сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты меня убила, Лен, чесслово! Сегодня только по телефону общались!:))))))))))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не путайте меня, про мужа-лабрадора)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас просили пруд лести? слово провинциалка звучит снобистски. как минимум. вероятно, из уст коренной (как минимум в 10 колене) киевлянки. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теперь буду интриговать!:) Обожаю это дело! *потирает руки* [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггггг Може, це я тебе маленькою бачила??? :)))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хихи, вон поленка даже тут не признала! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю о вас много, это факт. Но не видела ни разу. А охота была бы посмотреть ;-)) чтобы пазл сложился, тысызыть ..)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь,ты у меня как вкусная ромовая бабка с белой глазурью сверху и с терпким ромом внутри. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вас тоже видела, так что эксперимент не чистый)) но ваши поступки не перестают поражать ...Респект вам большущий! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдаюсь в обсуждение )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... муж-лабрадор... чешу репу) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леточко милая где когда? боже як мені цікаво )) эт я о фотке + а платья да! у меня уже есть к ним туфли!!! так что я таки буду в них ходить ))) когда нибудь )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реал у нас был несколько раз в кафе, а однажды - на лавочке:)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я упала ))))))))))))))) .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня. тут нудно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой:))) Привет прекрасной девочке с редким именем!;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, что и с Кротихой --- знаю о вас много, многое мне близко по духу, но лично не видела. ) и подозреваю, что увиденное сильно разошлось бы с моим представлением. В любом случае.)) Потому, что мне вы кажетесь сильной, как кремень, одновременно очень женственной и очень разнообразной ) Даже не могу для себя определить какой вы масти )) А, и еще ваша старшая дочь меня покорила ...))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивная и приколистка )) Или и то, и другое умело используете в своем образе ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты обо мне? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенбернар)) С тапками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю ,что конкретно, но в общем -- яркая и многогранная )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я тебе, а не О тебе) никаких откровений в темке. я разочарована)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квааааа...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невысокая и очень спортивная. Самостоятельная и самодостаточная. Любящая очень своих детей, но без уси-пуси. Знающая себе цену. Полагаетесь в жизни только на себя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, вот не надо про нехудую)) стройна как лань) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах