаю мясо в магазине. Беру в специализированном мясном магазине в селе. Качество совершенно другое, чувствуется, что это МЯСО ))) Но так как твоя мама берет - ни в жисть )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама покупает, у нее уже есть знакомые продавцы, она знает какого качества мясо. И оно таки вкуснее, чем магазинное [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда с рук не покупаю, в конце-концов, какое там счастье в том мясе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"та воно жеж все наколоте"+ где-то такточнее, наколотое оно почти у всех.но в суперах не стесняются))я там только печень беруимею в близких приятелях человека, работавшего администратором и директором сильпо, он мне порассказывал)))Тут еще вопрос цены:) Если я попала в Ашане на утреннюю уценку косточек - я их возьму, но при равных - не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лесной в машинах цена та же как и на рынке Маяк откройте своей маме глаза, там же обвешивают зверски, я как-то спецом там взяла и перевесила на Маяке на контрольных весах, недостача была на 1.5 кг где-то 380 грам. Почему мама не берет мясо в том же Маяке( это там же на Лесной рынок настоящий в теплом помещении и со всеми атрибутами рынка, весами, справками, печатями и тем же домашним мясом?) Цена, я Вам честно говорю выходит такая же как и на улице покупать, но с недовесом. Рыночное мясо от магазинного очень отличается, я магазинное не могу, это как резиновая женщина, оно типа, есть, но вкуса и запаха нет.Пишу для девочек, я так понимаю, что у Вас с мамой вопрос стоит не потому, что она на рынке покупает, а потому, что там страх и ужас в каких условиях находится само мясо и реально сколько ему лет и дней, и каким туберкулезом там свинья болела при жизни и не умерла ли своей смертью. Ведь никто там этого не контролирует. Кстати, не раз замечала, что там мясо на вид точно после разморозки, а сало это полный пиндец....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах