Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не представляю, что там сейчас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов. Восхищаюсь вами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

флаг СССР сорвали с центрального памятника? Возмутительно:)) и это говорит мальчик, школьник. Т.е. он родился, наверное, не меньше 15 лет после развала СССР. И его родители в СССР прожили только часть своей жизни, детство. И ОНИ все мечтают туда вернуться.... Шокирующе это все, конечно. И удивительно.Неприятно ощущать, что мы с ними живем в одной стране, с теми людьми, что в кадре высказывались, крыли солдатов украинских. Мне кажется, не сможет Украина с такими кандалами на ногах в виде всех этих любителей СССР ползти в светлое будущее. И потеря части территории, населенной такими вот личностями, страшней, чем жизь с ними под одной крышей. А, может, кто знает, есть какое-то видео, где бы брали интервью в Донецке, Луганске, Дебальцево и и.тд., чтобы люди говорили, что они любят украину, что они ждут освобождения и т.д.? Почему в основном вот такого рода я слышу "голос Донбасса", может, от нас скрывают правду и на самом деле там большинство любит Украину, только мы это никак не можем разглядеть?В общем, я остаюсь по-прежнему при своем. Независимость (полную) оккупированным территориям ДНР-ЛНР, границу высокую-высокую с рашей и ДНР-ЛНР-Крымом. Кто за УКраину - должен оттуда выехать, кто против Украины - с подконтрольной Украине территории милости просим в ДНР-ЛНР, там сейчас много свободной жилпрлощади, вот даже студенты иностранные в ЛНР возвращаются стадами:). Другого не дано, увы. Плохо, что Путина такой план не устроит, т.к. он бы стабилизировал и гомогенизировал Украину, а ему нужно, чтобы наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела расстроилась. Я его уже видела, но как-то забылось. Обидно Ребенок возмущен, что флаг СССР сняли, а Украинский повесили. Вот вопрос к жителям, к его родителям. Если так ненавистна эта страна, почему они тут жили? "пока Украина не пришла всё было хорошо" А в какой стране они жили? Куда Украина пришла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известно уже где взрыв был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди боятся такое снимать. Но вспомните художника, который рисовал карикатуры или Ирину Довгань. Да вот же девочки пишут, они же тоже ждут освобождения. А как оградить вы себе представляете? За ДНР, ЛНР будет ХНР, ЗНР, СНР, ЧНР. Ведь они не хотят переезжать, они хотят с территорией. Хотели бы переехали бы 23 года достаточно было для переезда. Так же могли в Крым переехать в марте. Но почему-то зовут Путина с градами, а не переезжают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть Львеныш, которая за Украину, скво, но это же единицы:(, а раз единицы - ну бессмысленно воевать годами и положить тысячи солдат, миллионов дене, чтобы по сути освободить тех, кто жаждет, чтобы их не освобождали, кто жаждет разрушения нашего государства.:( Если в Херсонской, Николаевской, Днепропетровской, Одесской и прочих областях такой же процент пророссийски настроенных, боюсь, само государство Украина (в текущих границах) уже стало фейком благодаря тому, что скатилось в коррупционную яму за все эти годы. :( И тогда, опять же, не знаю, насколько правильно защищать, а не пытаться разъехаться как-то все же. Понятно, что я не политик и всего лишь глупая женщина. Но вот представим нечто нереальное. Мы отвоевали Донбасс (учитывая настроения людей, как-то мне уже сложно назвать это "освободили"). Люди местные типа смирились (а скорее затаились и в любой момент снова могут взорваться своим "Путин, приди"), что они снова в "Уркаине", украина смиренно их всех содержит, восстанавливает инфраструктуру, ублажает, дает русский язык, широкие полномочия и т.д. Да они ж всю страну сожрут, как колорадские жуки, вот уж правда выбрали себе символическую ленточку. А еще эти регионы опять будут выбирать нам всяких януковичей и прочих своих достойных представителей, которые сейчас что-то делают в раде (если не ошибаюсь, по восточным областям Оппозиционный блок прошел). У меня от этой мысли просто безысходность какая-то. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это и страшно, что они будут жить и ждать подходящий момент я вообще не верю астрологам, но вот они говорили, если Петя не будет думать о себе, о дележке, то он сможет вытянуть Украину в лучшее будущее. Вот я просто хочу в это верить. Другого не остается. Совсем не верится, что это с нами произошло. Так хочется, чтобы быстрей это все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда? пошла в ход авиация??? http://censor.net.ua/news/323837/rossiya_primenila_aviatsiyu_pod_debaltsevo_2_shturmovika_su25_nanesli_udar_po_pozitsiyam_40go_batalonaРоссийская авиация атаковала украинских военнослужащих в районе Новогригорьевки.Об этом сообщил источник Цензор.НЕТ.2 штурмовика СУ-25 российских ВВС 20 минут назад нанесли авиаудар по позициям 40-го батальона в районе Новогригорьевки под Дебальцево. Источник: http://censor.net.ua/n323837 Источник: http://censor.net.ua/n323837
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут , что окурок на химзаводе , обстрелов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи... Неужели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее вброс....читаю и фб и твиттер: передовая не подтвержает это() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может отсюда слухи+ Йде бій", - зазначив Семенченко. При цьому він додав, що військовим необхідні засоби ППО, зокрема ПЗРК в достатній кількості, якщо супротивник застосує авіацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки.. простите за тупой вопрос, но реально не знаю. А у нас авиация есть? Или, как и все? И что с нашими ПВО? Как у нас с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Авиации не будет - лётчик заболел" )))))) + авиация есть, но не сравнить с российскойПВО есть, но какбэ тоже не фонтан.... + беда не в нём, оно стреляет и попадает, проблема в системе командования, пока один другому донесёт, третий прикажет, передаст четвёртому, а тот пятому, то объект уже улетит 150 раз....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала цензор потрет свою инфу, а он пишет уже о втором авианалете... что-то сердце не на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Бутусова пишут про второй удар....хм....это, товарищи, если правда, переход на другой уровень войны....херня, товарищи() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на цензоре прочитала. думаю + целью такого вброса может быть скорейшее получение военной помощи от США. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не потерли :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хер их знает....штаб АТО не побтверждает эту инфу.....но путину нажо вообще рехнуться, чтобы авиация сегодня применять... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обама Цензор читает? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цезор первый, волной остальные подхватят, раздуют [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цензоре бывает истеричная, но непроверенная инфа, потом опровержения. Очень надеюсь, что так и в этот раз...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, похоже на правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не хочется в это верить [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах