Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я понимаю, что вам болит особенно. Но у Путина в Украине всегда будет военное преимущество. + даст Обама автоматы, Путин притащит пулеметы, Обама пулеметы, Путин танки, на танки Обамы прилетят самолеты Путина. На самолеты - .... Дать оружие - это не выход. Я даже думаю, что если Обама даст оружие, Путин вообще с облегчением вздохнет, так как теперь ему можно будет развернуться на полную катушку здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сегодня еще другие видео смотрела, как раз про наши дороги. Он ехал и материл наших депутатов. Всю правду говорил. Это 1 числа записал, выложить не успел (( https://www.youtube.com/watch?v=JWi6ghCtcrM вот и там после просмотра еще другие коротенькие, но такие правдивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясн.....я знаю что они не далеко от неё живут, больше ничего, маленькая была когда ездили в гости...в сети есть знач всё у них норм...спасибо [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 9.02+ СВОДКА за 9.02.2015г. С Богом!ИН - информация не подтверждена, спорнаяКУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Куйбышева, 242 - посыпались стёкла- ул. Энгельса, 111 - повылетали деревянные рамы в квартирах после ночного прилёта- ул. Спартака, 60 - попадание во двор- ул. Спартака, 75 - возгорание1-ая ПЛОЩАДКА:- ул. Ленкоранская, 9 - 4 подъезд, прямое попадание, на 2-4 этажах пожар- ул. Шахтерской Славы, 6 - от взрывной волны на 4 и 8 этажах целиком выпали балконные рамыКИРОВСКИЙ РАЙОН- ул. Петровского, 129 - возле новостройки попало в строительный кран, пол крана снесло. Со стороны двора окон нет, всё вывернуло, возле магазина "Оскар" в том доме, в котором этот магазин, залетел снаряд- ул. Поченкова, 23 - попадание во двор- На текстильщике Петровский мост. Попадание в машину- ул. Петровского 119/Б, 123, 125, 127, 129/Б - частично остекление посыпалось- ул. Островского, 43 - попадание между 6 и 7 эт., снаряд не разорвался, ждут саперов- ул. Островского, 47 - попадание на уровне 8-9 этажа- ул. Островского, 49 - попадание в крышу 9-го этажа- ул. Островского, 51 - повреждено остекление- ул. Островского, 53 - попадание перед домом на детскую площадку, на 2 этаж влетел осколок - Школа №112 - задымление, со стороны посадки нет стекол, пробили теплотрассу при входе в посадку и горит частный сектор "Дачи Мичурина"- ул. Высоцкого, 20 - возгорание- ул. Ляшенко, 4 - 6 этаж, попадание в квартиру- ул. Ляшенко, 8 - попадание перед домомПЕТРОВСКИЙ РАЙОН- ул. Знаменская, 2а - ночью прилетело на территорию Петровского РЭСа , повреждено остекленение, перебиты линии эл.передач (2 снаряда), нет двух пролетов бетонного забора- осколки на остановке 29-я возле магазина "Мисье", в газели 59 тоже осколки, на остановке 2 погибших, есть раненые. В газели девушке осколком попало в ногу- ул. Ревякина, 2 - Школа №87 - повреждено остекление, попадание в столовую - ул. Ревякина, 30 и 30а - приземление между домами, повреждено остекление- ул. Москвина, 18 - прямое попадание; жертв нетМАКЕЕВКА:- Приземление в районе Чайкинского Кольца на бывшей базе с/х техники - Ул. Магистральная, 4 - возле корпорации Континент - вылетели окна, здание полностью без стеколДобавлю: при попадании в автомобиль на мосту ( Текстильщик) погиб мужчина, его разорвало по полам, из машины вылетело туловище без ног, очевидцев много, есть фото в сети, сюда постить не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно зброя, а реально вiдчутнi санкцii теж релiгiя не дозволяє впровадити? *питання риторичне, мабуть*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Санкции да, слабаки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свидетель говорит что молоковоз стоял и типа ждал, а потом на повороте тронулся. Ну и еще одна машина подрезала.( http://www.ntv.ru/novosti/1304496/[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато не слабаки пропускной режим ввести... Ну кого он остановит? Можно подумать, диверсанты только с днр-лнр проникают... [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что можно было ждать от этих пропутинских героев [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы сами никаких санкций не ввели, а от других требуем [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, це взагалi no comments.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это читала сразу. Как по мне это бред. Человек дал свой телефон в группе я это сама видела не помню в какой в контакте. И тут говорят, что он прячется. Когда я прочитала его сообщение 2 или 3 числа. Я еще подумала, что Пу очень удобно убрать Кузьму, который помогает армии, но свернуть всё на Пороха. У Андрея был авторегестратор и я думаю родственники уже всё пересмотрели и если были подрезы, то уже бы видео было в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с ним согласна на 1000%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки ,вот контакты Тимура (я ему возила планшет) + https://www.facebook.com/Tymur.Kobzar кажется и номер телефона где то остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 9.02 дополненная+ КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Куйбышева, 173 - повреждено остекление- ул. Куйбышева, 173а - попадание в бывший д/с №350 "Дельфинчик" (на данный момент здание переделано под квартиры), повреждена труба теплосети- ул. Куйбышева, 209а - в шк.№51 повреждено остекление- ул. Куйбышева, 242 - повреждено остекление- ул. Энгельса, 111 - повылетали деревянные рамы в квартирах после ночного прилёта- пр. Кремлевский, 13 - попадание в 3 подъезд- ул. Спартака, 60 - попадание во двор- ул. Спартака, 75 - возгорание- ул. Ленкоранская, 9 - 4 подъезд, прямое попадание, на 2-4 этажах пожар- ул. Шахтерской Славы, 6 - от взрывной волны на 4 и 8 этажах целиком выпали балконные рамы- ул. Бакинских Комиссаров, №? - повреждено остекление (район ЖЭКа)КИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Нежинская, 4а - полностью разрушен и сгорел частный дом со всеми пристройками- прямое попадание в дом на пересечении улиц Болгарская и Фиолетовая, поврежден газопровод- Гладковка - попадания в район теплиц- ул. Савченко, 5, 16 - повреждено остекление со стороны дороги- ул. Савченко, 10 - влетел осколок в квартиру на 6 этаже и в подъездную дверь- ул. Савченко, 11 - 2 подъезд, повреждено остекление- ул. Савченко, 19 - повреждено остеклениеКИРОВСКИЙ РАЙОН:- ул. Кубанская, 74/2 - повреждено остекление, осколками посечен хоз.инвентарь во дворе- ул. Кубанская, 76/1 - повреждено остекление, осколками поврежден фасад дома- ул. Кубанская, 76/2 - повреждено остекление- ул. Кубанская, 78/1 - попадание в летнюю кухню- ул. Чайковского, №? - попадание во двор, сильно повреждена стена дома и остекление- ул. Чайковского, №? - попадание в веранду дома- ул. Петровского, 129 - возле новостройки попало в строительный кран, пол крана снесло. Со стороны двора окон нет, всё вывернуло, возле магазина "Оскар" в том доме, в котором этот магазин, залетел снаряд- ул. Поченкова, 23 - попадание во двор- На текстильщике Петровский мост. Попадание в машину- ул. Островского, 43 - попадание между 6 и 7 эт., снаряд не разорвался, ждут саперов- ул. Островского, 47 - попадание на уровне 8-9 этажа- ул. Островского, 49 - попадание в крышу 9-го этажа- ул. Островского, 51 - повреждено остекление- ул. Островского, 53 - попадание перед домом на детскую площадку, на 2 этаж влетел осколок- Школа №112 - задымление, со стороны посадки нет стекол, пробили теплотрассу при входе в посадку и горит частный сектор "Дачи Мичурина"- ул. Высоцкого, 20 - возгорание- ул. Ляшенко, 4 - 6 этаж, попадание в квартиру- попадание между ул. Петровского, 117в (частично повреждено остекление) и ул. Островского, 53 в футбольное поле около ворот, в 30м от детской площадки- ул. Петровского, 119 - попадание рядом с 4 подъездом, разрушена голубятня, повреждено остекление- ул. Петровского, 119б, 127, 129б - частично повреждено остекление- ул. Петровского, 123б - сгорело две машины во дворе возле 2 подъезда, в доме повреждено остекление- ул. Петровского, 125 - повреждено остекление с нескольких сторон, сзади дома воронка- ул. Петровского, 129 - попадание возле дома, повреждено остеклениеПЕТРОВСКИЙ РАЙОН- ул. Знаменская, 2а - ночью прилетело на территорию Петровского РЭСа, повреждено остекленение, перебиты линии эл.передач (2 снаряда), нет двух пролетов бетонного забора- осколки на остановке 29-я возле магазина "Мисье", в газели 59 тоже осколки, на остановке 2 погибших, есть раненые. В газели девушке осколком попало в ногу- ул. Ревякина, 2 - Школа №87 - повреждено остекление, попадание в столовую - ул. Ревякина, 30 и 30а - приземление между домами, повреждено остекление- ул. Москвина, 18 - прямое попадание; жертв нет- ул. Гоголя, 13 - попадание во двор, повреждено остекление и двери- ул. Корганова, 62 - попадание в огород- ул. Даргомыжского - попадания- ул. Победителей, 8, 9 - повреждено остекление- ул. Комсомола Украины, 19 - прямое попадание в дом- ул. Петровского, 154 - попадание возле двора, повреждена кровля и забор- ул. Петровского, 155 - попадание во двор, один человек ранен- ул. Электровозная, 25 - ПАО "Донецкий завод "Продмаш", попадание, поврежден газопровод, возгорание- ул. Готвольда, 73, 81- падения в огород, частично повреждено оставление- ул. Карамзина, 13 - 2 прямых попаданияМАКЕЕВКА:- Приземление в районе Чайкинского Кольца на бывшей базе с/х техники - Ул. Магистральная, 4 - возле корпорации Континент - вылетели окна, здание полностью без стекол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, с этим режимом реально жесть( моя подруга уехала из Донецка с двумя детьми в Доброполье, позвонили соседи, прорвала труба+ Сели они с мужем в автобус поехали в Донецк. Когда возвращались на посту потребовали пропуск естесственно, в общем не буду долго рассказывать про их препирания и просьбы и слезы...они с поста 22 километра шли пешком в Донецк...рассказывала, плачет, простудилась страшно, дети там, они выехать не могут...сейчас уже все ок, но...и шли они через Марьинку на Трудовские там где обстрелы жесткие . Да надо было подумать, но вот так случилось форсмажор..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, спасибо! что написали и за прошлый планшет еще раз спасибо) он сейчас под Авдеевкой...берегут его , что б не разбился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни странно семья верит, но Вам же лучше знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Не боялся ни кого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,находясь в шоке,мог и дать свой телефон.Все может быть. А рассказать все это мог лишь потому что подумал что так себя наоборот обезопасит.Если пропадет и свидетель,станет все шито белыми нитками. Ведь если оставил телефон,его захотят убрать,а после интервью,уже нет смысла. Разбираться в этом, это ноги ломать в лучшем случае,никто никогда не узнает правды.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой планшет покупали? Он в ФБ пишет, что они работают с Асусами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но и Вы ведь не говорили с его мамой, откуда Вам знать? А то что пишут,ну пишут. Никто и не говорит что это 100% убийство. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леново, 1200 гривен а так как собрали чуть больше и скидка была на него Наташа купила аккумулятор еще. Не нужен нам асус- они дороже, самый недорогой...какой то нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я нет, но писать кто кому кумы и подружки не буду. Я никогда тут не пишу то, в чем не уверена. Я не знаю, что будет дальше, но на похоронах в узком кругу эту версию не приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах