сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тебя видела и ты замечательная и уютная)) [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резкая [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела фотку, не считается) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модница [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ксю, алаверды!;) И теперь... *обнимаааашкиии*:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мелкая, оригинальная, художница [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рубаха-парень) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты такая нежная дама, но мудрейший родитель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждаю: неординарна жиночка, любить ходити по темних мисцях вночи (до сходу та писля заходу сонця), знаеться на стравах та не тильки на людських[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миниатюрная брюнетка, с короткой стильной стрижкой. Активная, жизнерадостная) вижу уже, что с ростом промахнулась - но уж как представляю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна Ахматова, чудова мама, лінгвіст [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руслана Писанка раньше была такой, как вы описали, а сейчас именно толстая((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добраяї мягкая [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - дама из высшего общества, любящая в себе Женщину с большой буквы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правду сказать, Чукотка и вворачуе диалекти иногда, ты просто не распознаешь))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселая, отчаянно рисковая, стройная) и шустренькая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ,девочки-что вы все комплименты,да комплименты. Вот если бы анонимность была-я могу себе представить.... Опять мы все рассыпаемся в комплиментах-какие мы все милые подружки,правда. Так ведь девочек честных и искренних на пальцах можно пересчитать тут. А как до дела доходит,то тут и вылазит все-и не ленятся некоторые поднимать старые посты и уличать,якобы,во лжи. И тявкнуть что-то из-за угла и смыться.А любимые фразы с под-ом "Ну что же вы жалуетесь,вы же живете....." (сами дальше вставте где-за границей) Или утверждения-вы троль. И с таким утверждением,будто бы она это четко знает.Пи.Си-Жаль не помню много ников-так бы написала их.Отдельное мерси за правду в глаза и без двуликости-Гали-вольф(знаю просто ее давно) Крошки енот нет,тоже дама спецефическая. Трошка как мама форума. Танита-не очень .Клази-язва, с высоким самомнением о себе.Пи.си 2-Правда же!?? Мадам Бовари мои!!!!!!!! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспользовалась советом Неописуемой:)+ а также, конечно, другими советами в теме.самое важное - я перестала воспринимать его как друга и была готова прекратить общение, поскольку перепады его отношения ко мне меня откровенно достали.на практике я предложила ему не общаться совсем некоторое время, перестала кидать всякие интересные ссылки, как всем остальным колегам. на его глупые шутки реагировала покерфейсом. хотя эти шутки и сами прекратились после того, как я ему показала, что не хочу общаться с ним при таком отношении.прошло некоторое время, и он сам извинился за такое поведение и сказал, что ему жаль, что раньше он не прикладывал усилий "к пониманию меня", и поэтому у нас было столько гавна)))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принципиальная) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжая?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в род. посиделках всегда согласна с вашим мнением [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде, только по телефону говорили :-) Я тебе не изменяю! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я многих видела)) так не честно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах