Донецк февраль 2015

787 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно купить здесь и отправить? Или перечислить на карту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с ней же про тролей + https://www.youtube.com/channel/UC2Xh4ShtpoVsbljAbJqZ85Q[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все так , зачем ваще то пво?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать , хватит! Поэкономь...1500 твои это очень много по сегодняшним временам- на завтра список есть, вкладываемся ))) спасибо тебе! но больше не надо! правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы супер, как в прошлый раз с программами, которые там поставили. Ребята из 20теробороны по сей день спасибо говорят вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я 1,5 часто не смогу, я планирую раз в неделю хоть сколько смогу. тогда ближе к выходным переведу что-нибудь. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я забыла счет, напомните, пжлта а как Вы его давали? в темке или на почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите, все правильно говорит, тошно((: http://youtu.be/pIAqCej0r5Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один парень недавно написал: " не убивайте надежду, мы будем терпеть, ждать, мы изнутри поможем, как только будете наступать- мы поможем, только не убивайте надежду" Парень из Макеевки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жеж меня бесят отети статистики блин... "да там ВСЕ за днр", "да там Единицы нормальных"... да твою ж дивизию...Кароче, Лен, нас не существует, мы фантомы) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не давала, в прошлий раз Наташа ( ник щас не вспомню( Наташа прости!) собирала деньги и еще скидка у девочек была и Наташа ребятам его отвозила, для установления программ и НП мне отправила. Купить то я могу в интернет магазине, но программы ставят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно) вспомнила, ник прямо на языке ... забылаЛена, может, давайте теперь номер своей карточки, будем напрямую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ Бiсять не те слово. Нiби кожен власний соцопрос проводив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, среди родственников. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что смотрели прессконференцию? Обама, Меркель? как впечатления? + Мне не очень(( мягко сказать...Меркель против предоставления оружия, Обама особо не спорил...она 10 раз привела в пример Ирак, что если десятилетиями переговариваться то можно достигнуть ох@ енных результатов...мне вот интересно- если б любимый гер Путин еб@ул по германии они б тоже годами пытались его вразумить...?в общем готовиться нам надо серьезно...мб в среду подпишут приденстровье2- Донбасс и Абхащия 2- Крым...а еще мне подумалось...а если б Украина " сказала" : нивапрос, проходите, ставте свои искандеры и ядерные боеголовки на границе- вот здесь румыны, здесь поляки...что б тогда они запели в своей европе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, за прошлый раз спасибо не мне). Напишите мне в почту какой нужен планшет и список программ, постараюсь что-то придумать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто еще верит что он сам виноват в аварии? подстроили конечно профессионально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Меркелi плюнула i кинула. Ось вони, харанти цiлiсностi. Морди падлючi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжеж импотенты @ть.. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто вспомнит чо говорил дед мольфар: https://www.youtube.com/watch?v=hXXIOcTkDAE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, меня перечисление проблем с выводом "шеф, все пропало" как-то не вставляетс Крымом. ну как "слили". а что было делать? на плечах мелитопольских морпехов, пусть и "киборгов", спасти крымчан от зеленых человечков и самих себя? я в Крыму частенько бывала, никакой Украиной они себя не считали. в Крыму живут русские и татары, русские ненавидят татар и ездят к хохлам на Украинуну и что Турчинову было делать? объявлять мобилизацию? и что, новая власть (практически самозванная) могла призывать людей умирать за Родину? ну да, тут я сам условно легитимный, объявлю мобилизацию - дык меня же попрут! власть вообще защищаться не собиралась. их "иностранные спонсоры" подтолкнули. тот же МВФ сказал, что уменьшит размер кредита в случае потери части территории. тогда они зашевелились - бабки, блин, бабкида и "Москва не сразу строилась". все постепенно. мирная страна тоже не сразу перешла на военные рельсы. люди, люди - а не Минобороны и чиновники - начали защищаться, люди стали поддерживать армию, люди начали волонтерить ... все Люди. инициатива с низовда даже если инициатива идет сверху - нужно какое-то время для построение системы, ее наладки, запуска. вот помню книга Джонни Д (о бандитах времен Великой депрессии в США, что они делали, как ФБР с ними боролась). там огромная книга и половина - о ляпах новосозданной структуры под руководством Гувера. автор просто насмехался над ошибками организации операций. там был случай, когда ФБРовцы расстреляли машину каких-то работяг, провалили операцию с треском. окружили бандитов в каком-то отеле, бандиты спокойно уехали, убили кучу гражданских, еще кучу завалили сами ФБРовцы.. волосы дыбом встают когда читаешь. думаешь, поразгоняли б их к чертям собачьим. а потом - туда-сюда - и создана мощнейшая структура, неизменного главу которой больше 35 лет, Гувера, боялись не только преступники, но и президенты СШАне все сразу. к сожалению. прогресс - процесс небыстрый. империи, страны, бизнесы создаются долго, а рушатся в один миг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я имела ввиду вам- всем девочкам)) Планшет: нужно что б сим карту поддерживал, и арт программы и карты - это ребята в Киеве устанавливали..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, как часто быаает ..пока человек жив, как то не обращаешь внимания, а потом после смерти пересмотрела его высказывания...критиковал жестко..поэтомумое мнение поменлось: возможно и подстроили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах