Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Донецк февраль 2015 Надеюсь ночь будет без жертв, мощные залпы и приземления слышит не только Донецк, Макеевка тоже. Сводка на 3.00 1 февраляСВОДКА за 1.02.2015 Выспались...КИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Лейтенанта Шмидта, №? - попадание во двор- ул. Артема, 179 - в подъезде повреждено остекление- ул. Тренева, 5 - повреждено остеклениеКУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Словацкая, 51, 53 - повреждено остекление- ул. Куйбышева, 218 - попадание (ИН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что опять обстреляли Бугас - поврежден водопровод, газопровод, горят дома. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, по котлу можете прояснить ситуацию? Он есть или нет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже сил нет все это читать :(, бессоница от всего происходящего ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головні новини В «ДНР» заявили, що готові припинити вогонь: «все залежить від Києва» Біля донецького аеропорту полонили сім бойовиків батальйону «Восток» Сили АТО залишили Вуглегірськ, однак бої за місто тривають, – «Азов» Головні новиниВ «ДНР» заявили, що готові припинити вогонь: «все залежить від Києва»Біля донецького аеропорту полонили сім бойовиків батальйону «Восток»Сили АТО залишили Вуглегірськ, однак бої за місто тривають, – «Азов»Вот еще новости http://vk.com/debaltsevo_onlineДебальцево onlineОБРАЩЕНИЕК Вам обращаются жители города Дебальцево, Донецкая область, с одной просьбой, чтобы нас услышали. На сегодняшний момент город находится в крайне критической ситуации: отсутствует вода, свет и тепло. Одиннадцатый день город подвергается постоянным массовым обстрелам. У людей нет возможности связаться с внешним миром, нет мобильной связи, так как нет возможности зарядить мобильные телефоны, жестки подвезены только в здание исполкома и бомбоубежище отделения дороги г.Дебальцево, это центр города. Основные районы находятся в радиусе 5-6 км от центра. У людей нет возможности добраться в центр из-за постоянных обстрелов. Большинство людей прячутся от бомбежек в квартирах, в подвалах многоэтажек и частных домов, практически не выходят из них. Ситуация с электричеством не изменяется!!! Это был единственный источник тепла для нашего города. Насосные горводоканала стоят, котельные так же.Обещанную гуманитарную помощь получают единицы, и то только с большими проблемами. Продовольствие и питьевая вода на исходе. Если что то и подвозится, то только в некоторые районы города. В городе в данный момент находится очень много мирного населения, в числе которых малолетние дети, старики, женщины. Больницы не функционируют. Ни одно коммунальное предприятие не работает. Есть погибшие и раненные. Погибших захоронить нет возможности. Очень много жертв. Если ситуация не изменится, то жертв, среди мирного населения, станет намного больше. У многих людей нет возможности и средств для того, чтоб выехать из города и со стороны местных властей нет никаких попыток это сделать. Не организованы коридоры. Волонтерские организации забирают людей только из центральной части города. Все остальные микрорайоны города находятся в «резервации».С родными нет связи. Мы просто в панике!Просим вас оказать незамедлительную помощь оставшимся жителям города Дебальцево! Не оставайтесь равнодушными!КАК ВИЖИВАТЬ В ДАННОЙ ОБСТАНОВКЕ? SOS! ПОМОГИТЕ! СИТУАЦИЯ ТРЕБУЕТ НЕМЕДЛЕННОЙ РЕАКЦИИ!!!!!!!!!!!!! Жителигорода Дебальцево:[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они давно готовы остановить огонь , но на условиях - мы работаем на рашу , а пенсии нам платит Киев, грубо говоря. нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать новости в интернетет м ы и сами умеем поэтому спрашивают Лену, как человека, который там находится.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти Головні новини - пишутся для диванной сотни ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла , что переговоры минские сорваны..что то они там посидели несколько часов и без коментариев разошлись? Особо возмутило появление и присутствие Медведчука- доколе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда отправляйтесь на передовую и сообщите новости лично. Давно пора. Майдан уехал воевать, а клоуны остались. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну о таких вещах я знаю тоже только по сообщениям Бутусова, Мочанова и иже с ними. Знаю одно- наши потери скрывают. И по раненым и по 200м и уже 3 дня, 300х много, больницы переполнены, о 200х молчат.+ Ну и слова " деблокированы и вышли 72 человека" говорят о том что территории , которые были наши, уже не наши. В Дебальцево очень плохая обстановка((( там же много гражданских, до некоторых нет возможности доехать из за обстрела непрекращающегося, электричесва нет, люди не могут позвонить, сеазать что они там, что они есть, что их нужно эвакуировать. Но так в принципе не только в Дебальцево, села - там вообще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, информация противоречивая. Захарченко о 8000 окруженных заявляет, но и ему верить нельзя[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5.30 сегодня опять обстреляли Марьинку, много разрушений, обстреливли из минометов, потому что повреждения от мин. По пострадавшим пока нет информации. У моей знаомой прилетело в дом- нет окон, лопнула стена , много разрушений во дворе- возможно ми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не буду писать о количестве- потому что не подтверждено, будем ждать более или менее официальных сообщений. Ну и как обычно больницы не обеспечены((( сейчас Артемовск захлебывается, в Харькове 105 человек на утро. + В Димитрово нет наркотиков, волонтеры подняли волну- МО, МОЗ..так тепрь гл.врач пишет объяснительные...наехали там конкретно((( вместо наркотиков, а у них там реально ничего- как оказывать помощь? Без обезболивания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как в 41м( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда интересно посмотреть другую сторону http://oyblogg.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаньте хамить людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 1.02. уточненная+ СВОДКА за 1.02.2015 Выспались... Дополняйте...ИН - информация не подтверждена, спорнаяКИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Лейтенанта Шмидта, 27 - осколком выбило стекло и он застрял в дверной лутке; также незначительно побило облицовку дома- ул. Радужная, 24 (или 26) - попадание снаряда в дом- ул. Радужная, 18 - посечён осколками - ул. Артема, 179 - в подъезде повреждено остекление- ул. Тренева, 5 - повреждено остекление- попадание в козырек в АТБ на Батищева- ул. Батищева, 15 - попадание; - по ул. Батищева напротив АТБ, - попадание в дорогу, на обочину; в доме повреждено остекление.КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Словацкая, 51, 53 - повреждено остекление- ул. Куйбышева, 216 - повреждено остекление - ул. Куйбышева, 218 - ночью попадание в клумбу возле дома, стены посечены осколками, в некоторых окнах вылетели стекла; так же нет стекол в домах напротив в 9-ти этажке за "Хуманой" на 9-ом этаже - деревянные рамы на застекленном балконе.- пос. Горняк, ул. Дружба, №? - 2 попаданияПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:- ул. Архитекторов, 4а - попадание в д/с №93 "Вишенка" (ИН)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переговоры сорваны. стороны друг друга не услышали. Кучма - в нокауте, Тальявини - в шоке, Зурабов - надменно ухмыляется. Биомасса, представляющая боевиков, выдвинула очередные ультиматумы, которые никто не будет выполнять.На том и разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не весь майдан уехал воевать, недавно была в шоке от 2 мужчин, которые сказали, что им очень стыдно, что они были на майдане -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего стыдно? у людей взгляды меняются и это нормально. Правительсво просрало все реформы. Чем гордиться? За что люди стояли на майдане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стыдится нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви це серйозно, та з самого початку, бекання 3-ки, провокацій з 2 сторін і тд було все ясно. Це було комусь вигідно, не ясно кому, мені досі не ясно хто саме і чого саме хотів конкретно, але точно, що цей хтось був, котрий не гнушався вбивати, наймати бандюків, і маніпулювати народними масами. І спротив мав би сенс, якби був чіткий лідер з програмою дій і зрима мета.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ребята жили на майдане, помогали, привозили необходимое, а теперь такое... им стыдно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне не было ясно, серьёзно. Мне хотелось надеяться, что Янукович "услышит народ", поймёт, что народ в случае чего не станет молча обтекать и сделает соответствующие выводы. Я надеялась, что будет проведён референдум, где люди большинством решат, по какому курсу им идти- ЕС или тс. Я предполагала, что в случае победы майдана Россия " отомстит и покажет, кто в доме хозяин и кого надо бояться", и что да, всем станет хуже жить, но только в экономическом плане, т.к. я знаю, насколько наша экономика завязана на Россию, поэтому я в крайнем случае ждала глубокой нищеты на ближайшие лет 30... Но того, что начнётся просто целенаправленное физическое истребление народа украины- нет, я не могла такого предположить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах