Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К нотариусу очереди Сейчас первичку в Киеве в гривне не купишь, только с очень длительным инвестированием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пока сравнение не в пользу России. Рубль падает даже к гривне. При нашей войне, оттяпаных кусках территории и прочем... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговый забыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам связь искать или выплывать из этого? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не экономист, но мне кажется, что мы каким-то образом привязаны к рублю, они падают и мы летим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне выплывать помогает чувство морального удовлетворения, которое я испытываю, понимая, что кое-кто платит своей экономикой за отгрызание территорий, за поставку оружия, за отряды своих головорезов в нашей стране, за бред, который несут его сми...+ и прочее, прочее, прочее.И мое злорадство не мешает никому и ничему. Почему вас это беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно, ЕС бы хоть свое сбыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз ж-а с места и с двинулась - стала еще ближе нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у моего арендодателя кредит в долларах с 2007 года перевести не смог. И ни конца-ни края тому кредиту с таким курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая такой имела, переоформила в гривны в предыдущий кризис. Да там процент выше в гривне, может не хотели может от банка зависит. Но если такой длительный кредит, то чаще всего там в последние годы остаток не большие суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, что поставлять. есть такая продукция которая аналогов не имеет. Если конечно, брать ширпотреб. а увеличить производства, без использования западных технологий сложно, а на них наложены санкции. Так что не все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не беспокоит... характер уц меня такой.. думать и исправлять своё а не смотреть что там у кого творится.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайк) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, какие- никакие, но все же положительные эмоции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылочкой поделитесь, плз [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж вам говорю - у меня одно не мешает другому. Я же не спрашиваю, почему вы делаете что-то так, а не иначе и не поучаю, правда? Оставьте людям право + относиться к ситуации так, как они считают нужным. Это их право. Они при этом никого не ущемляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тема-то сама по себе гадостная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там на фармрынке, но 40 грн. за доллар, по прогнозам специалистов, не за горами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! И хоть бы те, кто у руля, просто не мешали, мы уже сами выкарабкаемся, не привыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кредит давний, в прошлый кризис не рискнула, т.к. доп.соглашение нас с мужем очень смутило долг у нас небольшой оставался, просто сейчас он в практически в 3,6 раза увеличился (если брать курс 2006года), а доходы в той же прогрессии снизились....если сейчас государство и банки делают вид, что никаких форс-мажорных ситуаций в стране не происходит, то такие допки подписывать мы не рискнули...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в привате сейчас доллар 18.018, только что оплачивала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веры маловато. То ли потому, что часто обманывали, то ли менталитет такой. И потом, те, кто хоть немного глубже в теме и дальше от телевизора, на своей шкуре понимают, что изменилось мало что. Говорят правильно, а делают? Возьмем те же откаты:(( ну никуда они не делись, подмарафетили схемы и все работает:((( Или эта мулька с НДС счетами с 2015года, ну додавят же бизнес....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на бензин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока предпосылок нет для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне непонятна позиция банков, это ж сколько невозвратных кредитов будет, если не попустятся... зачем затягивать удавку, себе в том числе?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах