Про отношения в семье - нужно поговорить

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 000 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, извините, вы пишете, какая она скучная, с ней не о чем говорить, так как все, что она видит это дом и дети, хотя пару недель назад вы говорили, что это прекрасно:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эти советы про худение и прически, выйти на работу ( это мое любимое, когда хором форум кричит женщине: идите на работу, вас начнут уважать!!! А в реальности этот совет так же не всем подходит, потому что на выходе получаем загнанную лошадь, которая теперь и жнец, и на дуде игрец, а в семье все остается по прежнему)Так вот. Эти все советы имеют одну цель - переключить фокус наружу. Перестать страдать по тому, что происходит внутри и увидеть мир, стать частью мира вовне.Вы совершенно правы, муж не меняется и это грустно. Но меняется жена и меняется ЕЕ мир. Вот это важно.И тогда оказывается,что есть другие трамваи, чище и комфортнее, и маршруты у них интереснее)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) треба. давайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аплодирую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% это французы. им всегда денег жалко. надо было наших девушек обхаживать. они непритязательные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как здорово Вы написали! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и еще очень интенсивно доказывала, что вообще надо лишить женщин права работать. как же так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я готовлю не для себя:) Чаще не ем то, что готовила целый день: детям отдельно, мужу - отдельно. В последнее время худею, поэтому ем минимум и в основном то, что готовить не надо: яблоко, ряжанку, кефир и т.д. А вот остальным членам семьи нужно готовить 4 раза в день. И обязательно разнообразно, а то есть не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жены дома устают, от монотонности и тупизма. а дети - проект общий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Я раньше нормально относилась к уборке. Раз в неделю убрала - и порядок Но с появлением двоих детей уборка превратилась для меня в кошмар: убрал, через день уже не видно. И каждый день одно и то же: убрать вещи, развесить-разложить стирку, убрать мусор из детской, игрушки, на кухне опять же больше уборки, т.к. целый день что-то готовлю. Раньше гладила ежедневно и всё подряд. Теперь меня попустило: глажу только то, что надо надеть. Ну и не могу я ежедневно надраивать унитаз и полы. Раз в неделю для меня потолок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Точно есть. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и ей кушать ему готовить скучно,и унитаз мыть мало веселого,и деские проблемы задолбали уже и что?не надо было ему жениться и детей заводить,обратно дети не сдаются,когда скучно+ И в сундук на пару месяцев их не сложишь,потому что усталвсезаколупало.енеее,дети хотят есть минимум 3 раза в сутки,а также делиться своими проблемами( очень смешными и глупыми ля папы) каждый день,итд.и это все надо кому то делать.и если преславутый унитаз можно делегировать вымывать домабоотнице,то своих детей надо выслушивать самим,иначе в 14 лету уже и послушал бы,да только кто ж расскажет и к чему приведет....Скучно ему....охереть...[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игра в танчики...вот от этого плясать надо. Вид зависимости.Все "зависимости" сидят в "Безопасности" - одной из трех составляющих, за которую отвечает биллиардная система мозга.Поможет ли тут прическа и спортзал?Очевидно нет.Поможет ли тут выход на работу, если он возможен на этом этапе состояния нашего общества?Наверно "да", как показывает опыт автора чуть выше.Каким образом?Очевидно муж боится и переживает за будущее. Сам стареет и изнашивается, работать все сложнее, конкуренция сильнее (не знаю чем он у Вас занимается, но это сейчас кругом и везде), дома трое детей и не работающая жена.Ответственность колоссальная.Мозг переключается и отключается в том, что легко и просто и знакомо, в данном случае интернетигра...Начните с другого края выгребать, т.е. таки готовьтесь хотя-бы работать.По другому не получится в любом раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я то же это помню:-)быстро метнулся белочкой:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему опять она должна делать что- то?почему не пусть он возьмет на себя мытье полов и уроки со старшим? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, тут тема сисек...ммм... недвижимости не доконца раскрыта. Одна тоже у нас на форуме утверждала, что недвига на ней, весь форум был за нее спокоен, а как до суда дошло, то выяснилось, что недвига общая, покупалась в браке, просто на нее оформлялась, т к у нее льготы какие-то были... Так что Автор, недвижимость Ваша, если она куплена и оформлена на Вас ДО брака или если это дарственная недвига - бабушка любимой внучке или папа-мама подарили Вам. Все, что куплено в браке - общее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) тоже не узнаю! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шикарные слова )) спасибо, Клази, запомнила.. т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, когда мне дети ездят по ушам, я половину не слышу, мне тоже не интересно дети в состоянии сами расказать папе про свою жизнь, им уже посредник не нужен. пусть подойдут и выговариваются, лезут сами на голову, в уши, так больше шансов привлечь внимание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же не отбираю у женщин прво писать диссертации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах