сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

какой исчо фотке? я те живьем видела! помойму может даже и не раз(но тут могу ошибаться) а платья, как щаз помню, висели на вешалке и на дверьке шкафа, а ты такая, мол, это надеть или вот это....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, интригантка :-) Я под маской тебя не узнала :-) теперь буду знать :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я в собаках не очень, а вот Автора запомнила))) как сильную, собранную, целеустремленную бизнес-вумен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орхидеи, всякие вкусняшки и вообще... вас любит бОльшая часть форума. Я кроме телефона в кукурузе помню ещё сарафан с пионом на попе *показывает язык*.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свадебные платья у всех красивые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот теперь я буду молчать, как партизан :-) и никому не расскажу, как ты выглядишь![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я так не играю! Что ж так быстро разгадала?:)))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова выслушать о себе, хотя Вы меня и не увидели на выходных;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) молчи, не пугай людей! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверенная в себе, образованная мама троих детей. Человек, который знает как воспитывать детей. Молодая мама, но старшему через 2 дня будет 20 лет (если я не ошибаюсь). Аня, привет Антошке:))Я по правилам подхожу, потому что лет 15 уже не виделись.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинка "памагиии мне, памагииии мне" - как в том фильме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ про бунтаря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну почти ) 1,70 м, пришло время, что могу рассчитывать не только на себя, но не могу расслабиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иришка привет! рада тебя видеть! у меня младшие сейчас в том возрасте, как Антон был, когда твоя мама его "нянчила")) часто ее вспоминаю! большой ей респект и привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было не говорить, что мы сегодня созванивались :-) я пока только с двумя форумчанками созванивалась сегодня, и только с тобой мы были в кафе и на лавочке :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юное, прекрасное создание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо)) оптимист до мозга костей) раньше Вас было больше, после переезда - меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с той, второй, где вы были? *хмурит бровь, подозрительно прищурив глаз* [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа ну тада мона расслабиться )) я думала в платье видела! вот тут я упала и отползла ))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розумна, розсудлива модниця) жіночна мудрость, я би сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дюже умная, умеете вести диалог, всегда приятно читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы это сделали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - это французский прованс, тонкий и интеллигентный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кто не любит овуляшек, тот их кругом видит))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, что Вы стойкий оловянный солдатик, в хорошем смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах