сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Надо админу сказать, что ничто так не поднимет рейтинг, как временная анонимность))) обо народ уже имеет что сказать!)))По теме: я не везде пишу комплимент, пишу правда.Конкретно Вам,вот мне из гадостей сказать нечего, ну не числится у меня за Вами "минусов", грю ж, положительный ник.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???? еще мне казалось, что вы всех локтями расталкиваете....особенно дома))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем писать что то плохое? в чем смысл ? ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх..похоже, что так и есть))) чмоки)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, пять баллов:)) Только Вы же о ягоде все-таки:-)) Замаскировались:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как зачем? я бы написала, но эти ники себя не предлагают - страаашно им) хорошее читать не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб писали не только комплименты нужно политические темы заводить :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плохое, а просто мнение, которое сложилось о человеке. Честное и открытое, а то все льют повидло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично, прошлась по всем, никакого представления, вообще. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я что-то делаю не так. ибо надо, чтобы не только у вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні :))))) як раз не розштовхую.. Ну можу штовхнути, якщо вже геть тісно.... Але щоб регулярно, то ні :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я , наверное, излишне открыта....меня видели все (((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брюнетка, веселая. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама, люба, сама )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, не знаю, вспомните ли Вы:))) Но я скажу пароль: куклы Монстр Хай:))) Интересно, вспомнили?:))) Я никогда не забуду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не видела. но вы у меня ассоциируетесь с крепкой теткой, короткой стрижкой, джинсами и без косметики-украшений-духов... почти карлсон, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой!!!! стойте!!!! вас в моей особятской теме кто-то искал !!!! Гляньте, плиз, под "своими" детЯМИ )))) соррри.....по теме - в голубой цветочег() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит неумышленное оскорбление. но оно есть, это факт. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мо вычеркивать ))))))))))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая себе блондинистая разговорчивая девушка склонная к полнотевсегда на позитиве и всегда что-то жует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не хотят:)) Легче обсудить потом в скайпе или при встрече:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если это ваша цель, то дерзайте и получится реализоваться () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) абажаю украшения ( как сорока), без косметики я и мусор не вынесу, духи в ассортименте.....но стрижка короткая )))) и джинсы есть, как ни странно))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется я Ваше фото где-то в журнале видела, не было такого?) а что плохого можно написать?это же форумтема про образ..и хоть память у меня цепкая и можно было бы повторить подвиг спичго, но лень, да и не вижу смысла)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах