сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красивая, импульсивная, как свежий задорный ветер. [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не высокая, с короткой стрижкой. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела. Ассоциация с Бри из Домохозяек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, писалось wolfzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куклы.....О_О ...где я, а где куклы....*задумалась*+ вчера, кстате, впервые за 16 лет оказалась в игрушечном магазине и получила культурологический шок...и Монстер хай видела..... Но вас к ним прилепить реально не могу....Ну, статью про них писала в том году, но вы -то там при чём???Где я прокололась? ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно)))) но хоть не Проня Прокоповна.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг....пошла в гугль [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет Лариса, мартинсы теперь у дочки )) что такое семітська зовнішність ? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - тот случай, когда образ обманчив. Я представляла таую себе тетю-полицая, жесткую и властную, а на самом деле - милая и нежная красотка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнительная мамаша двух девчушек. каре темное, не любящая собак, особенно мелких, любишь платья.добрая, отзывчивая, уверенная.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то новое ... оборжаться с тебя ))))))) тогда будешь у меня сегодня зеленоглазой блондой под 1,80 и совершенно плоской ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно, и я хочу :-) правда, меня довольно многие видели :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас видела на фото, но не знаю характера, посему напишу как я вижу+ вас внутри). Жизнерадостная женщина, очень стойкая и целеустремленная, с отличным чувством юмора, нежно любящая свою свекровь, я бы даже сравнила эту любовь, как зять любит тещу). Счастливая в браке. Любитель снять стресс коньячком, но в меру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательная и озорная и вообще крастка- я видел))) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, мы никогда не встречались? У меня перед глазами образ такой: не очень высокая девушка, не брюнетка, пепельные волосы (?), немного кудрявые, не худенькая, но и без особых проблем с фигурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я готова к своему обсуждению, особенно в свете своих не давних тем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржите, ржите:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого .. неожиданно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно?) wolf-z-z - ик-ик-икея) это у меня шкурное -мужъ мой мебельщик - я все смотрю в темах ваших что вы заказываете и что народу нравится в Гиде покупателя.спасибо за темы и описания.правда пока все не могу его раскрутить на то чтобы не ленился а брался бы за такие заказы)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела много фото:))) Потому ничего не говорю:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? Я??? слушайте. а это интересно оказывается ))) + я собак обожаю )) дико хочу тузика мелкого, платья учу себя любить )) остальное наверное да ))) но это ржачка )))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела....но вы очень сдержанная, в очках и с волосами, закрученными в дульку такая себе училка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала молодая мама взрослых детей, но дети как друзья + отношения не мама-ребенок, а друг-друг ))очень любиш и наверное увлекаешся чем то типа психологиисовсем не любиш поговорить )) ну как я ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чорнява така, волосся в*ється, каро- або сіроока, очи великі і кутики опущені вниз. Як на іконах, короче [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах