Завтра нефть и рубль рухнут.

338 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока будет стоять вопрос номер 2, будет очень плохо, а судя по всему, вопрос стоит и стоять будет.() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Хоть кол на голове теши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Мотор сич? Двигатели, которые Россия не делает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вспомнила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так речь же не об "умрет от голода". Вы задали вопрос "Что производит Украина и не производит Россия", я на него отвечаю. + Одно дело производить чуть-чуть для себя, другое - производить столько, чтобы хватало и на экспорт, и чтобы этот экспорт брали. А это ВВП, экономика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:)) правда половину экспортировали в Россию, найти нового покупателя всегда сложнее, чем нового поставщика... увеличат производство в Омске или купят в Азии...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все ок? и мы можем сидет и наблюдать за рублем .. гривна стабильная? никуда не падает? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что "Мотор Сич " начинает свое производство в России ? это как? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей именно? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше гривна к доллару волнует - ипотека валютная :( в магазин боюсь зайти, праздники не радуют :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально речь шла о том, что Украина нечто такое производит, что, в отличии от России, даст ей возможность не завалиться... торговый баланс Украины последние лет 7 имеет неизменно отрицательное сальдо, в России - положительное. Пытаюсь понять, где магическое чудо скрыто, на которое надеются... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть подтверждение этой информации из надежных источников? Или это на уровне слухов? + потому что в некоторых источниках комментарии руководства предприятия на такие вопросы звучали как "это абсурд".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то при нажатии кнопки слива нефти Россию сразу начало трясти. Этого бы не случилось, + если бы ее экономика не зависела исключительно от дармовой по сути нефти, а опиралась на производство. Украина живет за счет своего производства - грубо говоря.У России положительное сальдо за счет чего? Нефти и газа, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай-то Бог, только я не очень в это верю, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, перестаньте вы так упиваться всем этим, никто же не умрет+ просто некоторое время жить мы будем хреново. И если икаждый хоть час в день взглянет на будущее с оптимизмом, то уже будет большой плюс...[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инфа.. один из директоров предприятия.. но официально об этом нигде не говорится, и не скажется.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ в экспорте России суммарно доля нефти и газа составляет 68% . ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, огромная доля экспорта - нефть и газ, Россия зависима от этого фактора (как и саудиты:)). Тем не менее, это ограниченный ресурс и России повезло его иметь, цена все равно вырастет, вопрос только в том, когда это произойдет....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж не с трагизмом это написала, а с самым что ни на есть оптимизмом ))) Не умрет, 100%. И когда-нибудь настанет светлое будущее, 200% )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и говорится, что Россия живет за счет дармовых ресурсов, а Украина за счет своего производства. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шла речь о возможном выносе производства в третью страну, чтобы не потерять рынок экспорта в Россию (что губительно для МоторСич:(((.. таки в Россию решили?[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю да.. тогда никакие санкции не повлияют на производство. Ну а че.. президенту конфеты можно делать а "Мотор Сичи" моторы нет ? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и за счет своего производства имеет отрицательный баланс (это без учета последствий войны)... по-моему, это не называется "живет"(-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас колоссальные проблемы, что нам до них [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах