Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кацуапам не выгодно..и хорошо шо остались..миротворческое реноме соблюдено() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! не пропадайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! я не пропаду)) плохое писать не хочется, хорошего пока что нет... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже хорошо что у вас все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайность, как считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала что это напад...рррррррррр.... русский мир
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка 1.02 уточненная+ СВОДКА за 1.02.2015 Выспались... Дополняйте...ИН - информация не подтверждена, спорнаяКИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Лейтенанта Шмидта, 27 - осколком повреждено окно, застрял в дверной лутке, незначительно повреждена облицовка дома- ул. Радужная, 24 или 26 - попадание в дом- ул. Радужная, 18 - посечен осколками- ул. Артема, 138 - 3 этаж, повреждено остекление на балконе- ул. Артема, 179 - в подъезде повреждено остекление- ул. Тренева, 5 - повреждено остекление- попадание в козырек в АТБ на Батищева- ул. Батищева, 15 - попадание; - по ул. Батищева напротив АТБ, - попадание в дорогу, на обочину; в доме повреждено остекление- ул. Щорса, 77а - попадание в дорогу напротив экономико-правового кооперативного техникума им. Н.П.Баллина- ул. Щорса, 80а - повреждено остекление- пер. Коломенский, 1 - два попадания в котельную, погиб парень- пр. Музыкальный, 4 - осколками выбило стёкла- попадание в мясной павильон магазина "Партнер" (предварительно в крышу)- ул. Яснополянская, 1 - прямое попадание (ИН)- ул. Брюсова, 2а - попадание в машину перед подъездом- ул. Жмуры, 2 - горит дом- ул. Литературная, 1 - попадание в дом- ул. Павла Поповича 33 а,в доме посыпались стекла,попали в крышу общежития - пр. Киевский, 55А (напротив издательства) на 5 и 6 этажах нет стекол- пос. Ивановка-ул. Бутакова 5, попал снаряд, не разорвался, жертв нет. В соседних домах нет остекления. Повреждена газовая труба.ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН:- ул. Щорса, 62 - попадание в крышу Управления СБУ в Донецкой области; так же в угол рай. отдела около СБУ попадание- ул. Щорса, 64 - попадание в Школу №13, возгорание спортзала - пр. Освобождения Донбасса, 2а - повреждено остекление, попадание перед домом в забор троллейбусного парка- ул. Розы-Люксембург 103а, - повреждено остекление в подъезде, практически все этажиЛЕНИНСКИЙ РАЙОН:- Боссе: ул. Ивана Ткаченко - горит завод "ДонецкГормаш" - около 5-ти попаданий- ул. Пухова, 23 - Школа №27 - вылетели стёкла- городская больница №7 - вылетели стёкла- ул. Кирова, 31 - прилёт во двор стоматологии на детскую площадку - погиб мужчина - цех ЦМК на ЛКУ - возгораниеКУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Словацкая, 51, 53 - повреждено остекление- ул. Куйбышева, 216 - повреждено остекление - ул. Куйбышева, 218 - ночью попадание в клумбу возле дома, стены посечены осколками, в некоторых окнах вылетели стекла; так же нет стекол в домах напротив в 9-ти этажке за "Хуманой" на 9-ом этаже - деревянные рамы на застекленном балконе- ул. Черепнина и ул. Велекорусская (частный сектор) - попадание на пересечении улиц- пос. Горняк, ул. Дружба, №? - 2 попадания- ул. Инженерная, 2,4 - Донецкий дошкольный детский дом - вылетели стёкла, жертв нет- попадание в подстанцию "Смолянка“ на Кабельном, оборвано много линий- прилет между ул. 9 мая, 17 - без стекол и ул. Отдельная 9 - гараж- ул. Куйбышева, 126 (жилой дом) и ул. Куйбышева, 126а (детский сад "Пушинка") попадание во двор между жилым домом и детским садом, в окнах вылетели стекла- ул. Денисенко, 8 - попал осколок, вынесло окна и разворотил стену- Топаз- ч/с упал снаряд между домами поврежден фасад, все окна,заборы,ворота, перебит газопровод в 5 местах,провода оборваны, машина грузовая побита осколками. Жертв и раненых нет- ул. Ковалько 61,попадание в домПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:- ул. Архитекторов, 4а - попадание в д/с №93 "Вишенка" (ИН)- ул. Магдебургская - гараж сан очистки, пробило склад- Круг - повылетали окна- Тихий: возле Стаханова, 4 - в домах повылетали окна в подьезде- посёлок 16-я - вылетели окна, лампы и т.д.- ул. Таймырская, 35, 48а - вылетели окна- ул. Железнодорожная - вылетели окна- ул. Щипачёва, 33 - за домом торчит часть снаяряда, предположительно "Ураган"- ул. Щипачева, 35, 48 - посыпалось остекление- ул. Доренского, 2 - попадание - попадание снаряда возле кафе "Берёзка", торчит в земле- ул.Победы, 6, 7, 8, 12, 13 - повреждено остекление - ул. Победы, 13 - повреждено остекление - ул. Стаханова, 4 - повреждено остекление- ул. Стаханова, 14 - повреждено остекление- ул.Железноводская 11- разрушен дом(нет стены)- ул,Железноводская 12- разрушения- ул.Железноводская 14- вылетели стекла и вырвало дверь летней кухне- приземления в районе каргила - приземления между Мандрыкино и 15-ой больницей- пер. Военно-Морской, 15 - повреждено остекление- ул. Летняя, №? - повреждено остекление- ул. Пл.Победы, 10 - повреждено остекление - ул.Родниковая №-? , приземления- ул. Шуйского 9,10 - повреждено остекление - пересечение ул. Лауреатов и ул. Львовская - приземления- ул. Лунина, 6 - повреждено остеклениеМАКЕЕВКА:- Красная горка, ул. Огородная - многочисленные попадания- на начале ул. Тюленина - попадание в огороды, без жертв.- Гвардейка, ул. Водопьянова, - 2 попадания; жертв нет; остекления нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пишите! В одном месте будет информация...пусть один будет такой страшный топ...такая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доехала "гуманитарка"? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много случайностей- автобусы, троллейбусы, очереди за водой, очереди за гуманитраной помощью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я тут напишу-мой дядька из Луганска периодически рассказывавший моей маман как так стало в ЛНР здорово, сегодня позвонил чтоб его тут прописали+ потому что денег нет (а мама ж так расписывала как там им платят и подарки с Раши детям раздают и вообще стабильность и благодать) и срочно нужна украинская пенсияМаман плакавшая за распятыми мальчиками прописывать не хо, просит не ехать сюда -а то убьют.Дядька уперся -убьют ,грит, похоронишь..Маман и хоронить не хо... типа ж дорого..ватники фиговы((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, будь аккуратна...без надобности не шастай) береги себя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 думаю не случайность. Да и вообще очень и очень часто обстрелы с большим количеством жертв, возле гуманитарки, или когда люди уезжают, или там где связь ловит. Страшно оттого, что кто то целенаправленно целится в людей, не смотря на детей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие пенсии? Один раз по 1600грн. кажись дали. За все время.+ Я не знаю, как можно пол года продержаться на 1600грн., при том, что цены там почти в 2-а раза выше, чем в не захваченной Украине. Но к счастью, у многих в семьях, кто то один где то работает и зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, может выбирайтесь отттуда как-то? Страшно. И чем дальше, тем страшнее .Поможем в Киеве с жильем. С работой постараемся..Вон в Дом квартира 2-комн сдают за 4тыс на Борщаговке. Форумчане,может сбросимся на залог и первый месяц? Можно договориться снять для 2 семей. Или поищем варианты.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лопните только от своей ненависти Боже, бывают же люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте свои пожелания себе же. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за участие. Пока не буду сваливаться к вам на голову) но если вдруг что - я сразу на форум) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, не прошло и полгода... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое какие фото Дебальцево http://www.novayagazeta.ru/photos/67079.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот из коментов https://pbs.twimg.com/media/B8xyDLOIMAA0id7.png:large
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже со счетов не сбрасывай! я конечно не так далеко как Киев, но если что- жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ты у меня №1). И на парад победы вместе пойдем) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла на все требования ради прекращения этих смертей, а потом просто можно потихоньку все это зачистить и потихоньку людей по-подкупать и нужных посадить на должности. Понятно ведь, что европа нам не светит ближайшие лет тридцать.Просто порох боится, какой бы не был сценарий - 50х50, его или одни свергнут, кто смертей столько не простит, или другие -чьи бизнеса страдают.А отделится от донецка не получится потому что они мариуполь не подарят, там все приватизировано - партией регионов.Нам молится нужно, что бы тут египта не было, кто знает, тот меня поймет, -когда на каждом перекрестке автоматчики и власть в руках военных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах