Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что есть - то есть... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы ошиблись. 1998 год - 3,20 грнза 10 руб, сейчас 30 руб ра 10 грн смотрите скрин: http://clip2net.com/s/38Ldaur Эту информацию легко проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое.. )) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поглядим завтра-послезавтра и мы на доллар. Прогнозы плохие. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вызывают не радость , а некоторую ухмылку, скажем так, потому что я помню посты 9-месячной давности насчет "укропы промайданили страну", "просрали, пропрыгали"По соседству с северо-востока никто не прыгал, не майданил, все вели себя хорошо, только учили жить нерадивого младшего брата. Только что-то не очень и у них получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы умудрились не перевести? Вроде же всю ипотеку на гривну несколько лет переводили Я не утверждаю, но была уверенна что это так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где очереди на оформление?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всю, не все, не всем () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22? Или сразу 25?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да.. именно так .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне озвучивали, что 20.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже в уе(( сейчас банки дают в гривне с привязкой к уе однозначно.)) (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я надеюсь((( может опустится( куда ж уже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, реально ужас:( Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня читала, что мясом птиц они обеспечивают себя из завозимых яиц. Вот, нашла, где читала - http://www.kp.ru/daily/26319/3198270/Отраслевые союзы производителей продуктов питания обратились к торговым сетям с просьбой разрешить им повышать цены раз в семь дней, пишет газета «Коммерсант». Сегодня производитель имеет право делать это раз в 45 дней. Из-за обвала рубля издержки аграриев так подскочили, что им проще вообще ничего не производить, чем продавать по нынешним ценам. Если производитель не поставляет вовремя товар в сетевой магазин, его штрафуют. Так вот: производители готовы платить штрафы, лишь бы не торговать по низкой цене. И они их платят. Именно поэтому в ряде сетевых магазинов ассортимент стал намного беднее.Сетевые магазины пока сопротивляются. Как только Россия объявила ответные санкции, сетевики обещали правительству, что не будут поднимать цены. Но тогда никто не думал, что обвалится рубль. Поэтому на практике сетевики разрешают менять цены даже не раз в 45 дней, а раз в 120 дней. Насчет нового срока в семь дней сетевики не уверены, что примут его – на совещании, где были и союзы производителей, и представители магазинов, вышла острая дискуссия. Но если магазины не согласятся на требования производителей, магазины просто опустеют.Обвал рубля показал то, о чем прежде знали только специалисты – среди российских продуктов мало чисто российских, если даже выращено у нас, то из импортных «компонентов». Так, наша хваленая курица производится из импортного яйца.[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у застройщиков, квартиры эконом-класса разлетаются... а премиум-сегмент просел очень сильно, элитка вообще встала... у кого есть несколько миллионов на квартиру, предпочитают вкладывать их за пределами России.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работа связана с политикой и экономикой. Не поверю, что связи нет. У меня родственники и друзья в России и я знаю какая там ситуация. Вы тут летом рассказывали, что повышеный курс евро сприяє економіці, що все куплять.... Не будуть и ті хто так радів, що нам нарешті))) повернули крим. зараз вже відверто кажуть, навіщо він нам.І я знаю, що в багатьох сферах економікі вже наступила реальна ж.... Так що куплять, проізводить, да немає там нормального м*яса. У мене друзі працюють в сфері поставок продовольства, жруть там вони аргентинське м*ясо(((( Не вистачає там свого виробленого в росії. Знищили вони там і ферми і пфдприємства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не ок. И не может быть ок, потому, что мы пережили такие тяжелые времена и продолжаем их переживать. в связи с братской агрессией. И чем скорее у них будет не все ок, тем больше надежд, что у нас не будет хуже. И да, я желаю скорейшего падения рублю. Потому, что сознание многих россиян меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведите все в один вид и сравните, у вас то же что и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как минимум валюту в россии тоже сложно купить. А люди пытаются пристроить деньги, скупают технику. У меня все знакомые понакупали по дополнительному телевизору, холодильнику. Не потому, что им это надо, от безысходности((( просто понятно, что на завтра эти деньги превратятся в бумажки. Кто то вложил в квартиру не построеную. и теперь переживает, а закончат ли строительство, при такой ситуации((( Но и многим это пошло на пользу в плане слзнания. Перестали считать, что они властелины мира))). Начали задумываться, а на кой нам дополнительные территории если своих обеспечить не могут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А связи и действий россии в нашем кризисе не видите? если бы не финансировали на донбасе боевиков, то уже все давно бы закончилось. И да, я буду ждать, когда у россии не будет денег на их финансирование. Не потому, что я хочу смерти россии, а потому, что я не хочу гибели наших людей, посредством этой страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был уже кризис совсем недавно. Как можно было взять кредит в у.е? Ну не понимаю. Я брала в гривне, даже не думала про валютный. Тут заемщик сам должен себе отчет отдавать, что курс может меняться. И все это не предсказуемо. Но , конечно уже банк должен как то перевести кредит, что бы люди могли выплачивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто вам сказал что это свежии кредиты Сейчас в у е не дают, у многих кредиты тянутся с 2006
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах