Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще так знаю + http://ic.pics.livejournal.com/v_n_zb/24204083/1103566/1103566_original.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не я же ссылаюсь на нее:)) знаете, несмотря на всю эту свистопляску с курсом, сегодня обсуждали финполитику с хэд-офисом - склонны отказаться от фиксации новых контрактов в России в иностранной валюте. Раньше всегда на это радостно соглашались, т.к. колебания в ту или иную сторону были минимальные, чаще выигрывали, особенно на длинных контрактах. А вот именно сейчас посчитали неоправданным риском - в случае сохранения тренда падения рубля можно получить доприбыль, но вот в случае возврата его позиций последствия будут катастрофичными, т.к. затраты идут в рублях, в основном... В общем, решили не рисковать...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 тыс (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми так переоформили іпотеку з долара в гривню в 2011, чоловік наполіг, хоча умови були здавалися вигідними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евро вырос до 92 рублей, доллар поднялся выше 74 рублей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вам утро? 20.35-21.35для всех остальных - это время сказок на ночь[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торкнет все Эсенгешное, только в России сразу, а у нас чуть позже( Пипец будет и в странах партнерах: Армения, Казахстан, Белорусия, Украина и т.д. в первую очередь((Думаю это все понимают. Так что лучше радоваться молча.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разберусь как мне радоваться :). Но спасибо за совет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему молча? крах у страны-оккупанта=меньше денег на войну на Донбассе, да и россияне может обратят внимание на ситуацию в СВОЕЙ стране и не надо про загнанного зверя... ему давали возможность выйти из этой ситуации с минимальными потерями... не захотел[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где вы видите? У валютных спекулянтов? (спрашивает с прищуром) С ними будут нещадно бороться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нефть обернулась посмотреть, не обернулся ли рубль, чтоб посмотреть, не обернулась ли она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

75 и 94 - межбанк, если что ;) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, они оптимистично 14:56Официальный курс евро на среду рекордно вырос на 3,5 рубля При этом Центробанк:14.56Доллар торгуется по 74,5 рублей.14.52А баррель нефти марки Brent, кстати, уже стоит $59,05. Нам в редакции становится страшно.14.47Бизнес по продаже пятизначных табло курса валют сейчас переживает самый бурный рост за последние 15 лет.14.42«Торги на курс евро-рубль возобновлены, лимиты расширены на 50%», — пишет нам Московская биржа. Ну что, к новым высотам?14.41Праздник был недолгим, и вот евро снова 91,5.14.40Первая хорошая новость за день — курс евро спустился с 93 до 90,02 руб.=======================================Сходила за попкорном. На Хоббите было скушнее в сто раз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пока за попкорном бегала вырос))) у них ЦЕНТРОБАНК. А, не, даже Московская биржа, скорее.но сути не меняет)сижу страдаю. Прабабушка внучке в прошлом году 5 тыс педорубликов передала. Ээээх, теперь ими туалет обклеивать будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это доллар в банке? реально покупают доллар/евро не знаете почем? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я такого еще не видела. Чувствовала конечно в 90-е, но что так в реальном времени. Бах и все.. Интересно, что Путин 18 декабря скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реальный, ...[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ФБ пишут, что уже 97. евро. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

aaaaaaaaaaaaaaaa!! супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах