Хорошо иметь детей при молодых еще бабушках и дедушках

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я считаю что спа-салон это забаганки, а кто-то не считает. Но чтобы определить границы разумного всегда можно обратиться в мировой суд:) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? тема о том что лучше - иметь молодую бабушку или старую))) моя бабушка, стала бабушкой в 36, я была ее 3 дочкой а моя мама завела меня 1, и больше детей не хотела. не любить нянчиться с детьми можно в любом возрасте, при чем здесь правильно или нет? я тоже не собраюсь с внуками сидеть, ну разве что с дочкиными))), а с детьми сыновей - подарок на ДР и НГ, и пусть любят за это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, но надо понимать, что и состояние здоровья не всегда от возраста зависит и даже молодые, когда то становятся пожилыми. И когда вам 60, а маме 80, тоже не всегда это комфортно. Тогда может мама и думает, лучше я я ее позде родила, была бы она сейчас моложе и мне помогала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог здоровья вашей бабушке молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы по СПА клуб, вы уж определитесь, СПА клуб или аптека А делится с вами я ничем не собираюсь, есть духовно богатые люди и это идет от семьи, а есть те, кто только и считает чтоб ничего лишнего не сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Я ж говорю что есть ничто очень ненормальное в отказе общаться с внуками В не желании помочь дочери или сины. Ну для меня так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ж нам, сиротам, детей не рожать? у нас никаких бабок-дедок нет, ни молодых, ни старых((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Оптимизм, активная жизненная позиция, веселый нрав Внимание к своему здоровью- залог качественной старости. Ну исемья ее очень поддерживает, а она нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спа У меня на первом этаже прямо подо мной а до моря минут 5 идти надо. тю)) вы что)) нервничаете из-за этого? Есть просто духовно богатые люди а есть духовно богатые люди живущие в 5 минутах от моря:)) ой глядите не позеленейте))) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мировой суд вы сможете обратится когда внуки с вами не захотят общаться Они то в отличии от своих родителей вам ничего не будут должны. У вас же СПА салон. С духовно бедными и чужими людьми внукам обычно не хочется общаться, хотя я даже сомневаюсь, что вы понимаете о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное галочки не забывайте ставить, а то вдруг сделаете то, что не должны!? Не слова лишнего, все только согласно закону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нервничаю, у меня целая семья помощников Ужасно нервничаю, ведь есть виртуальная тетка которая боится лишнее движение сделать, а ее мать плюетна внуков. Ужасно нервничаю:) вот сейчас моя мама взяла ребенка для прогулки по Андреевскому, потом они зайдут в кондитерскую, а я вот посижу и понервничаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если с другой стороны на это все посмотреть, я не готова сидеть и смотреть за внуками.) Их нет еще и это уже радует.) Мне проще им на няню денег частично дать.) Получается что только выдохнула, опять вдохните и замрите? Я согласна им помогать, но не хочу постоянно сидеть с внуками. Зато я готова равноценно помогать и любить детей которые были до их брака и не делить их на своих и чужих. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это вас задело)) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно. Это же я все субботнее утро строчку тут про мировой суд и про СПА салон А меня задело, у меня все скромно, мамы, бабушки, тетушки, все семья, все в контакте, все помогают, очередь стоит чтоб ребенка к себе погостить взять. Вот такие ироды, любят меня и мою дочь. А ведь могли бы в СПА салон пойти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю что для того чтобы похвастаться совсем не нужно оскорблять собеседника, но, вероятно, у вас по другому не случается, дорогой вы мой духовно богатый собеседник [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу что переход на личность собеседника это вполне допустимое хамство которое Органично вписывается в вашу духовность [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у родителей нет другой жизни, кроме как быть прислугой у детей - то да. мои пока сидят с внуками раз в год, а так тушуют с друзьями, шоппятся, ездят за границу. Я маму стараюсь брать на отдых с нами, но она там больше шоппится и наряжается) Папа вообще на ответственной работе, внуков ловит только по вайберу, и я очень счастлива за них. Это я им помогаю, чем могу)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб быть оскорбится, нужно быть готовой к оскорблению Что вас смутило, что оскорбило? То, что мне помогает семья и я считаю это нормальным и точно так же будут помогать своей дочери? Так это МОЯ семья. Если общепринятые ценности, семейные к ним относятся тоже, и то, что у вас не так, не значит что это ненормально и бабушки должны после СПА салона в какой- то там суд обращаться. Нужно стремится к этому вот и все, а не считать кому кто что должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дедушка, стал дедушкой в 40, он был тогда доктор наук, и ездил за границу и путешевствовал с друзьями, академиками, и меня с собой брал, академики тоже были с детьми никому они не мешали ни ездить ни с друзьями общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему вы реагируете так как будто это у вас вот вот отнимут? На вопрос отвечать не надо [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я вам скажу так: завидовать нехорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! У нас дедушка архитектор, клеят из бугами макеты домов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой собеседник, я вижу что из этого roya рифмы не получится:) увольте меня пожалуйста от объяснение что такое оскорбление и переход на личности [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, компания у меня в детстве была хорошая))) бабушка тоже была нач пошив цеха в нашем оперном, и я тоже тусовалась у нее на работе, бегала в шубе Годунова и кавалеры у нее были, и подруги, и всякая личная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах