сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже по посмотреть и потрогать, понюхать еще)) а Чукотка говорит интересно, главное, что на любую тему и сколько угодно+ и это не трудно, а очень натурально и легко[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала еще одна толстуха:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выпала из жизни в связи с новой работой. За три месяца задумалась о дауншифтинге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, кто весит 50 кг - худенькие. Не худенькие - это такие, как я:) У меня весной было 87 - вот, где ужас был. Я столько даже в конце второй беременности не весила. Мимо зеркала просто пробегала. Сейчас 78. Тоже не мало, но 50 для меня это что-то недостижимое:) Столько я не весила даже в 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, ты открыла продолжение сообщений?:) Короче, я тебя ЛЮ! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к обнималкам присоединюсь)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как как ))) томно наверное )) блин ну тебя, я не могу ржать ))))) )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня только позитивные впечатления о Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, ты ошиблась только в цвете волос))) давно ж не видела))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие лишние килограммы у вас обоих????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада , что Вы можете расслабиться и почувствовать себя слабой))) Это очень нужно иногда девушкам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импульсивная и даже не чуть)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тада остаюсь. Будем вместе грузными, скушными и сурьезными)) Главное, не оборжаться при этом) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я:) Я обычно не выясняю, почему и как. Тем более, что сумма была не критична, Но помню, что списала всё на "и тут обманывают, что поделаешь". Потом времени прошло уже много. А тут Вы помощь предложили. Я была очень тронута Вашим участием. Такие люди, как Вы не дают разочароваться в остальных людях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы душечка)) остроумная)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самокритична, да?;) Не верю! А ващще - приезжай!!! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя фантазия разбуялась))) Лом это да))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И фотки видела свежие! Мерлин Монро с книгой на пляже. Поэтому нечего тутыча! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас селёдка в холодильнике:) Заходите!;) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну давайте и я рискну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, тогда помню:) Вам вроде все-таки заплатили?:)) Я там редакцию тогда перевернула, вопрос порядочности и дело принципа:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зрю в корень ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу, пора тему завести обнимательную?)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычные килограммы с жиром на пузе и опе) да, раньше я весила 50 кг [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем, не всем:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах