Хорошо иметь детей при молодых еще бабушках и дедушках

247 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскользнуться можно в любом возрасте, а по поводу возраста-не возраста..... для меня важнее характер бабушек-дедушек и их отношение ко мне и внукам. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну здесь уж извините) как эти самые бабушки своих детей воспитали, так они и обижаются, сидя на родительской шее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови очень благодарна, все каникулы дочка у них, моя мама, к сожалению. слишком далеко, чтобы помочь мне с дочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жизни случаются нежданчики. и даже у меня, супер-пупер-перестаховщицы-оптимизаторши они случились.ничего страшного - прорвалась. но я знала ради чего все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глубоко ненормальная в обиде или в молодой 44-летний цветущие женщине не желающие взращивать по сути чужих детей пусть даже и своих внуков? Я считаю что глубоко ненормальная это когда ребенок рождает ребенка и вешает его на своих родителей вот это ненормально[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала проскальзывает периодически на соплях проскальзывает)) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вас жаль, правда Люди для которые нет нормальных семейных ценностей и семейной приемственности- больны. Вы даже не понимаете что между вешать и не видеть внуков есть нормальная, здоровая середина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо иметь детей при бабушках и дедушках, которые имеют возможность за ними приглядывать, а возраст здесь ни при чем. Моя бабушка в 83 еще ходит за племянником в сад, а его бабушка по отцу, которой 57 сидит на лекарствах и максимум ходит в магазин за хлебом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку, что мои и мужа родители ещё молодые и хотят смотреть за внучкой, но живут за 500 км, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, моя бабушка в 84 все еще гуляет с внучкой и катает ее на санках Но бабушка у нас огонь и оптимистка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая жизнь может быть после 40? Все! Бабка свое отжила и отгуляла :)) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каникулы, праздники Было бы желание. Съездить на каникулы к бабушкам- это же так здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, которые живут категориями должны- не должны в целом не очень психологически здоровы. Потому что есть еще хочу, есть радость от общения, есть ресурс, от которого люди заряжаются во время общения с близкими, есть связь между поколениями. А так да, никто никому не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные семейные ценности это значит в 23 года наделать детей и не иметь возможности их самостоятельно воспитывать? В этом случае я действительно плохо воспитала своих детей потому что в свои 23 года они не успели наштамповать мне внуков и повесить их мне на шею :) Если вы внимательно прочтете что я пишу не про не видеться с внуками а про взять их на полное бабушкино воспитание[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами пишите, сами опровергаете Если хотите диалога, хоть иногда читайте ответа собеседника. А про наделать внуков - это уже ваши фантазии и я даже догадываюсь откуда у них ноги растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые работающие на до обеда или не каждый день за 5 лет все друг друга знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас расскажу как я это себе представляю (не хотеть видеть внуков): например если мне приходится выбирать между спа-салоном посидеть с внуком пока моя дочь ходит в спа-салонИ стало быть у вас есть внуки, и общение с ними вам не в тягость, и вы не понимаете других?[+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах