Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так, только обратное соотношение. Вы говорите по RUB/UAH, а я назвала UAH/RUB ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что доводить рашу до полного обнищания не выгодно. Режим сковырнут и все. А для этого и 60 достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот с утра обычно читаю русских в блоге Мальгина, и так душа радуется. а потом прихожу на работу и читаю украинцев. и сразу настроение портится. но ничего. если отступить на шаг назад и посмотреть на всю историю человечества, то прогресс очевиден. поэтому мы должны победить. хоть и не сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему вас украинцы расстраивают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натурально так и пишут везде. что разорить их совсем никто не хочет. насчет режима не ясно. черт их знает, может, они вообще сейчас в полный фашизм ударятся, черные сотни, бей очкариков и т.п. но, походу, градус ненависти к Украине в интернете снизился в разы и в разы выросло количество топиков "что делать, все пропало".а все потому, что Украина что-то производит, а россия не производит ничего, кроме сырой нефти и ненависти. потому они завалятся, а мы, может, как-то выстоим. лично я вижу, что порошенко и яценюк реагируют на общественный запрос, плюс на них давят европейцы. хотя есть мнение, что законы-то они примут, но выполнять их никто не будет. но ничего, шины у нас наготове, заставим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два момента: 1) очень мало хороших новостей и кажется, что везде измена и положительных изменений не будет никогда (но сегодня были хорошие новости, хух)2) настрой такой - все плохо, все пропало, всех сливают. это бесит больше всего. потому что я считаю, что если что-то конкретно плохо, то надо с этим бороться - подымать волну в интернете, идти на митинг, писать на ТВ.(ваш вопрос был очень качественный - прямо коучинг в чистом виде:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только нашему Гондурасу удешевление бензина не светит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если долго будет держаться низкая цена на нефть, то и бензин подешевеет. Но это не сразу. + сейчас все продают бензин из дорогой нефти, пока произведут бензин из дешевой нефти, пока он дойдет до нас... должно время пройти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анекдот такой есть Сидит Мойша в кофейне,и внимательно читает арабскую газету, Входит Наум видит и спрашивает,Мойша ты шо сошёл с ума? Зачем ты читаешь арабскую газету? Ой Наум не скажи,начал читать еврейские газеты и шо я вижу? Израиль в кольце врагов,террористы взрывают Израиль,в стране безработица,евреи исчезают через ассимиляцию в межнациональные браки,мы живём бедно!! У меня таки начался стресс,Тогда я начал читать арабские газеты,а тут пишут, что израильская армия захватила чуть ли не пол мира, что все богатства в руках евреев,что евреи владеют всеми банками,,,,,,, Мне таки новости нравятся больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что производит Украина (особенно сейчас) и чего не производит Россия? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, продукты питания. Украина себя обеспечивает сама, россия почти все импортирует, притом за доллары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждали уже 1000 раз. мы покупаем нефть за доллары, так с чего бы ему дешеветь. ну, Турция тоже покупает. Япония. Германия, в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При любой *опе украинцы никогда не шли на митинг) по крайней мере за моей памяти[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импорт касается овощей-фруктов и деликатесной группы, по всему остальному локальное производство более чем достаточное...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мясо особенно. гречка еще - это что овощи-фрукты или деликатесы? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при моей шли. и не раз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сыры, мясо? Россия обеспечивает себя только мясом птицы. Другое мясо завозит + Свинину у нас закупает. "овощи-фрукты" - это огромный кусок рынка продуктов.Картон у нас покупает Россия в огромных количествах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза, оранжевый Майдан и прошлогодний. Оба раза жопа с места не сдвинулась() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мяса полно локального производства, в последнее время в эту отрасль (КРС и свиньи) много инвестировали, в том числе и 100% локальные инвесторы. На полках дефицита свинины и говядины нет, Мираторг активно доминирует...Сыров местных много, но вкус, честно скажу, так себе... хотя молочное производство развито лучше, чем в Украине, но сыры нормальные так и не научились делать, блин...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречка?? ее импортирут в РФ менее 5% (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полно, но не обеспечивает себя. Свинину Россия завозит, и закупает у нас в том числе. + Много разного производится у нас и не производится у них. Я когда с мебелью работала, Россия брала все подряд, самую элементарную мебель, которую можно сделать в гараже на коленке, закатав кромочным станком. Нет, покупали у нас, перли через границу. Сейчас я работаю с другой продукцией, машины идут на Россию, продукция тоже не из нано-технологий, но берут у нас, у себя не делают. Вот так и получается, они к нам танки гонят, а мы им продукцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы радовало, если бы не знала + какой курс доллара заложен на фармрынке .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вашему Гондурасу, может и не светит, а Украине свети() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импортная часть свинины составляет 17%, это не критичная доля и она постоянно снижается (40% в 2012 и 30% в 2013).. наоборот, с говядиной хуже. возможно, берут, просто из экономических соображений - купить у вас и привезти дешевле, чем купить там аналог?в Россию последние годы инвестировали в разы активнее, чем в Украину, и понастроили массу разнообразных заводов и еще кучу модернизировали... поэтому от отсутствия импорта никто там не умрет от голода и холода, даже в глубинке, смешно надеяться на голодные бунты...в данной ситуации теряют все, и Украина, и Россия, и Европа... пугает только то, что "поки товстий сохне, худий здохне":((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах