Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не рвите свое сердце...Ну вот выпала нам война, ну что поделать...Надо просто выстоять и постараться не оскотиниться. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да((( малого того что худющие, недоедали они 100% собака худая, перепуганная, трясется вся как осиновый лист, жмется к нему, к такому же. В машине ездить боиться- плакала, скулила, но от Саши ни на сантиметр не отходит. + Катя молодец- ве скоординировала по времени- это очень важно! Нашла такси- никто не хочет ехать на трассу, на БП - это ожет быть дорога в один конец.оплатила такси, дала ему с собой денег..в общем постаралась! И еще мне на карту целую кучу денег перекинула сегодня))) так что в ближайшую неделю будет бензин для генераторов и пил, лекарства нужны- тоже купим)) и масло машинное- я уже все посчитала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, сейчас мы все должны быть сплочены+ Я сейчас сижу в тепле и тишине, вы - в полной опасности для жизни. Я не всегда пишу, но я всегда поддерживаю вас. Я не понимаю, как можно спать спокойно даже в спокойном Киеве.. Война = потеря близких. Это страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, держитесь пожалуйста!!! Дай Бог сил и здоровья вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макеевка-Украина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это все страшное испытание. Но в мае мне было тяжелее, оттого+ что этот кошмар только витал в воздухе, недоумение, непонимание "что вообще происходит?" этого просто не может быть, 21 век на дворе. Постоянно надежда и постоянно разочарование. Наверное, вы сейчас испытываете что-то похожее. А сейчас уже не просто тревожные ожидания - а вот она, жопа во всей красе. И уже не до рассуждений, не до споров - просто выжить. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчонки, вы такие молодцы! Нет слов, чтобы описать эмоции. Держитесь и берегите себя и родных! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мирного нам всем неба и поскорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакины принимает люди в тамбуре... Очень громко. Текстильщик принял 5 домов пострадало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнение по текстильщику+ ю Петровского 127, 129б без стекол подъезд и все квартиры!Было 2 попадания в кран поворот на ХБК и во двор в 3 гаража! Осколками побит весь угол и торец дома, сверху угловые квартиры весь черные!Во дворе посечены осколками все машины, некоторые загорелись!В квартирах поведены все рамы, стекла все засыпались во внутрь квартир, крыши тоже все в осколках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк Мощнейший, мать его, взрыв! 08 02 15: http://youtu.be/ZuQ5EPnSE_4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немцы заявили что у нас уже 50 000 убитых,а не 5000 как заявлено . Зачем нам Россия, пусть нас волнует Украина и ее потери, а не те кто через границу к нам лезут. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас,Где же был такой взрыв? И вот что нашла в фейсбуке Юра ГорловскийСейчас Путин фактически поставил ультиматум Украине:-„Сдавайтесь или я вас сотру в порошок”,-другого варианта он не дал. А Порошенко и европейские политики пытаются уговорить его на что-то среднее. Для украинцев пойти на условия Путина,-это фактически расколоть страну. Все затаившиеся сепаратисты сразу заявят свои права,убедившись,что их поддержат всеми способами из России. Никакая стена,минные поля и армия не удержат тогда расползающийся сепаратизм из Донбасса,тем более что ватников хватает везде по Украине и в не меньших количествах,просто сейчас многие притихли. Когда была массовая информационная политика в Украине на счёт отрезания Донбасса,под предлогом якобы избавиться от убыточного тегиона и ”дебильных людей”,она преследовала только одну цель,-запустить процесс большого развала и передела страны. Сдача Донбасса под якобы особенный статус,-это всего лишь информационное прикрытие проигранной войны. Путин заставляет пойти на это украинцев,зная,что капитулировавший противник становится слаб,теряет желание и силу к сопротивлению. И переносит всё вызванное этим раздражение с фронта в середину своего общества,а потом его можно будет брать голыми руками. Патриоты,отправившись на фронт,остановили эти планы на время. Однако,всё громче слышно,что мол надо выбрать,-украинцам воевать годы или договориться с Путиным,показывая этим,что у Украины якобы есть выбор. К сожалению выбора у украинцев нет или они воюют,пускай даже с поражениями на фронте и отступлением или проиграют ту Украину которую они себе хотели создать,процветающую и сильную.Валентина МаассЮра Горловский7 Февраль в 23:10 · Так и будет. Ультиматум Путину сформулирован.Николай ХрамовГлавнокомандующий группировкой войск НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что "исключает возможность наземной операции" НАТО в Украине. Это заявление дорогого стоит, между прочим. Напрасно вы на него внимания не обратили. Как показывает опыт бывшей Югославии, Ливии и других веселых мест, вскорости после такой формулировки объявляют о введении no-fly zone и приступают к вразумлению распоясавшихся дикарей при помощи авиации и высокоточных ракетных ударов. Помоги, Господи![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош пишет, что наши в склад попали, а москали, что в химзавод. Здается мне, что москали, будь они неладны, правы в этот раз. Наши, блин, потом не отмоются... нет сил уже . Когда эта тварюка Путлер уже коньки откинет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете написать номер карты я немного скину ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие же вы молодцы у меня нет слов, я опять реву, реву от этой беспомощности полностью поддерживаю каждое слово Shell-well. Берегите себя и своих близких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про ультиматумы, но напряжение есть- это слышно, это видно и это ощущается .. не знаю как объяснить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 слова про Авдеевку+ Как вы помните, моя подруга врач- невропатолог из Авдеевки. Из Авдеевки выехали они давно, но жили недалеко и Таня продолжала работать по возможности, сейчас они уже уехали дальше в Харьковскую область. Город разрушен полностью, говорит нет Авдеевки, уничтожено все. Нет света, воды, тепла..обстрелы страшные, людей осталось очень мало. Трупы лежат , их некому собирать- скорых нет, персонала в больнице человек 5, окон в больнице нет, много разрушений...единственные кто там работает это милиция, кроме наши военных....Вот так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вы большие-большие умницы! Просто знайте, что мы все за вас очень переживаем![+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то изменилось в тактике боевиков, раньше ведь под ноль города не разрушали... что бы это означало... Наверное, так пытается Россия нас склонить к тому, чтобы приняли ее условия, запугать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких н.п. много..Углегорск, Дебальцево, Красногорвка, Марьинка, Пески, Авдеевка, Спартак, в некторых р- ах Донецка так же: Октябрьский, Трудовские...и это только часть, еще ж Луганская обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. Это он своим рассказывает что в Киеве жестокая хунта, а сам прекрасно понимает, что мы не можем позволить себе столько жертв, как он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх і ненависть у Дебальцевому https://news.mail.ru/inworld/ukraine/incident/20998856/?frommail=1https://www.youtube.com/watch?v=CjKstSBqy8c#t=812[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лето еще наверно? листья на деревьях зеленые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да 3.10.2014 не лето, но не совсем свежее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах