сложить паззлы: имидж в тырнете и реальность

1 233 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы добрый и отзывчивый человек. Когда-то на мамском Вы мне помогли. Причем я не просила о помощи, Вы сами предложили. Я потом мужу говорила надо же какие люди бывают. Ну и Ваши фотки видела много раз, поэтому о внешности писать нет смысла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу ответить на этот вопрос. Может, я еще громче была?:)) меня реально было много, очень сильно изменилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оки )) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может те человеки не стоят упоминания негатива? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с вертолётом ))))) парашют у него на след. год запланирован ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прямые, если феном поработать, а так не волнистые, просто бардак на голове) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соломенка, двое детей, кидстафф, Израиль, квартира в центре под сдачу с оплатой налогов Внешне, думаю, маленькая, вряд ли худенькая. В общении приятная, никогда не ругается))[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "провинциальная советская тётка ..." ))))) какие разные у всех ассоциации.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож:) Я думала, что уже давно так не говорят:) Моя мама, кстати, не стеснялась, что она провинциалка. У нее даже песня была любимая, которая так и называлась "Провинциалка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выносите отдельной темой)))))))))) такое только с вами могло произойти+ у меня былопоехали на море вдвоем с буд мужем, первый раз он мой чемодан видит, а я что... иду себе на своей волнеи тут раз! смотрю, а оттенок у красного чемодана какой-то подозрительный (это мы уже багаж взяли и к автобусу походили). Блиннн...Пришлось искать свой чемодан, кстати его забрали те люди чем чемодан украли мы)Ох и приключение было бы, прилететь без единой вещи и с-в гигиены[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же видела... , мне низзя , я и так про Лето сказала ...)) и вообще , я даю характеристики не внешности , а сути ...) по сути : "маленький тракторець "- тихо пашет один в большом поле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, моя мечта! Подходите по одному, не толпитесь, йаду всем хватит :))) Правду и прямо вникуда нибудь, а по глазам!!![+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викааааааа )))))))))) ВИКААААА))))))))) у меня истерика, а мне смеяться больно ВИКА )))))))))) + когда то на НП случай был, выдали мужику посылку, он ее открывает при барышне, а там розовый вибратор, он ей красный как помидор его тычет со словами НЕ МОЕ!! заберите, ну диалог знатный был, она ему А МНЕ что с ним делать! тыкали туда сюда. оказалось она ему не ту посылку выдала ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соня? )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я 50 кг и не худенькая. Эх) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильная, добрая, нескандальная) Видела вас на фото) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???? А я не помню:-) отзывчивая, правда, если я могу помочь, помогу обязательно, если не могу, начинаю активно соображать, перебирать в голове знакомых, кто бы мог помочь. Ой, а это не Вы писали письмо в Мамочки и Вам не оплатили его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто мега общиетльный и положительный человек) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага точно не худышка и не на шпилях ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писана красавиця, очі зеленющв, я таких ще не бачила. ну і мудрість не по роках. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу!:) Ващще не курит, мало читает, не пьёт, не любит играть в игры! + Такой вот перевёртыш у меня получился:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГАЛЯ!!!!!!!!!!! Я вот сижу и смотрю в тот ,не мой чумодан и реально втыкаю-его прийдет забирать мужик. И как мне в глаза глядеть ему. Боже мой)))))))))))[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы отмотать назад?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блондинка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах