сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про вас? Вы очень легко относитесь к жизни и вам часто везет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуууух! Отлегло!:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правдолюб с ЧЮ))о вас и вашем сыне был сюжет по телевизору. с парашютом что-то связано [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Спасибо за мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смесь куклы Барби с теткой из рекламы , которая ломом железнодорожные рельсы поднимала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невысокого роста, стройненькая, темненькая, волосы средней длины добрые глаза)почему-то кажется, что ник выбран не случайно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что у нас оупенспейс+ и в тот момент происходило общее обсуждение, т.е., подойти в тот момент он не мог.но то еще весной было. сейчас все хорошо уже давно))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямая и задающая странные вопросы:))) . Мое мнение такое:)) Внешность? Ммм. Думаю, шатенка и чуть кудрявые волосы.165-167 рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леди ! И этим всё сказано )) А если точнее , то редкий человек с мозгами и без соплей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти все так, кроме волос) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где вы это видите [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резкая, умная, молодая, по-моему без детей, короткие посты+ при этом запоминающаяся[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обольщаете мужчин, возможно они тайно в вас влюблены. Любите карамель и имеете шикарную фигуру[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям)) благодаря вашим "поклонникам" мы знаем больше, чем хотели бы) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы носите прическу как у Тимошенко и в волосах у вас голубые незабудки [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марыся, я Вас считаю немного странной. Не от мира сего, но Вы очень позитивная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сичаззз напишу!:))) Огромная грузная брюнетка, которая страшно не любит весёлых компаний, ужасно косервативна, постоянно бурчит. + Поскольку тебя видела, решила ответить антонимами:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Всегда готов! [+sign]Всё будет ХОРОШО))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я просто расстроена. Это только с моим счастьем-это же надо такое. У меня вчера в аэропорту забрали мой чемодан а остался чемодан другого человека. И вы не поверите-у нас были одинаковые чемоданы. Сказали в аэропорту (я им оставила телефон свой) чтоб тот кто забрал-перезвонил. Обещали помочь. Но самое смешное,что в моем чемодане были разные вещи для секс-игр (подруга моя недавно вышла замуж и позаказывала мне этих сексо костюмов-медсестра с чулками,официантка) Блин как мне теперь менять чемодан.Как на меня тот хозяин посмотрит)))))))))))))[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волосы прямые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чеширская:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) та собственно я и пытаюсь показать что это никому не интересно :))) + И количество постов под моим ником это доказывает :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а мы, по-моему, виделись!? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон , 007 называл её первой леди ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах