Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

российские банки в срочном порядке закупают пятизначные табло для индикации курса :) т.е. три знака до запятой. Для курса выше 99,99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну теперь признавайтесь… откуда вы знали? Когда я в 12 ночи прочла про новую учетную ставку центробанка на 16/12, очень вами впечатлилась. Или это все вы?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нефть уже 59,88... И центробанк РФ 12 декабря в рамках интервенций продал $2,38 млрд... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня с самого утра скачок USD на 4 рубля вниз. Интересно, сколько ЦБ в него влил ведер + Отличная стратегия, я считаю. Будут вытягивать ЗВР России, а Путин с упрямством бультерьера будет их лить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще була у автора тема про Пу і 2015 рік. Точно потрібно запам"ятати) Ось: http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=667716[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью ключевая ставка была поднята с 10,5% до 17% Сейчас опять придут доказывать, что ничего страшного в России не происходит и уменьшение резервов на 75 млрд у.е. с 1 сентября это не существенно))Офф. Удивляюсь вашему терпению вчерашнему и жму лапку (я еще в начале года говорила, что таки "там" что-то распыляют, человек сильно поменялся...)[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже откатили Курс евро рекордно растет после утреннего падения16.12.2014, 11:18 | «Газета.Ru»Курс евро рекордно растет после утреннего падения на открытии торгов Московской биржи. Он превысил психологически значимый рубеж в 79 рублей. Доллар при этом дешевеет в пределах 1 рубля.На 11.20 мск курс евро рос на 37 копеек, до 79,25 рубля. Доллар к этом времени составлял 63,57 рубля, снижаясь на 1,05 рубля.Ранее сообщалось, что рубль сокращает рост по отношению к доллару и евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как сказал вчера Свирид Опанасович + "Обще состояніє умов в самій Росії характеризується словами "мы накануне грандиозного шухера", шо в перекладі українською значить "свято наближається". офф. Спасибо :)). Жму в ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в четверг будет очередное явление пу народу посмотрим что скажет своим верноподданым этот голый король
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делаете, что извиняетесь. )) Я пишу не автору в о ситуации. И имею полное право выразить свое мнение.Потому, что если человек берет кредит, то должен отдавать себе отчет о том, как он его будет выплачивать. А не набраться, знаю, таких, что голь перекатная, но ему ну усе надо лучшее, а потом стонать. Добавлю опять же не о ком то конкретном. А о том, что полно народу, кто берет себе и не думает, что и курс может меняться и сколько лет платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, это ссылка на форум, не на тему) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком количестве? может сотню, две продают, а если больше. И в банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а из серверов священники больше бесов не изгоняют)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За меня))) а я обязана ее искать? Хотя, будет время поищу( хотя тут не понятно как искать, давно бы уже нашла) а про курс в угоды экспортерам помню точно. И именно вы, потому, что я ваше мнение считала весомым, так как вы работаете в россии и в бизнесе. запомнила именно вас, ну если вдруг именем ошиблась, то еще раз прошу прощения, а интересовалась, потому, что родные хотели депозиты в евро летом переводить. Я им сказала, что есть такое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 65 и 81, а нефть продолжает падать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, гривна тоже в этой компании((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, виправила)) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже доллар 69 руб. - все идет к 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до нас доходит взрывная волна. Рубль падает и к гривне. Уже 4,3. Эпицентр там, не у нас. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реплика, рассказывайте, что еще известно? надо было мне прислушаться и не тянуть кота за хвост, а выкупить кое-что нужное еще позавчера...(((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Российский фондовый рынок обвалился вслед за падением рубля Фондовый рынок России обвалился из-за падения курса рубля по отношению к доллару и евро. Об этом свидетельствуют торги Московской биржи, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета. Ру. Инде http://censor.net.ua/news/316510/rossiyiskiyi_fondovyyi_rynok_obvalilsya_vsled_za_padeniem_rublyaю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут, что многие российские банки заказывают восьмизначные табло для размещения надписи "Крым наш".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В стране, где живет Янукович, рано или поздно наступает п..ц ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах