Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у вас первичка? Щас еще и фиг что продаш, и цены на недвижимость падают. Я тоже смотрю В ту сторону, но пока не решаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую сторону меняется сознание россиян? что-то я по своим знакомым россиянам особых перемен сознаний не заметила и в плане отношения к Украине тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Украину У нас все первичку размели, у киевмиськбуда можно только на этапе котлована купить адекватные площади( до 90 квадратов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши ситуации, к сожалению, несравнимы:(( и меня гораздо больше беспокоят перспективы Украины, чем России... именно потому, что подушки безопасности нет и жопа никуда объективно не денется... даже если сесть на иглу очередных траншей МВФ... она ничем не лучше газозависимости, придется отдавать, а кроме как натурой - нечем:(([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много, суммарно за все время слили почти 10% ЗВР, хватило ума притормозить... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда что вы говорите про не выходил с интервенциями и про точечно? Никто никуда не тормозил. Я же пишу, одна неделя декабря 4,6 млрд. Сказки для граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поживем-увидим. Честно, я не увидела беспокойства за Украину За вашей защитой России. Но да ладно. А ситуация, положение экономики сравнимо. Уровень инфляции тому подтверждение. Путин может нести какую угодно хрень, это только для ваших граждан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про словаков писала весной, что без согласования с Россией они на рожон не попрут с виртуальным реверсом в Украину, а физический реверс с допниткой газопровода Европе нафиг не надо финансировать. Про опускание евро в угоду экспортерам - ничего не писала (хотя в краткосрочной перспективе валютные колебания для экспортеров хороши), тем более летом курс никого не заботил еще. Предложение поискать за вас ссылку, кто бы мог это писать, мне очень нравится, конечно:)) но по понятным причинам я этого делать не буду:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы, вторичка :( [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я реалист и розовые очки редко надеваю.... в ситуации несостоятельности Украины все произошедшее, к сожалению, напоминает большой шаг в пропасть:(( поживем-увидим, может как-то и разрулится, уезжать из страны не хотелось бы, я все еще собираюсь в Украине доживать свой век:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно. А Путин ляпал языком что-то про "если рядовой гражданин покупает за рубли, в рублевой зоне, его падение рубля не коснется". Идиот. Любой производственник скажет + что это чушь несусветная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы того, этого... сильно не расстраивайтесь Сейчас вторичка продается по очень демпинговым ценам. первички очень много настроили и она продается за гривну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно думаете, что мы тянем потому что ждем уступок от банка? :) не у всех есть такая возможность - это же очевидные вещи [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как же ж не расстраиваться тут :) ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в октябре 30 млрд, в ноябре 1, в декабре 4,6. Кажется, понятная тенденция торможения (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 неделя декабря 4,6 млрд это торможение??? Нифига себе... По моему это разгон. За один день - 1,9 .. мда... + Таки что-то распыляют :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не у всех, я про всех и не писала. По своему объекту знаю несколько человек, которые были уверены, что застройщик пойдет навстречу (были прецеденты) и зафиксирует курс... в этом ожидании люди не платили НИЧЕГО, даже гривневого эквивалента по старому курсу - боялись, что засчитают платеж по текущему курсу, а потом не пересчитают назад в случае удовлетворения обращения... или курс упадет, а они лишнее заплатят. В итоге застройщик свернул разовые аукционы щедрости и объявил, что все оплаты согласно договора.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аргумент про распыление позаимствован у Люси Янукович?:)) 4,6 пока поменьше 30 будет, если мне не изменяют математические познания. Закончится декабрь - будем сравнивать.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 1 млрд это явный разгон. Если мне не изменяют мои математические познания. + Последовательность именно такая. Тормозили они в ноябре. В декабре интервенции ежедневные. Нет, не у Люси. Это избитая фраза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...такое тоже бывает...нет, мы исправно и чуток на опережение гасили и гасим пока но прыгающий курс выматывает жутко :(...плюс такая нестабильная ситуация в стране, в итоге люди даже работу не могут найти - это уже не валютные риски, это уже форс-мажор...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вечер переставал быть томным... приват спекулирует()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он просто обходит предупреждение от Нацбанка: http://news.finance.ua/ru/news/~/340639
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размышления великого стратега и экономиста в апреле 2014 про цены на нефть. Очень интересно через время послушать + https://www.youtube.com/watch?v=b6ZXmSzzhmoПо ссылке - Путин, если что :).хахахахахаааа про Саудовскую Аравию и трижды хахахахахааа про доллар :)))) Его уже надо как Петросяна на цитаты разбирать :))А ведь что-то подобное он и сейчас несет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне пофиг до толстосумов. Я же сказала - моральное удовлетворение :)) какое тратить себя? :) Кто проклинает? Я таким не балуюсь, вы что...+ Это как удовлетворение от того, что вор наказан, насильник пойман, а убийца сидит. Понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах