Верните им СССР!

883 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я по детсву октябрятскому не скучаю))) терпеть не могла все эти мероприятия)). Но я поняла вы о чем. а по детству другому скучаю, по друзьям со двора. Но рада. что у моего ребенка детсво другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, не повезло. Не мы одни ездили, уж поверьте+ и после распада ездила с ребенком не один раз без всяких ухищрений. Я налогоплательщик больше 20 лет, мне не стыдно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор стоматологов боюсь. Говорю: заморозьте получше() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын 2,4 тоже лечит без проблем. Он до сих пор не в курсе, что лечить зубы может быть больно. 10 пломб у сына в 3 года было() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не про октябрьское детство) вы меня поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Китаем? Вон выше пишут, что в Китае лучше, а как же свобода? Там ее нет)Везде хорошо, где деньги платят тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не видно массового наплыва желающих. а лозынги по прежнему пестрят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы со школой на хмель)). И на лен. А еще сосны садить, рябину обрывать, картошку перебирать, но это без меня. На хмель ездила с удовольствием, за него платили. Неплохо получалось, за сезон можно было денег заработать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обиженным Вы этого не донесете) Так и будут писать, что это благо за счет других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без СССР Украина в нынешних её границах не факт что вообще была бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда знаете, что берете сметану без пальмовых жиров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя мама в 16 лет поступала в Махачкале в муз.училище, а потом за взятку в Киев переводилась, потому что иначе не поступить. Не враг, просто лицо еврейской национальности Никогда не забуду, как дедушка гладил неверяще мой красный диплом универа Шевченко - сама поступила, не завалили на экзаменах, чудо настоящее, не верил[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Люди не хотят понимать, что бесплатно означает, что заплатил кто-то другой [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Швеции граждане вполне неплохо живут при заботе государства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про окружение. есть же люди, которые верят в "донбасс всех кормил" и в "донбасс ВСЕ кормили"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не единицы, если я о многих ужасах начала узнавать не в садике-школе-институте, а в подобных темах про 80-90-е годы.Моя семья точно не выделялась на фоне моих одноклассников.квартиру получили от работы, а не оплачивали кооператив, и по количеству членов семьи: трешка на четверых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все люди понимают. любая система страхования так работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если по 100 раз в день говорить им они игнорируют, что 100 раз к директору отправлять? И пусть отправил учитель, директор поговорил а ребенок продолжает вести себя так же дальше, родители жить в школе будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатил кто-то другой - это я + когда оплачиваю своими налогами пенсии людей, которые не работали, льготы, детскую помощь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так инженер инженеру рознь:)) Одно дело в нии каком-нить сидеть, опять таки в каком - была большая разница. Родственники жили под Москвой, почтовый ящик или как это называлось, было все, профессия обычная. С той же профессией однокашники бедовали в провинции.И медсестра ( как моя бабушка) в обычной больнице в провинции - одно, в городе другое, в ведомственном учреждении - совершенно третье. И бухгалтера, да вообще, все пристраивались-приспосабливались по-разному.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, я помню тему сколько-то лет тому, как у мам сносит крышу от детей и когда мамы кричат это нормально)) им можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и инженеры работают в разных местах, + и знкомства-блат бывает разный.Но если для большинства работающих, получающих зарплату людей недоступны даже обычные продукты питания в магазинах - неудивительно, что это большинство не желает возвращения к той системе распределения благ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах