сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, спасибо большое! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мужчина ??? )))))))))))))) шучу )))))) зато новое ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как раз очень я была при чем:)))) Ключевые слова Вы именно со мной переделывали:))))Я свалили из того дурдома очень быстро, меня попросили помочь наладить работу фрилансеров, это был декабрь прошлого года, да? Я этих кукол помню до сих пор:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) ой да )) в теме Икеи меня дюже много )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что не очень элегантная, скорее, спортивная. Если что, я о стиле одежды, не подумайте плохо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите свой дом, спина, две дочери, конфликт с админом, темноволосая+ сложные отношения со свекровью, хотите уехать, заботливая, предусмотрительная и все покупаете загодя, тревожная, немного закрытая, но сейчас готовы чаще выходить в реал, мартенсы, умеете прощать, еще почему-то Израиль и Германия)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не могу ничего вспомнить. Думаю, свежий ник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотіла сказати не елегантна, а тендітна :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? Ого... Нормальные куклы )))) но реально большего дурдома я нигде не видела.....Вообще жесть (((( я реально долго те тексты вспоминала.....Дел-то на полдня было, но те маньячные требования.....(((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас открыла после цыплят весной:))) Скажу сразу запоем зачитывалась . Вы такая вся теплая , добрая и ник вызывает ассоциацию с цветным сарафаном. От него всегда становится тепло и веет чем-то солнечным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ))) как все в точку то ))) ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кароче, я зрозуміла - язиком я тут тріпаю забагато :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королева-мать)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вы засвечены в реале :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это была моя самая кошмарная работа, вернее, подработка. Такого идиотизма я не видела нигде. Мало того, что требования идиотские, так и коллектив просто сплошные клоуны- извращенцы, в офисе обсуждали размеры членов, грудей, делились интимными подробностями из своей жизни и так далее:))) А когда начальница отдела пришла на работу в чулках без юбки, я поняла, что пора валить:))) Но если честно, я это поняла именно после этих кукол)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но-но! КРОТИХА- МАТЬ :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не оправдываюсь. откровенно перепутала вас с другим ником, не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая первая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че меня не просют?все вокруг воспитанные?или бояцца?а... всем пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, именно королева-мать, это ее 007 так нарек когда-то) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я? *краснея* [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется у Вас, Оля, невероятные ореховые глаза. Вы мне похожи на байкершу- не знаю почему) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так!! Стоп!! Цыплята - это у Лего!!! )))) у меня тока наглый кот, жрущий мыло..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть ......я в шоке )))))))))))))))))))))))))))) после кукол и я поняла, что надо валить..... Это анриал так работать )))) тем более, что я и в обсуждении членов не могла принять участия )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая-то доска для серфинга, тока нжно отверстия для сисег..))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах